Все герои доступны

Не думал, что скажу такое когда нибудь про проект Близзард, но все же, так как игра все равно скоро закроется, предлагаю сделать всех героев доступными. Ибо какой смысл людям покупать/фармить голду на героев в мертвой игре.
А так глядишь и людям веселее будет, и онлайн мб поднимется.

Ну а имеющуюся голду конвертировать, офк по конскому курсу, в кристаллы.

11 лайков

А ты думаешь этот анонс значит что они не хотят срубить бабла с оставшихся людей?

Каждый раз читаю тут посты и создаётся впечатление что в эту игру играют, либо совсем необразованные люди, которые не могут 2 + 2 сложить, либо настолько инфантильные что им всё - “ссы в глаза - божья роса”.

9 лайков

Ну в тупую нарубить бабла и закрыть проект, это слишком. Так вряд-ли будет поступать именитая компания. А сделать всех бесплатными, добавить побольше обликов и всяких свистелок, с которых можно получить то самое бабло, вполне достойный выход из сложившейся ситуации.

Да и давайте будем честными, как много людей покупает, именно, героев за реал? Я думаю процент мизерный.

Могли бы сделать доступными всех героев, кроме последнего. А его делать доступным при выходе следующего.

Или жди месяц-два, или покупай.

3 лайка

Насчёт всех не знаю, но давно уже нужно было сделать стартовый бандл для новичков 10-20 фри героев. На выбор или заранее отобранных. Уж слишком малый пул героев получается, когда стартуешь с чистого акка.

Лайков: 1

да откуда вы такую информацию берете? все никак не пойму

10 лайков

О ещё инсайды. xD Интересно а диабло2 тоже закрылась?)

8 лайков

Вам лишь бы всё оказуалить.
У меня скопилось 400к+ голды… а некоторые не могут героя купить…

9 лайков

О, интересно, много ты знаешь МОБА игра без киберспорта, которые цветут и пахнут?

Лайков: 1

А что это какой-то обязательный параметр? Ну вон, батлрайт, есть куча турниров - 3к онлайн сейчас, под 50к был во время фри викенда в платном раннем доступе и во время релиза во ф2п.

2 лайка

кстати я когда год назад в игру пришел именно из-за того, что новичкам тогда давали пак из 15 героев на выбор Убицы или Поддержка.

Ну например те же танки, отказали от КС, и ничего.
90% игрокам вообще пофиг на то есть киберспорт или нет по хотсу. Они в него никогда не попадут, они раза 2-3 глянут видосы на ютубе.

Какая смерть игры о чем вы.

В игре лишь нужно обновить настройку поиска союзника в квик, и сделать так чтобы в ТЛ если с одной стороны есть группа, обязательно чтобы и с другой стороны была.

Всего лишь… Ахахахахаахвххаха ну да) 3года делают) 3года много чего обещают ,а потом вместо Нововведения, ломают игру и… И… Уменьшают штат разработчиков… Всего лишь… За 3года не сделали кучу проблем от движка, реконекта, подбора, баланса… Открыть ммр?ахаххаах сделаем! Упс заберем половину разработчиков оставим пару людей игра будет развиваться… Еще медленней…если вообще развиваться… Всего лишь… Ахахахахаахвххаха фигня вопрос)

2 лайка

Такой бандл уже был, но потом убрали, видимо слишком не выгодным посчитали. Сам я во время этого бандла создавал смурфа.

А ничего что из игры уже ушли более-менее значимые специалисты и все кто продвигал её ? Это не смерть, ты прав, это медленное разложение.

3 лайка

Ты конечно прав, но реальному контингенту данной игры это никак не будет мешать, они никогда на этих людей ни смотрели, ни ровнялись.

Да. Оно ушло на пиратские моды и фан сервис. Так что объективно - оно закрылось.

Да при чём тут ровнялись или нет… Ты что не понимаешь, отсутствие киберспортивных турниров лишает игру хоть какой то саморекламы? Игра не ранжируется вообще где либо, новых игроков попросту нет.
Я более чем уверен что в хотс играют 80% одни и те же люди на мейнах/смурфах, а из 20% новой аудитории не остаётся больеш половины.
Что мы имеет в итоге - мёртвую игру без рекламы, без пиара, без киберспорта и без баланса в режимах для новичков.
О да, будущее прям не за горами… :unamused:

Тяжело сравнить, но если учесть что все турниры были на деньги близзард, то это и не была бесплатная само реклама. Тут ещё вопрос, а не дешевле будет просто рекламить хотс другими методами. Вот если бы близы развили рынок сторонних турниров, но они его спустили в трубу своими палками в колёса другим организаторам турниров, опомнились только этим летом, но уже было поздно. Вообще у близов всё плохо в плане работы с другими организациями.

2 лайка

Где я писал про “бесплатную” саморекламу?