Вредительство команде

Добрый день!

Играю в ХОТС уже вот 4ый год. Обожаю эту игру!
НО с каждым летом начинается ужасное! То ли каникулы так влияют, то ли отпуска летние, но все чаще сталкиваюсь с тем, что в команде попадаются неадекватные игроки, которые из-за особенности своего характера, начинают вредительствовать команде.

За последнюю неделю я постоянно попадаю в команду, где 1 игрок делает следующее:
1.Выходит из игры, в сопровождении трех-этажного мата. (Действительно это лучшее решение, т.к. в итоге бот играет лучше вышедшего игрока)
2.Просто бегает на базе и кроет всех матом.
3.Специально отдается вражеской команде. На карте с “Дублонами” ухищряются собирать дублоны и “Дарить” вражеской команде.

Ладно, когда такое происходит в быстрых матчах, но вот столкнулась с такой же проблемой в рейтинговой игре. Человек просто психует, что ему не понравился выбор команды, кроет трех-этажным матом и выходит.
Говорить о том, что все желание играть в рейтинг из-за этого напрочь убило - это не сказать ничего.

Система репортов не работает. Меня кидало в одну и ту же команду с одним и тем же “неадекватным” 3 раза. 3 раза - КАРЛ!!!

У самой бывало такое, что игра ну вот ни как не идет, но это не дает мне права выключать игру и кидать команду. Когда начинается матч, то ты должен либо сделать все для победы, либо встретить поражение, какое бы горькое оно не было. Это же игра, ты либо побеждаешь , либо проигрываешь. Выходить из игры , обвиняя весь мир в своем провале, это низко и подло.

Это ужасно, действительно это трагедия! Отличная игра, сеттинг любимый, но нерабочая система репортов перечеркивает все впечатление от игры.

Очень жаль покидать игру спустя 4 года игры.

Лайков: 1

Мне тоже было жаль это делать, но спустя месяц я вернулся чиллить в потасовке))))
Хотя даже там иногда подгорает, увы

ну так ты не покидай, играй в пати с каким нибудь лисом)

а неадекваты они же везде, в любой онлайн игре, и что самое страшное на улицах!

Самое страшное, это если неадекваты в твоём доме. А вот если ты неадекват, то тебе ничего не страшно)))))

то что я неадекват не спасает меня от других неадекватов)

Да я играю всегда в пати с друзьями. В 4ом , в 3ем, как получится.

Но это нас не спасает от того, что вот 5ый игрок нам попадается рак-раком :(.

Особенно обидно , когда в рейтинге 5ый игрок берет и выходит. Кричит : “Фу, пик гУмно у вас” и выходит… Благо чаще всего мы и не полным пати с ботом выходим на победу, но это победа с привкусом горечи…

А то что мы в 4ом в пати и отыграли этим пиком кучу каток и у нас уже слаженный “механизм” и проработанные тактики - ну, его это как бы не колышет. Он берет хила и просто ливает. Ладно если ливает.

Нам в рейтинге попался парень - 2 РАЗА!! - который брал Анну в качестве хила, разорался , что ему не нравится наш пик и пошел просто погибать от башен. Грубо говоря - фидил. Ну как бы в рейтинге сразу же видно, кто кого берет. Причем мы предлагали ему не брать хила, т.к. у нас есть свой. Но…

Короче я так могу просто огромный томник написать о “Логике” некоторых игроков :slight_smile: .

порой с друзьями в четвером играешь и понимаешь что рак рандом у тебя в друзьях а не пятый,или и того хуже рак рандом это ты сам)

но твои пример жесче) я хз как в рейтинге можно так поступать, а главное зачем)

Ну как зачем ? Слить катку. Зачем побеждать ?

Лайков: 1

Ха, тысячные уровни не знают что такое кемпы и опыт , по двадцать поражений в играх, четыре года играю такого не было. Игра шлак, удалил и не жалею, разрабы давно на нее забили и это видно, я молчу про баги, фризы и постоянный дисконект. Вообщем игра мертва люди уходят и правильно, нефиг жрать помои.

Тогда что ты тут делаешь?

Ну так что же ты тут тогда делаешь?

2 лайка