Вылеты и бесконечное подключение

Привет! Во время каждого матча происходит внезапное “Подключение…” и обратно не подключается. Перезапуск игры не помогает, переустановка тоже не помогла.

3 лайка

Хоть кто то из “уважаемых” разработчиков ответит на данный вопрос т.к. такая проблема у многих игроков уже на протяжение нескольких лет, хочется играть в ЭТО после такого отношения???

2 лайка

Говорят что покеты теряются, поэтому и вылеты. А близарды ни причем. Вот такие вот дела.

Та же проблема, с интернетом всё в порядке, достаточно часто вылетает

Лайков: 1

Та же беда. Повисло на ровном месте. В итоге слитая катка. ухх как у меня горит…
Отправил письмо в поддержку, посмотрим что они ответят…

Такая же хрень. Просто лег баттлнет и из матча выкинуло. Переподключалось почти 2 часа и это при стабильно работающем интернете. Как результат - слитый матч, минут почти 800 рейтинга и статус покинувшего игру (которую, между прочем, х*р выиграешь, потому что тебе подберут патю тролей и ливеров). В техподдержку написать тоже не удалось - перенаправляет на этот форум. Как-будто, блеать, они его читают. Короче ощущения, мягко говоря, не из приятных.

4 лайка

Техподдержка мы ждем! играть невозможно бесконечное подключение ! интернет работает стабильно, игра просто вылетает и не подключается, близы алоооо

Лайков: 1

Целый день сплошные дисконекты. Что Близзард, обгадились с Рефорджем, решили на хотс напрочь забить? Скорей бы кто уже выкупил этот отголосок былой славы. И Бобби Котеевича с поста убрали.

В добавок часть звуковых эффектов пропала.))
Дно уже близко.)

А мне после вылета дали штраф покинувшего игру.
Игра еще очень сырая, а они разработчиков на другой проект перевели.

Раньше у них все игры вылезанные были, а теперь только сырые()

никакие пакеты не теряются. при каждом подобном дисконнекте я включал (или уже держал включенным) winmtr, параллельно пингующий оба европейских сервера. потерь было 0
при этом, почти всегда спасает подключение через VPN (на пару минут, пока игра не раздуплится)
писал раз 5 об этом посты, подробно описывая происходяшее. реакции техподдержки - ноль. зато новые спрайтики пилят тоннами.

Та же проблема, причем у меня дома интернет от двух провайдеров, на обоих ситуация идентична, при начале любого матча, вылетает в надпись подключение и больше ничего не происходит.

сейчас играл игру, просто сначала пинг был просто из ниоткуда 2000 сначала, хотя до этого я сыграл 4 игры и было всё норм, потом у меня совсем вылетело и не подключалось, показывало пинг 15000 с лишним и всё, и в клиенте было написано что нельзя подключится, в чём проблема вообще не знаю

РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ, пара игр нормально, потом в лоу приорити попадаешь и 10 лузов из за этих вылетов, достали, вам за что деньги платять бл