Гайд от Agni про самое важное./ Pancho Production обсуждают текущие новости

Не смотрю ни 1го стримера по хотсу на полное время. Ибо сам играю. А вот если играю в тоже пое, то всегда смотрю минимум 1 стрим.

описанная непонятно кем

Ну как бы понятно кем, довольно извесная личность, если ты не ньюфаг конечно.

Мне в целом не интересно смотреть, как играют другие люди, за исключением некоторых случаев и то, я много смотреть не буду. Просто есть люди, например в тотал вар, который действительно показывают, как в это надо играть и много научить могут, вот это я ещё немного могу посмотреть. А смотреть целые матчи в моба, да ещё и фанатеть от этого… явно не моё, так что тут я выберу Хотс из них, там матчи короче, быстрее катка закончится.

Лайков: 1

Прикалывают коменты о киберспорте.

Тут уровень игры - дно. Тут Агни на полном серьезе пишет вещи, которые очевидны 7ми летнему ребенку, а далб**и реально не могут это исполнить :DDDD Я из 10 ти игр в 9 кидаю репорты за афк, потому что люди просто игнорят все преимущество, которое у них есть, тут вообще не удивительно, что люьой нормальный человек просто сгорает нафиг, после пары каток, видя все это.

Киберспорт хоть способствовал эволюции обезъян, которые могли хоть что-то подчеркнуть для себя (нет). А теперь и без того низкий уровень игрок, будет еще ниже.

У меня есть свое мнение и оно не нуждается в “гайде” .Гайд как правильно думать … ЧИВО ?!

Тебе смешно, мне смешно, многим смешно… но вот в игре не до смеха, люди не умеют думать, или не хотят, отсюда куча проигрышей, и вообще пофиг на каком герои и с ками талантами человек, если он по сути афк :smiley: