Где аватарка Орфеи на форуме?

Где аватарка Орфеи на форуме? Почему ее нет? И Малганиса, и других…

С 2016-го забили на пополнение аватарок на форуме, и изменить это нам, похоже, не по силам.

3 лайка

Спасибо за объяснение. Жаль что так случилось

не программисты)) это другие люди должны делать)

Ишь чего захотел, аватарки новые на форум. Это же работать надо над форумом, слишком многого у баринов просишь.

Забавно, но теперь я не могу выбрать аватарку, хотя на момент создания темы поставил аву D.Va. . . .

Интересненько. Как думаешь, если пользователи будут создавать темы или через комментарии упоминать об этом, будет донесено до разработчиков и, как следствие, разработчики обратят внимание на этот нюанс?

Не знаю. В конце концов, если долго ныть, то, возможно, наноют. Только со временем прекращения обновления аватарок на форуме ошиблась. Они забили на обновление аватарок в середине 2017-го - Дива есть, а Малтаэля уже нет. Получается, что забивание на аватарки соответствует выходу “2.0”.
Напомните, пожалуйста, когда появился предыдущий директор?

Я тоже точного ответа не могу дать в этом вопросе.

На мой взгляд, если упоминать об этом с достаточной долей периодичности авось обратят.

Если ты о Дабири, ноябрь-декабрь 2016 года. Если ты о Каео Милкере, октябрь - ноябрь. В обоих ответах могу ошибаться.

Милкер не является директором игры(и даже не руководителем). Это было сказано не раз самими Близзард.