Гата де Баталья Ли Ли VS Мал'Гаучо Мал'Ганис

Кто кого выбрал? :smiling_imp:
Файт!

Начну:
Гата де Баталья Ли Ли. Даже не думал над выбором! :blush:

2 лайка

Ну не знаю, Мангал, как по мне, прикольные выглядит. Особенно орнул с его усов…

Ну если есть 2 аккаунта (к примеру), можно сразу двух выбрать xD
Ну а так, я выбрал Мал’Гаучо. Но я вообще разрывался между Гата Де Батальей и Мал’Гаучо. Просто на Ли Ли там задания в основном по героям поддержки, а у Мал’Ганиса задания по танку/брузеру, что более интересней (как по мне) :slight_smile:

Мне больше Империй нравится.

5 лайков

Мал’Гаучо Мал’Ганис .

За Гачи Малга конечно. У него сасная задница xD.

Веном-спаун в стиле байкера Империй покорил меня

2 лайка

Тоже долго не думая выбрала Ли Ли.

Лайков: 1

Они на стримах тупа берут Соню или Рагну и тупа до алмаза идут с винрейтом в 70-80% . Не знаю што это за магия, но она присутствует.

Там только одно задание на 4 победы танкобрузером :smiley:

:male_sign:ASS WE CAN​:male_sign:

Потратил все осколки до релиза обновы, теперь не на что купить Ли Ли. Я в трауре, честно сказать

Куплю весь пак. Всё равно по гемам выходит не сильно дороже чем Ли Ли + розовая крыса.

Это самое или вилкой в глаз?
Молестия или Косарь?
Кель Молочник или лысый из Близзардс?
Гата де Баталья или ЧоГаМал?

Каждый решает сам.

Не расстраивайся, времени получить его у тебя будет много, к времени окончания ивент ты навярняка сможешь её купить за осколки. Если время поджимает, ты можешь конвертировать золото в осколки.

Мохнатка вне конкуренции.

Чёт у меня в первом квесте на Малганиса опыт не набирается.(

Да быть такого не может. Опыт будет так и так набираться, если ты:
Чистишь линии, собираешь с них опыт, захватываешь лагеря, уничтожаешь форты/крепости, героев в конце концов убиваешь, и напоследок:
Выигрываешь игру (Капитан очевидность, агаааа)

Опять *авно ивент с требованием выиграть матчи для выполнения задачи.

Есть хорошие предложения?

Как насчёт засчитывать прогресс задачи даже при поражениях? С учётом того, что балансить квики по героям они так и не научились. В дейликах же не обязательно побеждать.

За 2 месяца не сделать несколько побед? Я бы наоборот сделал дейлики только за победы.