#Выключиудали или "Каково это сидеть на стеклянной таре"

Так и быть. Бороться с системой само собой глупо, тем более когда у тебя палка (право создать тему в сообществе) , а у противника бфг (система банов на все случаи жизни с прокачанным ИИ(нет)). Будем рассаживать цветочки на пепелище и выдумывать успокоительные темы и речи.

конструктивно, в рамках пользования сайта, не получится. вчера попытался. на данном ресурсе как и в самой игре достаточно конченых о которых собственно и шла речь. так что дерзайте дальше сами

Оскорбление - не конструктив, а троллинг. Называйте вещи своими именами.

Кого я оскорбил и чем? словом “конченый” смею предположить? в данном контексте это человек ни на что не способный. это читается оскорблением? я думал это своё мнение…хм

Да, твоё мнение может считаться оскорблением.
Например, мнение одного австрийского художника и его партейгеноссен относительно людей определённых национальностей, это тоже мнение, но оскорбительное.

2 лайка

У очередного игрока с альфы 4 года отняли из-за какой-то мелочи, выкинув на мороз, а вы тут выпендриваетесь сидите со своим конструктивом. Потом жалуетесь в других темах, почему поддержка игры сокращена, обещания годами не выполняются и онлайн нулевой - с одними и теми же людьми каждый день играть приходится. Его многобуквенную писанину с “конструктивом” вчера модеры потёрли.
Ну а автору - надо было вовремя выключать все чаты, когда баны полетели один за другим. Не стоит недооценивать здешнее доносительство, от которого большинство лоускильных игроков получает удовольствие. Ни одного фидера или деранкера, с которыми играл, ни разу не банили, зато муты летят всем подряд, потому что абсолютно любую написанную человеком фразу можно воспринять как оскорбление. Даже если ты кого-то хвалишь, это припишут при наличии репортов как сарказм. Я уже молчу про реальные рейджи с матами, за которые моментально отлетаешь.

Мне блин баны за пословицы тут дают, якобы это оскорбление. Как ещё не банят за русские слова написанные русскими буквами просто не понимаю с такой самоотдачей.

Ты, естественным образом, себя к этому числу - ни в коем случае не причисляешь, конечно же?

Я не захожу в игру с целью потроллить окружающих своим поведением и отношением к происходящему, также не являюсь разработчиком данной игры. Так что нет, не причисляю.

Что касается оскорблений. Адекватные, во всех смыслах, игроки которые и играют нормально, ради фана может, да бывает, но не игнорят главный принцип игры - командный, понимают что есть эмоции у других игроков, прислушиваются друг к другу в игре. Для них не сложно учитывать микро моменты в игре, любые, будь то выбор пика или кулдаун ульты своего союзника. Вот этих самых, думаю я ничем не оскорбил. Даже тех кто мало что умеет в игре, т.е новых игроков я тоже не обидел. Наверстают надеюсь. А вот тех кто в игру заходит репорты покидать (хотя это бред лютый), “пофаниться” под мухой, ещё чем то, для которых результат не главное, процесс важен, в котором он сам мало учавствет. у меня вопрос для таких, а не проще ли стримы смотреть? если тебя мало что волнует и главное процесс? так вот, для таких это может и оскорбление, быть конченым - ни на что больше не способным, от которого уже ничего нельзя ждать в будущем (конкретно по отношению к игре, вне игры может все золотые люди, как знать).

Что и требовалось доказать. Ты, как истинный создатель аналогичных тем, считаешь априори себя кибератлетом, овермайндом, а все остальные - это лишь присмыкающиеся. xD

Дак собирай себе пати из 5х и играй командно. Слабо что ли?

Но ты то не такой и мы наверняка не раз видели твои выступления на близзкон? Не составит труда показать запись твоей игры с турнира близзкона?)

Лол, забавно видеть вырванные куски из контекста, при наличии полного текста с расписанным что и как буквально следующим предыдущим. Перепады в крайности, бред о близконе. Внимательность что в игре что тут отражает суть =) Главное зайти, авторизоваться в форуме/в лаунчере, тут написать/в игре нажать кнопку “найти игру”. Что тут что там, дальше этих действий уже тяжесть начинается, что делать зачем, сложна. Пожму кнопки что тут что там. Бездумно. По этому игра никому в итоге не нужна. Закроется эта, уйдём в другую нажимать кнопки =) Верно? ))

Бронзовый-кибератле, не ты первый тут из такой лиги. Не переживай. Куча таких на форуме как ты была, ты не уникальный.

3 лайка

Посмотрел комментарии твои по всему форуму. Сложилось впечатление что это бот пишет! Заскриптованные 5 слов употребляемые почти во всех темах на форуме. Чёт падазрительно…

Вы сами себя накручиваете.