Герои и роли. Уберите Мясника из убийц!

когда играю абатуром обожаю мясо в тиме противника, обожаю смотреть как он лопается как орех от Зверушки абатура… а вы говорите что он непобедим))) смех да и только)

Это не сарказм - это факт, проверенный многолетним опытом) говоря Муха я имел в виду Муху с крыльями, которую мухобойкой обычно с тычка убивают…

ну может какой-нить мега скиловый батчер да… или удачный пик на драфте
без лили и утера с мурадином в противниках), но по факту такое очень редко бывает(у меня кореш Батчер мейнер, каждый матч пытаемся батчер/аба взять) и реально пик противника нам это позволяет сделать 1 из 10 игр. другие 9 игр просто если возьмёшь мясо - будешь мухой. А по факту в голде батчера пикают не думая о контрпике и получают - утера и тд, в результате прибегает мясник с 340 мяса ко мне (утеру) и умирает за 5-7 сек… что тут имбового?

2 лайка

Почему многие считаю что режим быстрая игра, как-будто придумана для какой-то невероятной цели чтоб в лиге играть. Просто режим чтоб быстро начать играть на герои котором хочется, без длительного ожидания или блокировки героя.

Согласен от части, по мне так этот режим создан именно чтобы поиграть на конкретном герое, быстро и 100% на нём.

Вот только портит все ММ, который не могут заставить работать как надо.

Имел 115 лвл мясника до бана основного аккаунта , 115 лвл был без бустов и наигран исключительно против людей . Могу сказать что достаточно выдать 1 стан и если противники подхватят- это гг . Спасает только телепорт на 20 лвл и то не всегда . Приходится очень часто брать телепорт , но только при условии что дают вздохнуть

Когда я заранее вижу что мне не дадут жизни … я переключаюсь на саппорт билд . Жить можно даже без мяса настаканного - достаточно иметь в тиме таких же опытных игроков как и ты сам . Не стоит бояться мясника и создавать такие темы , лучше попробуйте его не бояться и открыв таб посмотреть его билд - посчитать кд скилов и так далее . А лучше всего открыв также таб посомтреть сколько там у него мяса и пойти гангануть его пару раз . Его заблеймят и мораль упадет ) Конечно если мясник не опытный)

Что, еще один задушенный? В серебре? В голде? В платине? А впрочем какая разница, ищи ошибки

Нужно наоборот добавлять в игру побольше таких героев как Мясник, на которых можно наказывать игроков за тупой фид. Привыкли сдыхать под чужими фортами, ресаться через 10 секунд и ничего от этих смертей не терять.
Один из самых скиллозависимых героев в игре. Играешь аккуратно, вылавливаешь по одному, а противники тупят - изи вин. Вбегаешь в пятерых - 0 стаков на 20 минуте. У противников тонна контроля - здесь уже как тимплей от каждого игрока получится.

Мясник 248го уровня героя:

Лайков: 1

Мне нравится логика. От того, что он из убийц перейдет в брузеры что поменяется лично для вас?
Вас же не здоровьем убивает своим Мясник, но и уроном, вот по вашей логике иметь большой урон и выживаемость это брузер?
Подсказываю - нет

Их резали из-за того, что скилловые игроки на нем вытворяли такую грязь, которую Мяснику и не снилось.

Лайков: 1

Я в лиге не играю, так как не вижу смысла постоянно хвастаться своим положением будь то бронза или золото, да и не к чему. А так да, играю в быструю игру с другом и нам попадаются игроки которые вообще играть не хотят, да и на вид не понимающие зачем они сейчас играют. Даже 25 числа играл с другом смогли набить более 10 поражений подряд.

Согласен, Мясник требует навыков, но в водить таких героев бред. Есть такие герои как Валла, Ли-Минг или тот же Зератул которых он просто уничтожает не давая шанса. При накоплении “мяса” против Мясника надо играть осторожнее, но при этом должен быть у команды хоть какой-то шанс на победу. При виде как Мясник со стаками наносит урон мне интересно:“А почему только Мясник имеет такой запас здоровья и наносить такой урон, при этом еще и увеличивать его от убийств”. Даже тот-же Седогрив не имеет такой запас здоровья как Мясник и не будем забывать что у Седогрива вообще контроля нет.

