Восстановление фортов

Здравствуйте. Я хочу предложить нововведение в игру Heroes of the storm, которые призвано упростить игру для команд игроков теряющих последние форты на линии и слабо ориентированных на снос зданий. Дело в том, что теряя хотя бы один форт игроки испытывают серьёзные неудобства такие как:

  • один или несколько игроков должны постоянно отвлекаться на запущенную линию(линии) тем самым не участвуя в командных битвах или битвах за объекты.
  • сила катапульт и мобов растёт со временем и превращается в то, что две три катапульты могут свободно доехать до нексуса и легко его уничтожить
    В результате вероятность того, что команда потерявшая два последних форта и более победит приближена к нулю
    Предлагаю ввести восстановление последних фортов на линии в течении трёх-пяти минут(из-за проблем изложенных выше). Так-же Увеличение здоровья нексуса со временем(сейчас на 25 уровнях команд он рассыпается как карточный домик ). Наличие брони у первых вышек, ворот, фортов и фонтанов на линиях в течении первых 5-7 минут (например 10 брони или щит как у фонтана).
    Итог: по моему мнению разрушение зданий является первостепенной и чрезмерно эффективной тактикой. Мои предложения призваны слегка убавить потенциал специалистов( сейчас они убийцы) как в ранней так и в поздней игре. Спасибо за внимание
3 лайка

И буду ещё больше времени играть с придурками которые про*рали форты и постоянно дохли?? Нет уж, извольте.
Лучше начну новый матч, с нормальными тимейтами. Которые понимают что “Герои должны защищать здания, а не здания героев”.

Чел, ты хочешь сделать матчи длиннее, а это никому не будет нужно.

4 лайка

Поддерживаю твоё нововведение. Интересная идея.
Напиши так же сюда:
http://us.forums.blizzard.com/
https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/
Чтобы было больше шансов на успех.
Битвы конечно короткие это минус.
Да и форты и крепости как карточные домики, быстро сносят как ветром сдувают.
Цитадель так вообще нуждается в дополнительной прочности.
Да и пора бы уже продлить продолжительность битв, на данный момент битвы короткие и это печально.
Интереса, противостояния и веселья должно быть больше.

думаю добавить такого героя будет отличная идея

Нет.
Игру нужно усложнять а не упрощать.
Твоё предложение убивает смысл всех композиций ориентированных на игру в карту.

Максимум это снизить хп коре на 10% и эти же 10% добавить к щитам.
На небесном храме можно фортам и кипам добавить щити. Но не более…

А вот и ингибитры подъехали.

спасибо, я тоже так считаю, но ряд игроков от бронзы 5 до топ 100 гмлов по их заверениям, уверяют меня в том, что первостепенная и самая эфективная тактика-это тактика на доминирование и пика в 5х5 файтах на ивентах.
так что оставьте все как есть, спс

мне нужно. Заодно некоторые вопросы с балансом возможно решатся
хотя тут нужно править систему опыта

и так спустя 10 игр подрят надежда его не угасала.

точно нет, это экончательно и бесповоротно убьет героев, чей смысл сноуболить и пушить, и как итогд всех перереворкают в убийц и игра превратится в фестиваль игроков с тонкой душевной организацией.

вроде и так.

возможно, да, но на постоянку, но куда более хорошей идеей кроме этого было бы-усиление фортов и кип и кор(некоторых) как таковых. а самое главное-их защитных возможностей.
для команды.
это не так чтоб 13 лвл стоит против 16 за фортом, и под ним ребята 16 гуляют как ни вчем не бывало, а потом и его сносят. с такой позицией
неважно насколько будут бронирвоаны эти форты, они упадут все-равно, но это отрежет путь к игре через сплитпуш, точнее ослабит его.

а камбек тут идет не засчет того что люди грамотно заняли позицию, подготовились к драке и разменяли свои 5 на 2, но с такой разницей по уровню они и реснулись быстрее и уровня камбек система насыпала больше чем противнику за всех 5х.

при этом не факт что такого же исхода с нынешними вышками не было бы просто в чистом поле, а может он был бы даже лучше засчет узких пространств и грамотной реализации скилов.

а вот еслиб там добавили еще ауру защиты или атаки или ито и то, со скалированием других скилов и талантов, это было бы интереснее
или чтоб дамажило сразу по всем, и чтоб был эфект замедла,а не залет мурадина без под форт без возможности абатура на спасение, даже если он отреагировал и увернулся от стана

Все ведет к тому, что поставят за последними фортами по кристаллу, разрушив который вы получаете постоянные катапульты и который восстанавливается каждые n минут. Ну вы поняли.

Они были усилены с аномалией “зов о помощи”. Когда форт реально разбивал лица всяких дьябло под -50 армора. Но хомяки наныли, что теперь даже кек танчит форт на изях 10 секунд с каким нибудь хилом. Какой смысл в этой парашной игре давать армор кипам? И опять таки Армор кипам - это пластины первых башен из лиги легенд, чтобы избежать зерг раша 5 игроков по одной линии и дать игрокам фарм. Плюс пластины по прочности разные на каждой линии. В хотсе дятлы опять будут ныть, что им игры затягивают.

это в лоле щас так?
откровенно идея

ну так то если почитать еще ниже, я написал, что в текущем состоянии способности дефать тимейтов-насколько ты не повысь армор и не бустани хп, это будет бесполезно, ну убьют всю твою команду под кипой, а потом не за 10, а за 15 секунд так же сломают ее?
для тимфайтов это ничего не даст

Это давно было, с самого выхода лила. Там за последней башней находится здание с кристаллом. Разрушаешь его - получаешь постоянных мега крипов на эту линию, которые даже героям лица отрывают. По истечению определенного времени эти здания восстанавливаются и мега крипы прекращают идти.

https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/001/839/052/large/anna-ewing-inhibitor-composite-shot.jpg?1556519415

Да. Это равносильно тому, что просто поднять ХП кипам.

Битвы короткие? Надо делать длиннее?
Да в Хотсе это вообще главная фишка, то что из всех моба-игр здесь самые динамичные и короткие катки! Но ты желаешь нормальную игру превратить в очередную тегомотину типа Доты? Так вали туда если тебе нравятся вялые затянутые игры, че ты здесь то забыл, форумоморатель.
Вообще идея плохая! Тем более в игре есть Абатур который вполне и линии отпушивает и форты чинит. Если очень надо играйте на нем.
Хотя если вам ооочень хочется перса что бы и по лайнам бегал и в тимфайты тушкой заходил со всей тимой фидя за компанию, что б ни кому обидно не было - ну придумайте концепт героя типо Работяги-строителя из Варкрафта у которого например будет вместо или по мимо маны накапливаемый в боях или от убитых крипов ресурс, который он может потратить при необходимости на починку форта и строений. Ну или придумать реализацию того же Бьёрна из Овера у когоорого в отличии от нового Газа будет не много хлипких и быстро исчезающих турелей, а всего одна, но большая и сильная, которую он будет чинить своим молотком, для которого так же можно будет сделать отдельный талант как Абатуру что бы он этим же молотком и форты латать по чуть чуть мог.
Если уж вам так очень хочется такую обилку в игре которая будет растягивать ваши катки.