Герои Варкрафта

Я как фанат Варкрафта скачал эту игру только из за него, и сильно удевился когда увидел тут таких героев как Регар, Вайтмейн, Хроми, Малганиса. Эти персонажи играют очень отдаленную роль в мире Варкрафта, а их добавили. Я понимаю что эта игра не имеет ничего общего с лором варкрафта но все же, есть куда более интересные персонажи, с универсальными способностями. Например Изера, Кадгар, Алерия, Калесгос, Азшара и т.д. И еще почему то не добавили скины похожих героев, как у Мурадина скин Магни, также можно добавить Вариану скин Лотара, Гарошу - Громаша. Вообще я новичек и не знаю в какой последовательности они выпускают героев, но я вижу что не хватает героев поддержки.

“Тренер” Валиры и Вариана.

Назвать ЕГО роль отдаленной, когда именно благодаря ему Артас перешел на темную сторону?Что?

Один из 4 всадников апокалипсиса…

И да, практически половина героев в ХотСе из Варкрафта. От них и так уже тошнит. Игра не называется Heroes of Warcraft.

Слишком много отличий у этих героев (Причем во всем), чтобы делать их как скины.

2 лайка

1.Кроме одного комикса, он практически не участвовал в сюжете.
2. Ошибся
3.Разве тут она всадник ??? В Диабло и Старкрафте осталось по 2-3 персонажа которые можно добавит в игру.
4. Какие же отличия по скилам могут быть у Лотара и Вариана. Лотар тренировал в детстве Вариана, они оба войны не использующие свет или магию, единственные их отличия это оружие и один Лев, другой Волк Азерота. А у Гароша с Громашем даже оружия одни и те же.

И чем изера важнее чем хромка? Вот хромка в классике мне квестики давала.

3 лайка

Аспект и обычный дракон, к тому же Изере скилы легче было бы придумать

Но квестики то изера мне не давала, наверное корона голову жала или что там аспекты носят. Сейчас бы придумать игру где бы одни короли да полководцем 5 на 5 сражались.

2 лайка

Думаю когда вышла Хроми, коров было много, а ту же Изеру можно поставить только на роль поддержки которой не так много в игре

У Андуина и Вариана они почему-то абсолютно разные, но оружие то одинаковое :thinking:
и не надо тут про то, что Гаррош и Громмаш оба класса Воин

Лайков: 1

Ну как бы да. Они оба класса война. Это в врк3 у громаша были скилы убийцы из за отсутствие других способностей у орков. А по лору они похожи абсолютно всем. Они похоже даже больше чем Магни и Мурадина

Подовляющее число игроков в хотс считают,что разрабы сперва берут героя,а после начинают подгонять его под мобу.А на самом деле всё обстоит совсем не так,сперва придумываются способности(у близов в закромах целые тонны способностей),затем они ищут интересные комбинации этих способностей,и только после этого они ищут героя из всех доступных вселенных,кому эти способности подошли бы больше всего.Если таковых героев не оказывается,придумывают нового героя из вселенной Нексуса.
У разрабов полно идей,полно способностей и героев,просто заниматься этому практически некому.

3 лайка

Всё дело в обликах. Не интересно играть “просто человеком”, да и все перемешаются на поле боя если будут выглядеть “обычно”. Это должны быть характерные отличительные герои, а уж умения их - дело фантазии. Что тот маг, что этот. Можно выборку абилок сделать.
Регар волчара
Вайтмейн худая королева
Хроми малая
Малганис крылатый рогатокопыт

а те кого ты перечислил
Изера просто эльфийка
Кадгар просто парень в плаще
Алерия просто эльфийка
Калесгос просто парень в рубахе
Азшара просто четырехрукая эльфийка

Ну и конечно же имена, они тоже должны быть характерными.

Изера, Кадгар, Алерия, Калесгос, Азшара - это как сливочное масло с пылькой, звучит посредственно. Геймплею нужен экшон, нужны алмазы и кувалды.

