Всё таки отыграл с Варом aka Молот

Здарова пацаны, как вы помните Вар отказался играть со мной несколько раз, но сегодня попался мне в лижке, знатный мастер кемпов) Я не удивлён, что он застрял в 5 платине.

https://cdn.discordapp.com/attachments/923305567001395251/933353011269476362/d4a79ecae239d562.png

Победа или поражение? И что там с талантами?

О, сейчас опять будут выяснять, у кого скиллуха больше. :eggplant: :straight_ruler:
Дементий, неси свиней. :popcorn:

5 лайков

вот держи не забудь!!!

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

а ручку-падкрутку в следующий раз вставлю покрутить!!!

Не, по этой теме у нас другие товарищи.

Давай Адлер мочи, выиграл или проиграл?
П.С. мне конечно не сказать, что ты сильно приятен, но в твоей зарубе с варом я на твоей стороне, да и вар в общем через чур токсичен, не нравятся мне такие.

3 лайка

cамуро мейнер = мусор

Лайков: 1

и ему тоже вставим ручку-падкррррутку! на всех хватит

победа, почему то, когда должно быть поражение, ибо они не справлялись 4 в 3, ( умирали, как то ) пока я бегал вербовал наемников, в каждом файте приходилось инициировать самому, ибо танк с хилом занимались своими делами ! вообщем, игра была без танка ! и без хила, могли закончить на 1 дракона раньше) но адлер слил дракона, на верхнем лайне под фортом) когда можно было проломить середину и до того как враги возродятся мы бы в 5 успели бы сломать им кору) даже если 3 живых, но увы, адлер решил затянуть игру, когда могли ее закончить намного раньше) последнего дракона все таки я забрал и сделал игру завершенной, ибо еще 3 форта он мог ломать, когда середина уже пробитая ( почти что ) 30% хп у форта) остальные 2 фуловые со стенками) фокусят в файтах, танков ! чем жирнее становился диабло тем усерднее они его фокусили) под таунтом)хаахахах когда в то время я зади в соляного сделал врыв в стукова, ни одно из этих животных мне даже не помогло, хотя бы добить его с 5% хп которые я ему оставил, пока я бил хила с загарой, они всей четверкой фокусиил жирного, настаконого диабло, все, что можно в него запустили в итоге не убили диабло, я не смог убить хила, так как у него 5% и меня фокусят остальные 3, пока они все в 4 бьют дибало от 1 шагу от меня) хила конечно же я не дождусь, ибо адлер спускал весь хил в таунт вариана под фокус диабло, вот такая вот игра, ставлю свечку тем, кому попадется адел с варианом в тиме ! желаю вам удачи !

Слова не имеют никакого значения.
Вот вы попались вместе.
Мне не интересно количество смертей и ТД.
Играя с нубом ты тоже будешь играть хуже.
Мне интересен реплей чтобы увидеть кто из вас играл, а кто фигнёй страдал.

2 лайка

Реплей кто то из вас даст? Вас как бы 2.
Неужели сложно, чтобы все увидеть своими глазами.

Лайков: 1

Ты наверное хотел сказать 4 в 5, потому что да, когда тима дерётся за дар на драконах, ты берёшь кемпы)

Извини что? Я брал дракона всего 1 раз и я снёс 2 форта, а закончился он внизу, а не на верхнем лайне, при том по истечении времени)

Что значит ты забрал? 5 врагов мерты, вы с Назибо живы. Что делает Вар? Телепортируется на базу, а Назибо ждёт его, чтобы именно он взял дракона) В итоге враги успели реснуться)

Стуков почти всегда был впереди, ты делал врыв в него не во время файтов, ты влетал соло в 5 и дох, пытаясь вырезать Стукова.

Не ври, я очень часто тратил ульту, чтобы ты хоть иногда мог уйти, иначе бы ты сдох не 7 раз, а 10 минимум. Если ты думаешь, что хил за тобой будет бегать во вражеский беклайн или тогда, когда ты соло в 5 лезешь, то ты очень ошибаешься)

Ещё раз я лезу в ваши разборки - дайте народу посмотреть кто же там все таки тупил.

Оба или 1.
Реплей все разрешит.

3 лайка

если ты не знал) самуре не нужно тпшиться на базу) ибо он хилится через проекцию) я все кемпы брал по таймингу, а то, что вы мне не помогали, когда я даже путь указывал, куда я иду) никто не помогал) по этому 1 минуту брал большие кемпы с в 3 - 4 лвл) в соло) вы не могли помочь) в итоге отдали дракона первым) а то, что я тпшнулся на базу 1 раз, это называется убили иллюзии ! по этому я не смог отхилиться чудесным способом, вообщем кроме меня лайны никто не пушил) ибо все лайны снесли мои наемники, и свои и вражеские) я считаю, что я выложился на все 100%, а то, что умирал фокуся хила с загарой, вы под таунтом в 4 рыла не могли одного диабло убить) а я помирал из за того, что мне просто не доставался хил, ибо когда я бил стукова, меня сразу 3 фокусят, а вам без разницы) вы тупо все сливаете в диабло) когда просто стоит один стан дать стукову + под танутом) это уже все) конец ему) и заметь, когда меня даже 3 фокусят, стуков бегает от меня вокруг вас) хиля диабло) а вы 4 рыла) долбите хилящего диабло под таунтами и пуская всю ильту в него) вообще все что есть) а то что стуков с загарйо наварачивают от меня круги вокруг вас) вы их игнорите вместе со мной) когда я один их разбирал без хила)))ахахахахаах представляешь как это весело) ? но, все могло закончиться гораздо раньше) если бы хоть чуточку хила и чуточку таунта в нужный фокус) благо до жили до 20 лвл и я уже понял. что мне придется быть не зависим от команды) ибо я в 20 лвл просто нарезал врагов как орешки) в каждом файте) минус 3- 4 рыла врага) и это все самуро без хила и без танка делал) а вы как били дибало так и били его до конца игры) по этому, я рад, что я победил в этйо игре

Тогда зачем ты тпшился?

Если ты не знал, то суть игры не в том, чтобы взять как можно больше лагерей) Может однажды поймёшь это.

Это по этому у тебя экспы столько же, сколько у хила, а урона не по героям ещё меньше? Потому что только ты пушил? Ору что то.

Ты влетал 1 в 5, а не фокусил хила)

В общем, я уверен, что ты так и будешь сидеть в 5 платине в лучшем случае. Играть учись.

Лайков: 1

ахахахахаахахахахаха, даже читать это все не буду ! ОПРАВДЫВАЙСЯ дальше !

Лайков: 1

Но хоть кто то из вас даст реплей , а? Нужно независимое мнение.
П.с. вы оба для меня фрики вот вам и независимое мнение.

П.с.с. не один я посмотрю реплей.

Ну чё вы как колхозницы, дайте уже реплей.

3 лайка

https://www.heroesprofile.com/Match/History/?blizz_id=13367392&battletag=War&region=2

Профиль самуро

хорошая попытка, но последняя игра на драконьем крае у этого несчастного самуромейнера там датируется 2021 годом
у адлера в профиле тоже этой игры особо не заметно

Там же нету той игры.