Врыв пандарских пандаренов из Пандарии

Все мы когда-то начинали… Имеется опыт игры в доту(+8к часов), но вот в Хотс что-то не идет, слишком тут у вас все по другому. Хотел купить предмет, а их нет:( Нет возможности умереть на 100500+ секунд и за это время почистить всю почту от спама… Та и еще какие-то ЭВЕНТЫ на Красной площади постоянно) Вообщем матерые игроки, приглашаю вас на стрим, так сказать помоги молодому обмозговать вашу игру, чтобы перед пацанами не выглядеть каким-то Валетом:( https://www.twitch.tv/ailuropodin - та самая ссылка, ради которой я писал данное школьное сочинение.

Ну это…сочувствую.

2 лайка

+++
Но хотс тратит больше нервов. Ведь в доте с некоторой вероятностью в игре будет даун, а в хотс в игре 100% будет даун, осталось лишь понять, сколько и в какой команде.

Нет, это работает совсем не так. В доте с некоторой вероятностью их будет сразу несколько. Уж лучше один всегда, чем несколько почти всегда.

Ты явно в квики не играл, чел. В хотсе у тебя 100% будут дауны. И их может быть даже 9.

Я играл в ХотС больше, чем любой обитатель этого форума. Я знаю, каково играть с такими, очень хорошо знаю. Но речь не об этом, а о том, что в Доте2 таких куда больше.