В очередной раз, что с матчмейкингом?

Что это вообще? После обновления 14 ноября, первая игра и сразу вот такой выстрел от матчмейкинга. Почему то не могу прикрепить скрин, значит опишу так. У нас в команде: Орфея, Рагнарос, ЕТС, Загара, Феникс. У них в команде: Сильвана, Орфея, Назибо, Светик и Каразим. Как так вообще? 2 хила! Именно хила, а не поддержки, против 0 хилов! Это вообще как?!..благо соперники нам попались слабенькие и мы выиграли, а то из за моей горящей точки пришлось бы удалить игру

у вас, это, танк… …

Ладно, у нас танк. Но это не меняет ситуации. Почему в одной команде есть 2 хила, в другой нет ни одного. Почему в одной команде есть танк, а в другой нет ни одного? Разве об этом нам говорили на близзконе? Кстати, такой подбор я вижу впервые

2 лайка

да, это удивительно, должно быть по равному. видимо танков не хватало (так например играя на абатуре очень часто попадаю в команды без танков вообще, а иногда из без хилов). про близкон- они говорили что сделают в обновлении будущих, а не прям сразу после близкона, так что пока что ныть что они не сделали рано…

ну а еще вот негатив от меня, когда я оказался за ирель мейн танком, а против меня малганис, дьябло и артанис… + ана и гулдан… а у нас остальные одни убицы и ли ли…
Вот тогда было жестко. Мы ничего не смогли сделать, ибо у противников было ОЧЕНЬ много контроля и хп…

первые дни после выхода нового персонажа ММ сломан от слова совсем, потом будет выравниваться, а пока страдайте