Изера ночная эльфийка к тому же и дракон
Кадгар седой старый маг
Алерия возможна была бы похожа на Сильвану
Калесгос, да парень в рубахе, но дракон.
Также можно сказать о куче героев.
Гарош, Тралл просто орки
Андуин, Вариан просто люди
Тираэль, Ауриэль просто ангелята
Абатур, Загара просто зерги
Декард, Каразим просто нефалемы.
На счет Азшары вообще бред. Азшару можно добавить только за то что она нага. Как все просили что бы, добавили новую рассу наг в вов, раз не добавили в вов, могли бы добавить в хотс.

Лайков: 1

Громмаш должен быть скином на Самуро, а не Гарроша.

Нет, как раз по лору они были абсолютно разными, и описывались они в противовес друг другу. Сынок лысый, массивный, стиль боя тяжеловесный. Батя крепкий, волосатый, ниже остальных по клану, но резкий, полагается на мобильность в бою

Это два абсолютных разных воина с разными характерами, и оружие не имеет значение. Воина определяет в первую очередь стиль ведения боя, а не его оружие, это лишь его инструмент.

Лови ньюфага.

Зачем нужен Калесгос, когда есть Малигос?
Зачем нужна Изера? Это один из немногих драконов, который вообще редко взлетает на битву. Даже у той же Ониксии было больше черт характера, да и абилки у неё могут быть поинтереснее.
Зачем нужна Азшара из вова, когда есть Вайши?

Кадгар разве что зайдет как вариант аркан мага и то с натяжкой, т.к. в нынешнем вове превратили его в какого-то бога.

2 лайка

Персонажей WC и так всегда будет подавляющее большинство, можешь считать героев из других серий фан-бонусом, как гидралиск или нога Вирта в Wc3.

ЧЯГО? Ты с какого аддона вылез?

Начнем с того, что Вайтмейн играла чуть ли не основную роль в сюжете ванилы вов вместе с Датроханом, который внезапно является Балназзаром и основной движухой ванилы в первых патчах.

Малганис так вообще один из основных антагонистов Варкрафта 3 компании людей и именно он сыграл свою роль в становлении короля-лича.

Регар - ну это вообще не уважение.

Хромая - знакома всем с классики и появлялась во многих дополнениях с интересными квестами.

Все вполне заслуженно попали в Хытс.

Лайков: 1

Вообще Аспекты классно бы зашли.
Изера, Ноздорому, Малигос.
Хочу Изеру :innocent:

Лайков: 1

Стиль боя Вариана и Лотара одинаков, а характер по канону у них тоже похож, если не брать фильм, где Лотара сделали Истеричкой.
На счёт Малигоса и Калесгоса это дело вкуса.
Зачем нужна Оникся когда есть Смертокрыл, к тому же, вряд ли чёрные драконы могли бы исполнять роль лекаря или поддержки.
Азшара и Вайши тоже дело вкуса.

Где ты увидел как Лотар сражался? Только не говори про фильм, это сплошная дыра в лоре.

Вообще Вариан куда более жесткий по натуре. Он более упорный и явно не является таким хорошим стратегом, как Лотар. Даже более скажу - он больше похож на Гарроша до катаклизма, чем на Лотара.

Смертокрыл - оскверненный аспект Земли, который теперь только и способен выжигать землю.
Ониксия - полноценный черный дракон, без всякого влияния темных богов и со своими целями.

Да кому нужна эта дура Азшара. Какая-то подстилка темных богов.
Кому нужна Сильвана, которая превратилась в Мэри Сью.
Вайши же была полноценным лидером, таким и осталась, когда погибала от рук игроков. И опять же у неё намного больше черт характера, чем у Азшары с её замашками диабло: I would destroy you if I could (c)

По Малигосу больше лора. Но нынешние фанбои возьмут Калесгоса, потому что видите ли, он спал с Джайной. ЭТА ВАЖНА!