Герои и роли. Уберите Мясника из убийц!

Ну и получится из героя очередная унылая фигня, которая бездумно бодается / кидается зелёнкой. Щас он хотя бы уникальный и весёлый.

Ага, вот только на практике знаешь какое страдание его отстакать в рейтинге, против нормальных соперников? Даже к 20ому лвлу с квестом соперники будут ходить вместе и ждать твоего врыва. Единственное, что даст нормально ворваться и кого-то разделать - это правильно выбранный тайминг с массовым салом (телепорт после врыва даже заюзать не дадут, сразу отдаётся тонна контроля). Не забывай, что в рейтинге ты будешь играть против всяких балансных ЕТС, Гаррошей и Алараков. Даже без учёта того, что против тебя могут набрать слепоты (даже не зная, что будет пикнут Мясник на ластпике) или просто жрать Стичём по кд.

Давай Викингам бесконечные сферы ещё понерфим, а то у них реген слишком быстрый.

В квиках да, он имба, в частности из-за постоянных игр 5v5 убийц. Но квики не тот режим, из-за которого стоит балансить героев.

Лайков: 1

он к тому, что надо как-то перевести тушу демона в “броулеры”.

Тогда и Кахиру туда же.

Лайков: 1

Зачем так сразу нападать на ТС. Вероятно он имеет ввиду квики. А там можно быть такое что люди не знают что с ним делать , либо не могут ничего сделать.
Тут ещё есть одна смешная штука. Мясник и Мурчаль стоят в одном классе.

И последний бывает в сотни раз опаснее первого.

Лайков: 1

Кстати соглашусь , рукастый Мурка просто з… не по-детски.

Лайков: 1

Сейчас Горшок и Аларак уже от сильвера должен быть фп/фб

Могу унизить мясника очень многими героями … так как мясник мой мейн … или , если перефразировать , самый высокий лвл героя на аккаунте .

Лайков: 1

че ты несешь? ты вообще походу не в курсе что такое мясник.
я как человек, который 80 левелов на нем набил могу сказать, что этот герой полное ничтожество. он абсалютно занерфлен ниже не куда. если ты стоишь под меткой и не бежишь от него, то ты вообще не шаришь в героях, в слабых сторонах и сильных. У лиминки твоей куча дамага - э то плюс. минус мало хп. но у нее есть телепортация, при правильном билде ты от мясника 1на1 как минимум убежишь. а если у него мяса нет, так он вообще вата, дамага ни какого.

Лайков: 1

Мясника нужно роскормить для начала.
Он вполне играбельный герой, но не всем дано его реализовать.

Я бы на твоем месте не пытался. Лиш жалкое зрелище.