Выбраться из Бронзы - Серебро, как?

1 урок - берешь мейна которым ты уверено и безбоязненно тащишь катки

2 урок - банишь тех героев против которых люди не умеют играть, а не всяких ( джоанн и регаров ) ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, А НЕ БОЛЬШИНСТВО МНЕНИЯ !

3 урок - всегда соблюдай правила первого и второго урока !

Лайков: 1

1 урок - если играешь соло - создаешь новый акк, вносишь много много доната и тащишь все катки.

2 урок - собираешь группу кибер-котлет и тащишь все катки.

3 урок - задумайся, а зачем тебе оттуда выбиратся? Думаешь там лучше? Пхахахахаха!!!

3 лайка

2 тебе его банят
3 ты в слезах в чате орёшь на того, кто тебе его забанил

Было такое, да?)

3 лайка

если мои тимейты банят моего мейна это значит, что в предыдущей игре я их знатно наказывал ! ! ! из чего я делаю вывод, что они сгорая дотла от возмездия, начинают портить игру не только мне, но и своим же союзникам, мне нравится когда люди в мою сторону реагируют отрицательно это значит, что я все правильно делаю ! из чего я снова делаю выводы, что люди мне завидуют и мне это чертовски нравится, ведь уважение это склонность слабости к тому или иному обьекту это значит, что завистник прекрасно понимает насколько он хорош, кому он завидует !

  1. Играть
  2. Надеяться, что повезёт

Есть способ надёжнее:

  1. Делать твинк

во всех рангах есть пробитое ДНО хотса, я играю лигу чисто ради портретов и рамочки, остальное меня не колышет

Я ору, ты так всем надоел, что даже твои тиммейты тебе банят мейна? :rofl:

2 лайка

перечитай заново если с первого раза не доходит, почему мне банят мейна мои же союзники, игру этим они не мне портят, а самим же себе), потому что я мог бы их затащить на 1 катку так же как и тебя, и твою тиранду ! завистники всегда портят тому кому завидуют, любыми действиями и способами, я то возможно и проиграю катку такую, но зато в другой раз я с ними уже вряд ли попадусь ЗА или ПРОТИВ, если уж через какое то время попадусь против них, это значит у них есть 2 вариант, банить моего мейна или оставить его мне и сразиться так сказать, по честному))) ноооо, увы шансов у них не будет на победу, потому что акцент будет мой именно на таких всю игру, которые когда то мне испортили игру, можешь спросить у любого в хотсе в общем чате, все тебе подтвердят, что каждый их них испытал мое возмездие и они пожалели об этом, что сделали ранее, теперь они склоняют голову и просто восхищаются мною, с пеной изо рта !

Ты там так затащил, что наши союзники просили тебе репорт кинуть в чате, если ты забыл :rofl:

Лайков: 1

Так ты не всегда капитан.

я тебе еще раз обьясняю, 2 раз это получается уже) как дурачку ! мне всегда было плевать на союзников, все что я делаю для них это только в режиме драфта баню им тех героев против которых они не умеют играть, остальное я беру все на себя, потому что кроме меня игру тащить никто не будет этим я и отличаюсь от всего хотса и его игроков, помогаю по мере возможности, никогда не жду помощи от них, а это значит, что я приду им помочь даже если они не просигналили или не позвали на помощь, но я не буду ждать от них помощи когда я просигналил, я буду делать так как посчитаю нужным, вот этим я и отличаюсь от всех игроков, скорее всего я вообще один такой ! по этому тебе как низшему рангу нужно слушать более высокого по рангу, а то есть меня, я хоть тебя и ненавижу, а говорю тебе дельные советы и вот мой еще совет, ХОЧЕШЬ БЫТЬ УМНЕЕ ВСЕХ, МОЛЧИ ! " молчание золото "

Учитывая сколько подобных тем создавалось, выбираться из бронзы/серебра не надо. Все топовые ребята с форума там.

2 лайка

Обычно после такого игроки просто руинят тебе игру.

Но игра-то командная. Зачем плевать на союзников? Одно дело если они понапикали тонкую дЭмЭжку и никто не брал хила с танком. Другое дело, если они стараются и пытаются играть в команде — делают макро и микро, сейвы, кемпы, ганки и прочее.

я же изначально написал, что я буду к ним сам приходить и ПОМОГАТЬ, даже если им моя помощь не требуется или даже если они не пингуют ! теперь понимаешь смысл ?

Окей. Помогать в смысле ганкануть кого-нибудь или помочь отбиться?

они руинят не мне, а самим себе, я потеряю эти 200 очков при поражение, бог с ними, я то отыграю эти 200 очков обратно, а вот они смогут ли ? вот в чем вопрос, я потерял 200 очков, они могут потерять в десятки раз больше))) по этому я делаю вывод, что они себе испортили игру, а не мне, конечно не приятно видеть руинера в команде, но и тут же задумываешься, что он эти 200 очков будет с трудом отыгрывать и скорее всего он потеряет при отыгрывании еще больше))

Потому что фидить он и в одиночку может, например пойти соло на кемп где четыре врага, а потом пинговать на хила, который со всей командой на другой половине карты)

хоть сколько раз я умер, на это плевать ! суть в том, что я когда умирал, я забирал с собой 2 головы как минимум ! моя смерть была на пользу ! потому что враги всегда были в меньшинстве и без хила ! а все почему ? правильно, потому что я работал за всю команду, благо 20 лвл апнул для себя и что я сделал потом) ? правильно, провоцировал их в соло 4 головы на себя и в итоге всех перебил без чьей то либо помощи, забрал дракона и закончил игру, я молодец ! в тот момент я был платина АПНУВШИЙСЯ В СОЛО, а не как ты бустанутый и апнувший в итоге сильвер 4 где тебе и место) твой уровень и ранг, просто пыль для меня, я эти дивизионы давным давно прошел на одном дыхание и вряд ли когда либо туда скачусь как ты, куда я могу свалиться это как минимум ПЛАТИНА с АЛМАЗА, всееее, по этому все твои усирания это просто плачь младенца, которого нужно успокоить, тебе мало было что мой орк успокоил тебя ? сколько ты там месяцев накрывшись простыней просидел, около 2 месяцев ? так я могу повторить это снова и снова, по этому не зазнавайся кто ты, а кто я, я всегда буду лучше, чем кто либо и уж точно лучше такого как ты, во всем !