Где 50%+ винрейт?

Вот я играю лигу и смотрю профили моих тимейтов. У них всегда винрейт 20% 30% 40%, ну иногда бывает 50%. А вот 55% я никогда не видел.
Хотя вот если подумать если ктото имеет винрейт 30%, то ктото должен иметь винрейт больше 50%. И если так подумать то мне должны попадатся игроки как и с винрейтом меньше 50 так и больше 50.
Но нет. Почему то у меня тимейты всегда имеют винрейт намного меньше 50%.
Может кто знает в чем причина? Я вот незнаю.

Лайков: 1

Потому что твои тиммейты это клоны иллюминатов-рептилоидов выращенные в секретных тёмных подземных базах на глубине 666 км. созданные с целью руинить тебе винрейт и бесконечно держать в системе 50 на 50. Потом ты умираешь, реинкарнируешь и снова скачиваешь хотс чтобы снова висеть в бесконечном рабстве Подкрутки и создавать темы на форуме. Контролирует этот процесс всемогущий ИИ в который вселился сам Сатана. Добро пожаловать в реальный мир.

14 лайков

так ты врагов чекни, вот и найдешь выше 50% вр

Дай угадаю ти в бронзе или серебре?

Лайков: 1

поцоны с винрейтом 50+ в рангах повыше, например? за счет тех кто остался в лоу с 50- чел вон тот ^^^ правильный вопрос задал. забей вообще винрейты чекать, это нихера не изменит. разве что ты еще до начала матча начнешь сопли пускать, а не после первого слитого тимфайта :smiley: лучше сосредоточься на своем винрейте. если ты весь из себя такой тащун и лучше вот этих вот раков с 30% вра, то никаких проблем иметь 50%+вр и соответственно апаться тебе ничего не мешает.

2 лайка

НУ а если серьезно?

ну а тащеры которые подымаются должны иметь винрейт больше 50%, подымаясь они должны проходить мимо меня выше. Почему я их не вижу у себя?

Мало того что у них винрейт 25% так у них еще и КДА 1.8. И у этих с КДА 1.8 как ни страно по 12+ смертей. И попадаются эти странные челы у меня через матч. И сразу стаком по 2-3 штуки. Выиграть такой матч невозможно. И соотвественно поднять ранг тоже.
Почему так происходит, мне так никто и не обяснил.

Скипаешь айпишник, с которого играл последнюю катку. Устанавливаешь Хотс на пк, где никогда до этого не запускался Баттлнет. Создаёшь новый аккаунт. Качаешь его до 50 уровня на ии. Вместо белобрысой каланчи с винтовкой и Минги-Кельтасов вантрикаешь брузера/дд с низким инфлюенсом и вейвклиром, на котором низкий шанс получить мвп в матче. Становишься за сезон очередным алмазом-гмлом, который убеждает себя, что весь предыдущий лоуранговый экспириенс проводился в глубоком запое и дизморали, а сейчас он просто собрался и запотел.
На старые аккаунты заходить нельзя, иначе весь этот вирус иммунодефицита с испорченного аккаунта переедет на новый. Ну и желательно всё это делать примерно к середине сезона, потому что вначале игра любит деранкать всех подряд красными листами, а ближе к концу калибруют акки ребята из таблицы игроков с 35 победами.
Вопрос лишь в том, что зачем тебе это, если ты не играешь на высокий ранг.

4 лайка

и что ты хочешь, чтобы тебе обьяснили? ты еще 2 года назад затирал про подкрутку и прописанные вручную скрытые ММРы. Это все равно что с поехавшим конспирологом пытаться спорить на тему полетов на луну или вакцинации и чипирования.

Близорды специально тебя дебустят, все. Героически превозмогай или забей и играй под пивас как нормальные мужики.

