Гениальнейшая система наказания за лив

У меня просто нет слов, что за… человек это делал. 2 случая, вчера и сегодня, со мной и моим другом, оба случая в командной лиге: Вчера начинаем игру, и у моего друга в доме выключают свет, всю игру он пропускает, но мы выигрываем. Результат: когда он зашел в игру, никакого наказания за лив, и +200 рейтинга за победу в игре, в которой он не играл. Сегодня я ищу игру, она находится, баним, начинаются пики, и меня выкидывает из лобби, непонятно почему. Результат: бан на 4 игры и -200 рейтинга за игру, которая даже не началась. Что за хрень, извините?

Ты ливнул на драфте и получил -200? Уверен что не -600? Ну и да лив с драфта карается гораздо жёстче чем лив после. Л - логика. А если честно такая обстановка связана с лицемерием близард, лив с драфта так жёстко карается по той причине что тогда игры будут искаться очень долго, т.к. взросченное комьюнити слишком нетерпимо, да и ММ настолько плох, что уже на драфте просто видя ники тех кого тебе закинуло хочется скипнуть игру. В самом же матче лив не так сильно наказывается просто потому что близам глубоко плевать на качество матчей им важен вид того что вот у нас все матчи находятся и все играют.

2 лайка

Даже в драфте без рейтинга чатсо ливают, то кто-то пикнул героя, которого хотел взять кто-то другой, то дали бан герою, которого планировали взять, то кто-то решил, что его союзник тролль пиком занимается.

Помню как то раз был случай, я короче показываю на пик мурчаля - чувак с моей пати банит его, я показываю сильвану - он банит её! Я пикаю нову -чувак ливает с матча…

В общем-то нормальное поведение. Такого бы не было, если бы люди не были в бешенстве от самой игры. И это бешенство зачастую вызывает именно близард.

3 лайка