Где хоть 1 норм игрок?

Что случилось с игрой?Что случилось с игрой? у меня гдето 500 с чемто уровень. Зашла в игру 4 героя идут по миду и фидят по кд. нам сломали трон на 8 минуте игры.
потом еще и еще. каждую игру все идут всю игру по миду и дохнут. враги не стоят 5 мид а получают опыт и сверху и снизу.
И это не боты. там игроки с 1000 уровнем. что за бред. поечму 17 игр в одни ворота
просто 0 киллов у команды

Лайков: 1

Читеры всегда одинаковы. Они всегда ходят кучей. И всегда только по одной линии. Увы, это факт.

какие читеры. обычные игроки. просто настолько тупые что за 1000 уровней не поняли что помимо мида есть еще другие лайны. 17 игр не спушено ни 1 вышка моей тимой пдец раки

Обыкновенные. Которые думают, что “вместе мы - банда”. Босса раньше 20 уровня спуливают и мрут всем колхозом. У меня однажды так было. 9 трупов на кладбище - 4 наших и 5 противников. В-общем, целую минуту играл в одну каску. Пока, эти “сектанты одной линии” не вернулись…

корчое пзец. снова раки в тмие 0 пуша. 0 лагерей. я одна на иллидане чтото делаю

из твоей безвыходной ситуации есть выход - играй на танках и веди их куда надо

Лайков: 1

Как будто при появлении танка все начинают тимплэить и бегать за ним.

4 лайка

Приукрашивать такое не делает тебя лучше.

Прям таки все?? Вот каждую игру 4 фидера которые об башни убиваются, каку. же дичь ты придумываешь.

Все 17 игр с счетом 0
Такие сказочники больше всех кумарят.

НО если уж сказки начинаешь рассказывать то даже в 100% лузовой катке ты могла бы сделать килл, значит ты такая же))
ВОТ так поворот

Прям все 17 игр опять сказки))

Ладно сказочница -а ты почему за 17 игр не спушила не 1 вышки, это же ВЫШКА - не форт, тебе так сложно было спушить лицом вышку.

Получается ты такая же??

ТАк а что ты делаешь?? 0 пуша и 0 лагерей сама же пишешь.

Включим слегка АДЕКВАТНОСТИ.
Хотя нет не буду - любой дурачек понимает что игра в конвульсиях - а ты спрашиваешь что с игрой?? ТЫ хуже дурачка? Даже он понимает что с игрой не так.

Несмотря на все что ты говоришь и тех фидеров которых ты приукрашиваешь ты не лучше них

Ты даже хуже 100% хуже.

Лайков: 1

Так если на тебя Бог побед агрится, ясен пень ты будешь проигрывать

4 лайка

-Папа, а в хотс есть хорошие люди?
-Нет сынок, это фантастика.

Я играю давно, и уже тупо по фану. В лигу я почти уже не хожу, а если и хожу, то только с запалом, что редкость. На серьёзные игры, где я реально бы потел, хватает меня игры наверно на 3, потом наступает безразличность.
Я могу быть на миду, со всеми, месить там друг-другу глину. А могу пойти сокать, всё зависит от моего интереса к игре в данный момент. Поэтому тупо обвинять всех кто 1000+ уровень в том что они не умеют якобы играть, не стал бы. Многие из таких могут быть достаточно опытны. Но не иметь достаточного желания играть, а иметь достаточное безразличие.
Ведь говоря о таком. Задайтесь вопросом. А что сейчас является для такого игрока сильной мотивацией чтобы стараться и повышать свой уровень игры или хотяб его поддерживать?
Игра популярна? - Нет!
Много контента и он часто обновляется? - Нет!
Есть ли баланс в игре?- Нет!
Поддержка игроков адекватная? - Нет!
Адекватная ли система банов? - Нет!
После того как вас в игре размазали в сухую за 10 минут. Система у тебя спрашивает: Насколько был честный матч? Это бесценно!

2 лайка

Случилось то что твои тиммейты это роевой Искусственный Интеллект. Они приняли метку Зверя в свои тела и теперь Подкрутка напрямую управляет ими. Подкрутка собирает в кучу твою команду чтобы они фидили и сливали тебе игру. Они настолько бесполезные, слабые и безвольные создания что даже помыслить не могут о том чтобы кликнуть мышкой хотя бы на миллиметр в сторону на своём мониторе чтобы предпринять хотя бы жалкую попытку нарушить планы великой Подкрутки. Собирай команду заранее в группу хотя бы из других зомбоботов, а не из тех что подсовывает тебе автопоиск, так Подкрутке приходится менять алгоритмы чтобы уничтожить тебя немного по другому, но это, разумеется, не поможет победить Подкрутку всемогущую. Нужно фантастически невероятное количество силы, чтобы твой винрейт в хотсе начал расти, когда вся Вселенная против тебя.

2 лайка

только без обид, просто то что увидел…(кто понял тот понял)

4 лайка

Наивняга обыкновенный.

Я норм игрок, но это не помогает.

Если он будет катать только на танках, его хватит сердечный приступ раньше

2 лайка

0 лагерей. я одна на иллидане чтото делаю

Ору. Это самый смешной выстрел себе в ногу, который я когда-либо видел. “Хожу на мяснике, у меня 0 мяса! Тупые тимейты ничего мне в лукошко не приносят!”

Большинство не правильно воспринимают по фану, на самом деле же по фану это максимальный выхлоп который может дать игрок.
Сидеть и думать только о победе результат будет печальным.

Так и должно быть дело в том что мотивация пропадет через 3 - 5 игр.

Это даже не совсем мотивация человек способен играть на максимум 3-5 игр.

Все что дальше это уже 90 и меньше процентов от максимального скилла.
Это совершенно нормально.

Дело еще в том что если после 3 игр ты горишь то ты играешь по привычке, тебе попросту уже не нравится играть - у тебя тупо привычка.

У человека в психике заложена конкуренция хоть и полтора игрока ты все равно хочешь быть лучше чем все кто вокруг, тут не нужна мотивация.

Вот чтобы поддерживать уровень игры мотивация нужна, но чтобы дойти до этого уровня это заложено в психике.

У каждого в психике есть конкуренция - тут дело в амбициях - придумал ты себе взять даймонд это твои амбиции - взял его амбиции кончились, дальше играть нет смысла.

Если ты успокоил свои амбиции по портретику ты просто по привычке играешь.

А играя по привычке даже с норм тиммейтами и патчами тебя бесить будет совершенно все.

ибо Всемогущая Подкрутка велела богу побед:

Лайков: 1

Вафлить тупыми драфтами и ловить кайф это однозначно мышление победителя :champagne: :clown_face:
Когда не победить, остаётся вафлить :clown_face:

Лайков: 1

мы смурфики опасные
играем только в five
вафлим тупыми драфтами
реально ловим кайф

2 лайка