У меня например винрейт 55%+ на почти всех героях, мне попадаются в основном 50%. Но был момент когда после буста по рейтингу по 500 очков игра начала по скрипту забирать их, вот тогда я и видел лузстриканных пацанов у которых винрейт около 30%, но это я прямо попал в жёсткий пул где играют плохие игроки, ну как говорили близы типа скрытая эффективность. Я хз как этот подбор работает, когда я в соло играю мне попадается подбор что можно предугадывать до начала будет выигрыш или проигрыш, обычно это либо лёгкая победа либо лёгкое поражение, а вот когда играю с другом - ветераном игры с ним словно никакой подкрутки и нет, грубо говоря в большинстве каток всё зависит именно от нас. Опять же это моба и париться в мобе по поводу винрейта это такое себе занятие, опять же если ты хороший игрок то 55-60% винрейта будешь иметь на герое, но на моём опыте рано или поздно твой винрейт опустит сама игра

ой, а ммр уже открыли? а где посмотреть-то? ты если пукнул ротом, то и пруйфы давай :clown_face:

3 лайка

Да еще не забудь все это проделать когда луна будет в фазе полнолунии,делать все это нужно голым и обязательно в шапочке из фольги.
P.s.Не спрашивай как это все работает:“просто верь”(с)Алекстраза.

Лайков: 1

Неужели я написал недостаточно прямо, что никакие дискуссии на этот счет не имеют смысла? Ну вот, теперь должно быть достаточно прямо. Иди кормись где нибудь еще.

Необязательно. Активижены, с их очередными успехами перевыпуска Овервотча и донатной мобильной помойки для миллионеров, могут ограничиться резиновым изделием номер 2. Особенно после того, как их выдворят с китайского рынка. А виноваты в этом окажутся поздний выход на рынок, то что мобилок нет, хейтеры, конкуренты, пираты, Си, цены на энергоресурсы и всë что угодно, кроме собственного скатывания.
Впрочем, чему удивляться, когда шутники про шапочки схавали сказку о том, что прекращение поддержки Хотса пойдëт на пользу таким “новым и перспективным” проектам, как Варкрафт Рефордж (хаха, они правда собираются туда добавить “фирменный” ранкед?), Диабло Иммортал, переиздание какой-то там Диаблы середины девяностых с дрм защитой, Овервотч 2, десятый по счëту аддон про Лигу Исследователей в ХС, ВоВ Пëрнул в Крусейд классик…
Но ничего, сейчас Майкрософт купит Близзов и сразу же Хотс встанет с колен. На форум вернут Грифоса, воспрянет хгц в финале которого будут сражаться смурфы Мадары и Фана, а в матчмейкинге наконец сменят сезон, который длится уже год. Я даже научусь играть и мои 36% винрейта в серебре на основе превратятся в 50.
Правда пëрнуть в крусейд нам теперь позволят разве что через впн, индусские карты и аргентинский акк, но отдать деньги капиталистам-миллиардерам имхо стоит всех этих усилий, они ведь стараются для нас… подкручивают нам лично, а мы такие неблагодарные.

4 лайка

словесный понос тут не в почете. пруфы, билли, пруфы. или будем считать тебя пиз… ой сори балаболкой

2 лайка

Да,а еще Бобби Котик и его замы игнорили обращения по поводу домогательств в компании и даже у них был сотрудник который устраивал оргии с девицами легкого поведенеяя в отеле,я конечно не знаю какое это имеет отношение к “подкруткам”,но то что это гармонично дополнит твое сообщение сомнений нет никаких.

2 лайка

Имеют такое же, как и руинящий драфты вантрикер Аларака с рывком на 10 и ммром 1930 на Профайле к хайлигам, при минимальном количестве собираемой экспы за катку (в простонародье - “драки на миду”). После этого можно гордо шутить про подкрутки, которые ты, ясное дело, никогда не увидишь с такой отвратительной статой и количеством матчей в сезоне.

Сомнений нет никаких, что это очень походит на вышеописанное и гармонично дополнит моё первое сообщение в теме.