Поэтому и в лиге вообще некто не берет Мясника, ну ну.

Ну серьезно? Это же сарказм.

Можно вспомнить Валеру с четырьмя эскейпами и с бОльшим запасом здоровья.

3 лайка

Ну если вспомнить Малтоэля, то он был убийцей, а сейчас рубак. И то этот ход был сделан для его “особенности”. А так если против Мясника всегда будет танк или рубак, и он в команде будет сам рубаком, то может и будет побольше баланса. Конечно Мясника слегка придется переработать.

Не знаю, от Мясника она все-равно “отваливается”.

Смотря какая Ли-Мин и Зератул, иногда попадаются такие, которые не дают даже близко к себе подойти и поймать их на цепь нереально.

Лайков: 1

Лолчо? У неё есть маскировка и неудержимость, а ещё слепота и немота.

Q, R, D. Где четвертый?

Лайков: 1

Вторая D. Она в ней не может быть целью атаки.

Лайков: 1

Соглашусь насчет переноса его в рубаки. Вообще близзы очень сильно напортачили с ролями. Они писали что порой им сложно отличить рубак от танков, но постарались их нормально разделить. И полностью облажались с мдд. Многие рубаки дамажат не хуже мдд, тогда как многие мдд не дамажут вообще, и кроме как спейсить и стоять соло лайн вообще ни на что не способны.

Я бы на их месте, просто бы объеденил эти 2 роли. Большая часть из них всё равно стоит соло, и лишь горстка мдд могут комфортно себя чувствовать в ротации с ранних уровней. В квиках же, баланс брузеров и так хуже некуда, поэтому это мало что испортит.

Опять же это все зависит от игры команд. Даже таких можно убить ,но очень трудно. К тому же всем присвоено делать ошибки.

Я много раз писал, проблема мясника в том, что пока он не стакнут он кусок сами знаете чего, имеющий 1 кнопку и способный забить будучи не стакнутым лишь валлу, у которой союзники олигофрены.

И конечно мясник когда стакается это переапанное чудовище, которого возможно остановить лишь только если все контроли в виде станов, ослеплений кидать лишь в него, он он ведь может быть не единственным убийцей в команде, а так же у него может быть хил, сап, которые его сейвят и тут и встаёт вопрос о том, что он слишком жирный, и дамажный, но это когда он естественно стакнут.

А стакают его не так уж проблемно сидят в кустах, пока не появится кто-то на добив и тут он выходит на сцену мастер, повелитель нагиба одной кнопкой, момент выбирается так, что вражина отъезжает когда наносит урон разбег, а не тучках даже.

И я писал решение по балансу мясника:

  1. Понизить прирост урона от мяса в 2 раза минимум.
  2. Добавить чутка прироста хп за мясо, для выживаемости.
  3. Убрать бонусы за стак, дроп при смерти мяса, но установить потолок в накоплении мяса допустим 325 и чтобы больше не собиралось мясо никак.
  4. Параллельно с этим всем, раз порезан урон и его прирост повысить урон способностей, сделать реворк мясника, чтобы тот мог выбирать способ нанесения урона через скиллы или через АА, дабы он мог хоть что-то сделать против команды, у которой 3+ ослеплений пикнуто. Дать свободу в стиле сражения мяснику так сказать.

Таким образом с этим всем мясник лишь становился бы чуть чуть дамажнее и жирнее, с установленным потолком на это дело, дабы с кажем на 20-м он не имел тычку где-нибудь в 800-900.

З.Ы. Рейнеру тоже бы не помешал потолок стаков на задачу в 1-м тире! Как и зулджину, иногда он хуже мясника в сотни раз, фигачит как мясник только за 7.7 м.

Позиционирование? Контроль? Синергия союзников? Все это - мусор. Я игрок синглплеерный, если я не могу убить героя, на котором я не играю, 1х1 любым бесполезным, значит он иба, вы должны его понерфить. А когда понерфите, буду подбирать слеующего. И так пока все герои не останутся с нулевым уроном, чтобы били друг друга и никто не умирал. Вот это да, баланс.

Лайков: 1