Вопрос когда пушить с драконом?

у нас 22 уровень беру дракон ломаю форт… мне пингуют на соседний ломать ну ок… ломаю (думаю увеличить преимущество по линиям…НЕ ИДУ В КОРУ… потому что враги уже реснулись!) они все ложатся от тимейтов 2 … и мы проигрываем ! Так когда идти в кору на драконе когда есть форты или после 20 токак в кору? могу риплей скинуть если надо Сколько жизней у дракона становитсяпо уровням и его эффективность… где посмотреть?

ДУмаю что игру можно было вытащить((( и мое не правильное решение пинги тимейтов не оправдание ( они часто пингуют брать босса когда опасно и ьбегут)

Лайков: 1

а где игра происходит?

Лайков: 1

Давайте поможем рдк понять, что это за карта.

6 лайков

я спрашиваю дивизион какой, дурилка

Лайков: 1

Серебро 2 (20 символов)

Лайков: 1

30 000 HP+ должно быть у игровой механики, что бы он смог сломать вражескую Core.

Проверено опытом. Остальное - исключения из правил.

3 лайка

Ещё зависит от того, когда встречают дракона.

2 лайка

В стандартных условиях только когда у механики 30к+ХП можно претендовать на победу.
Раньше - как повезет с условиями.

2 лайка

запомню, если удастся проверю) спасибо за совет а это какой уровень приблизительно?

Лайков: 1

20-22, где-то так.(символ)

Лайков: 1

Отдефить кору на 20-ых, без т2, с фуловым ДК+4 тимейта, возможно, но сложно. Не дать ДК дойти до коры с полным ХП, при этом не умерев, что делать на месте ДК в такой ситуации??? Я в 85% буду дамажить кору. Надо смотреть на пик.

Лайков: 1

В целом когда как, но по мне лучше спушить внешние и парочку внутренних фортов. Да бы спокойно зайти драконом в кору.

Привет уже писал тебе, может ты не увидел…

2 лайка