Где 50%+ винрейт?

Самое прямое конечно же. Лично Котик потратил свои сворованные пять миллиардов и создал систему кручения :upside_down_face:

Ок,задам вопрос дважды,что бы всем кто созерцает твою “критику” стала ясна погрешность некоего “профайла” и созерцающие сами бы решили насколько твои фантазии близки к окружающей действительности.
Желательно с сылкой,что бы я хоть понял о чем речь(я так понимаю,речь идет про "хотс логс"аналог).

Я ?себе в команду ?для чего?Осмелюсь предположить что для ранкеда,тогда никого.Для начала я играю без пати,но представим что я играю по твоим правилам.
Я бы сказал,что по скринам мало что можно сказать,так как вкладки закрыты,однако у товарища сверху наиграно в совокупности почти 2 к игр в лиге с вр 51% и он ранга ГОЛД 3 с винрейтом 51%(да-да не удивляйтесь,приблизительно такая цифра неизбежно должна появится когда вы отыграете в лиге около 2 к игр,и это нормально если что).Из этого можно сделать вывод что он играет на своем ранге,и ты прав, я бы его не взял так как у нас ним разные ранги,однако если бы я играл на голду и меня это устраивало,то я бы его взял.
Если с первым все более менее понятно,то со вторым цифры конечно интересные,но тут уже совсем какое-то шулерство,опять же непонятно какие вкладки открыты,может он против ии все игры сыграл,какой у него ранг,может он вообще в лигу никогда не играл.Из данного скрина вообще ничего не ясно,если бы ты в пейнте на белом фоне написал 65,3% ничего бы не поменялось.

Спроси у любого гмла и он тебе ответит, что этот сайт напрямую отражает происходящее в рейтинге, начиная от меты с контрдрафтами и билдами, заканчивая полезностью героев в той или иной ситуации или баланса в матче. Потому что, как и внутриигровая статистика с подкрутками, базируется на реплеях реальных игроков. Это не какой-нибудь субъективный метаотчёт или гайд, который составляет рандомный абузер.
Процент побед у тебя не будет корректным не только на Профайле, но и в самой игре, потому что у тебя банально мало сыгранных каток. Это во-первых. Во-вторых, процент побед сам по себе ничего не отражает, как мы убедились на скрине с 65% за 7100 игр Назибо, который сыграл 1 11, но выиграл потому что ему сунуло в тиму 3 смурфа. Ну и в-третьих, вот такой шляпы половина мастер лиги, эти цифры не имеют никакой ценности, потому что сыграв 1000 каток, 74% не удержат даже близзовские Крис и Ник:
https://sun9-40.userapi.com/impf/8Db5bV79W_S1VdwNQFq1nKjj1ui-_FH9j7EUPg/8wcEy4Y7YfA.jpg?size=1123x644&quality=95&sign=ccb909d708b844a66b2797b856a0ae6f&type=album
Внезапно, “погрешность” винрейта в десятки раз больше “погрешности” Профайла.

Отстал от трендов. Вантрик Аларака, Хотслог который года 4 уже неактуален, Нова с 3 выстрелами, ЧЕЛЛЕНЖ ИЗ БРОНЗЫ В ГМЛ (он апнул гмл, кстати, или скипнул челлендж в голде-платине, как обычно?), не знаешь никого из гос. думы Хотса… привет из 2017?

Ну хотя бы для того, чтобы научиться играть разными персонажами.

Лол, ещё какую-то там выдуманную конфу забыл.

А я думаю, что у него бомбезная стата профиля и он бы прекрасно раскрыл себя в мастер лиге.

Это Назибо 999 уровня с аномальным винрейтом, который весь матч бил крипов на одной линии без хитрана, умерев 11 раз.

У меня сняты галочки с ии и арамов.

Да что ты черт возьми такое несешь?
Процент побед у меня в игре максимально корректный и все отражено в статистике. То есть если я условно выиграл 50 игр,а проиграл 10 игр,статистика не может мне засчитать 40 побед и 20 поражений,это свершившийся факт.То есть даже если я отыграл одну игру за пол года и победил,то 100% винрейт за одну игру это КОРРЕКТНЫЙ результат априори ,скорее всего ранг будет не корректный из-за малой выборки но % побед и число игр максимально точный.

Вот если он такой точный,он должен знать как раз точное количество игр и % побед \поражений в лиге,я не про ранг спрашиваю,я элементарно спрашиваю за самую базовую статистику.Хватит вилять задом и просто скинь ссылку где показано на этом сайте хотя бы точное число моих побед\поражений в лиге и сравним с той статистикой которая есть по факту у меня в игре.

На Профайле процент не будет корректным, потому что залиты не все реплеи. В игре на короткой дистанции он не будет корректным, потому что сегодня тебе может повезти, ты поймаешь винстрик из 10 игр, винрейт будет 100%. Завтра из 10 игр выиграешь 2 и он станет 60%, хотя если бы тебе повезло больше, то он мог бы остаться в пределах 70-100. На большой дистанции фактор везения нивелируется и винрейт становится сформированным, на основе чего можно уже смотреть на эту цифру. Но не оценивать по ней скилл человека. Я уже выше привëл пример, что для меня, тот чел из голды с 51%, флексящий полезных и редких героев с жëсткой статой, будет как игрок гораздо более ценным, чем очередной пикер Светиков-Андуинов из мастера или покупатель лысых акков из топа-10 с 90% винрейтом за 40 матчей, наабуженных с помощью винтрейда и Сильванопуша в алмазном фуллстаке.

На самом деле может, из-за бага игры могут не засчитываться как минимум, вроде и поражение могут засчитать вместо победы. Это если у тебя на экране победы дисконект на пол секунды будет.

У бронзы винрейт ниже 50%, 55% это уже алмаз и выше. Если у кого то винрейт 30%, значит у 20 людей может быть винрейт 53.5%.

Ты можешь поднимать винрейт за счет игры в пати (и опускать, это так же зависит от пати). Играя как рандом, тебе всегда, после выигрыша будет набирать более слабую команду.

Система 50% и винрейт это разные вещи. Подкрутка это качели с доминированием одной команды над другой - игры в одни ворота другими словами.

2 лайка

если еще точнее, то это “матчи на убой” (т.е. на слив), вроде даже так оно и называлось в (ныне покойном) Овервоче

там же Каплун (директор покойного Овервоча) приводил статистику - победа пати над рандомами начинается уже с винрейта 60%, если хотя бы трое в пати. если больше - то там и разнос больше. вот и вся “арихметика хоца”. кушайте лохи

Лайков: 1

а тебе не попадался местный модератор мелорка, который теперь уолтер вайт в сфере продажи бущенных акков?

нет? а ты присмотрись, может да?

не понял еще, что игра прогнила насквозь?

h ttps://imgur.com/a/Jh8crNm

Лайков: 1