КТО это?)

Это он тебе рассказал?)

Ну и какой процент побед этот самый “Профайл” показывает и сколько матчей у меня в сезоне?Хотелось бы услышать конкретные цифры “отвратительной статы”.

https://sun9-44.userapi.com/impf/JgNrix1F6d2nulTrwE1RtfWqQkggCk6Fomnijg/dtZcdryZ_HA.jpg?size=1106x1294&quality=95&sign=9a9c4a63f5ac9a1fa9abc4058ed66e2d&type=album
Ну вот смотри. На скриншоте 2 игрока с 51% винрейта и 65%. Кого бы ты взял к себе в команду? Наверное второго, ведь у него высокий винрейт и большой опыт игры на мейн герое)

ЗЫ: Про 1900 ммр внесу поправку, это получается смурф. Основной ммр был 2500-2600, что тоже не особо много, но адекватное значение. В среднем, для рамочки алмаза-мастера на большой дистанции выходит 2800-3100.

Все аларакомейнеры так и играют, ходят с толпой и цепляют из кустов 1 врага, по которому сразу фокус, а потом думают, что они в соло затащили, хотя вся команда работает на этого самого Аларака. Я играл и с таким и против такого, обычно этих ребят спасает то, что у врага нет никакого фокуса и координации игры, если у врага это есть и Аларак внезапно проигрывает, то виноваты тиммейты этого самого Аларака, по мнению аларакомейнеров.

Ты думаешь он все игры заливает?

Дело не в этом. Просто он катает в лиге одним героем из лоутира с низкой “эффективностью” по тому же Профайлу. У него нет в табе аномалий, типа 30к насоканной экспы за себя и за Сашку, 250 тысяч дамага, 15+ фрагов и прочего, что может затриггерить систему. Играет в обычном пуле, в играх нету никаких смурфов с 90% врами и поисков по 40 минут. Имеет обычное кда. Играет не более 300 рейтинговых игр в сезоне. Если он наиграл большую часть игр в мастере, то к этому рангу уже будет привязка по железу и ±туда будет подтягивать всех его смурфов, у которых чистая неустаканенная стата. Пока система вдуплит, чей это аккаунт, он будет уже в хайранге.
Вероятность столкнуться при таких условиях с “системой 50%” (которая работает на очень длинной дистанции и на самом деле не 50, потому что если вам включат скрипты, то вы будете тупо каждую игру играть с разного рода бомжами против тир-с драфтов, фуллстаков, смурфов, вне зависимости от винрейта, а задоджив это ваши 27% на основе чудесным образом превратятся на смурфе в 80-90), близка к нулю.

Касательно Аларака, до многочисленных нерфов он не был зависим от команды. Можно было с безопасного расстояния спамить молнию до усёру, стакать ракшир, тянуть время и в лейте наносить огромное количество урона. Потому что это было до патча с 2 катапультами и когда были нормальные форты с замедлом. Возможно на этом КиберЭльф и выехал на своё время в хайранги. Сейчас же всё это неактуально, поскольку пока ты что-либо настакаешь, ваши форты уже 100 раз успеет спушить Азмодан и всю команду зажмут под корой. Если даже и настакаешь, у тебя всё равно не будет урона, компенсирующего проигранную раннюю стадию игры, ведь Хотсерам неинтересно, когда ваншотают КТЗ и Алараки для пианистов, им интереснее кидать шарик с огромным радиусом через пол экрана, поэтому первым урон срезали, а второму апнули. Плюс утопят в станах, поскольку теперь у Аларака играбельный только милишный билд через кухан, а нормальный прокаст можно дать только в качестве продолжения инициации танка. Но о какой инициации может идти речь, когда в большинстве игр твои тиммейты это пикеры Валлы и Назибо, а против тебя Джоанны-Мэй, Империи-Дехаки и Светики/Андуины, которые даже зайти в тимфайт не дадут.

Лайков: 1