Где вы? Кто вы?

Тут на форумах полазил. Встречаются личности пишущие типо такова "да я в бронзе/серебре/голде 1v5 разваливаю причем играя одной рукой ". У меня вопрос к таким товарищам - где Вы. Почему за примерно 5 лет мне не попался не 1 такой игрок который разваливает 1 v5.

Лайков: 1

Мы тут на форуме тоже пытались их найти. Давно ещё. Всё безуспешно.

Не сокать опыт, не атачить, не фидить, а тупо стоять в сторонке.

ММ понимаю - а вот тут если че ТУПО ФИДЕР и о чудо как то выиграли.

Тут вопрос состоит в тащерстве по рангам.
ht tps://media.discordapp.net/attachments/1016393244415885314/1042043034054967326/Screenshot2021-05-30_16_25_50.jpg?width=1191&height=670

Лайков: 1

Моё почтение. :+1: :+1:

Почитал тот пост. Пофакту получается, что с 2018 г так и не нашлось не ОДНОГО тащера → получается их нет.

За 7 лет ХОТСА каждый второй хоть сколько-нибудь сильный стример проводил Челленджи из Бронзы 5 в Мастер-Грандмастер. Зачастую, с усложнениями, с героями, заказанными чатом, с постоянными выпивками, на время или еще чем-то подобным.
Первой была Ностромия, а потом повторяли все, кому не лень. Всевозможные хэппизерги, Нойсены, Слипы, Сталки и пр.
Буквально вчера видел стрим Крюгера. Он сейчас очень далек от пика своей формы, много ошибается, но когда я зашел на стрим, у него счет был что-то порядка 65/15 и он буквально анинилировал соперников.
Речь, разумееься, про такой же подьем из бронзы в мастер. Вчера он был в серебре. Сегодня, возможно, уже в золоте.

А у меня другой вопрос почему за 5 лет игры ТЫ не стал тем, кто разваливает 1 в 5?

Это зависит чисто от подбора, тебе действительно могут кидать слабых противников в бронзе, а потом внезапно пойдут стаки смурфов. Я не так давно в голду снова свалился, ну точнее в серебро, сперва поиграл с кучами смурфов ни туда, ни сюда, вчера вон апнул вторую голду после всего этого. Ты действительно можешь встречать как слабых, так и сильных противников на низких рангах и ходит слушок, что на некоторых аккаунтах апаться проще, например на новых акках с хорошими показателями.

Потому что 1 в 5 не развалит никто, вообще никто, если у тебя в команде 4 фидера, твой импакт в этой игре ничего не даст, потому что ты банально отстанешь по уровню и отпушивать сразу 3 лайна и событие ты тоже не можешь, увы.

В Бронзе можно нажать правый клик в кору и снести ее, потому что увлеченные файтом челобобисы не придут ее дефать.
Вообще проигрывать в Бронзе это та ещё морока, когда я делал себе портретик Бронзы, имея вр 70% было ОЧЕНЬ сложно проигрывать, даже забегая Мясником 1 в 5 или сливаясь автоатача танка за Моралес, из-за чего мне пришлось тупо ливать с драфтов, лутая и отыгрывая ЛП, иначе я просто улетал на ракете вверх.

Докажешь? Ты думаешь, что когда ты создаёшь новый аккаунт, ты единственный, кто этим занимается и против тебя не будет кучки смурфов?

У меня уже нет старых реплеев, но суть была такая, я фидил Мясником всю игру, пошел с крипами по верху, снёс кипу пошел сливаться об кору, никто так и не пришел ко мне, потому что шла драка за дар, и я ее снёс.

Есть или нет сути дела не меняет, ты и не обязан выигрывать все 100% матчей.

Удивительно, но за данными стримами не только мы следим) Что мешает сделать подкрутку для стримера? Гдеж сейчас поднимуны когда проект сняли с поддержки?

Не думаю, что кто то будет делать подкрутки для стримера, учитывая, что игра заброшена.

Как раз таки очень сильно меняет, я конечно сейчас не в бронзе, но когда был в серебре, смурфы были почти каждую игру и не по одному человеку, при том они частенько играют вместе, как за, так и против меня и бронзовые акки смурфов я тоже встречал в пати вместе с другими смурфами из лиг выше.

Когда я там играл против меня попался только 1 раз жоский Ханзо, который в соло убивал всю мою тиму, но и я делал по -5 в одно лицо на Мефисто в некоторых играх, однако и ЭТО не всегда гарантия победы, потому что

:point_up_2:
Но если взять за правило идею- Затащи катку сам или за тебя это не сделает никто, то принципиально ничего не меняется смурф против тебя или нет.
И сейчас на всех рангах люди играют в пати, либо превозмогай, либо становись таким же любителем радуги.