Герой 1-го уровня в лиге

Почему у сообщества такой слабый отклик на это изменение?
Раньше можно было пикнуть только играя группой, теперь же вообще никаких ограничений и приличий.

Наверняка кто играет в лигу не раз замечал, что люди пикают героев 1-5 уровней. Это же лютый треш, особенно когда это скилловый герой.

С другой стороны смурфам это помешает апать свою команду. Ибо играть на Зератуле он умеет, а он еще и в свободном доступе…как раз 2-го уровня, чего бы не пикнуть?

Как вообще в своем уме можно допускать такое?

Чем мне люто не нравится хотс, так это тем, что они все переделывают.
Можно вспомнить каждое важное изменение, почти всегда потом переделывают обратно или вообще забивают.
А это решение и вообще полный абсурд.

4 лайка

В тимлиге можно было идти в соло и брать нетронутых героев.

А так, разница не велика, что так, что с пятого уровня. Если уже и делать порог, то делать его ощутимым.

Я за то, что чем выше рейтинг, тем больше нужно отыграть на герое.
Бронза 5 матчей, серебро 7, Золото 10 и тд

Не в уровнях, а именно в матчах.

Лайков: 1

А не выйдет ли так, что это будет только стимулировать играть в лиге на герое, на котором сыграно 7 матчей?

2 лайка

это обязательно поможет (нет).
к примеру, сейчас у меня у хроми 46й лвл. я привык брать определенные таланты в определенных ситуациях, тоже самое и с использованием скиллов. как ты думаешь, после реворка хроми, я играл на ней также, как играл до него?) сильно мне тут 46й лвл поможет? :smiley:
да эта самая привычка скорее наоборот мне мешать будет, т.к. я буду пытаться играть “по старому” и ВНЕЗАПНО работать это уже не будет.

Вы назвали новую проблему и говорите “ваше предложение не решает ее”.
Я за множество разумных ограничений для лиги.
В том числе на запрет для новый героев на неделю, две.
Ограничение на героя в лиге после реворка.
Жестокая борьба со смурфами.
И другое

Очередной костыль, который ничего не изменит. Люди будут пикать героя 5 уровня и точно также не уметь играть на них. Смурфы точно также поиграют пару квиков и будут катать на желаемом герое.

Это не овер, чтобы еще и со смурфами бороться. Была бы активность побольше, но сори.
(хоят и в овере эту проблему можно было бы решить, но тетю близзард смурфы устраивают)

Синяя тима может пикнуть даже не трешовых-скиллозависимых героев, а своих однокнопочных мейнов, и все равно устроить мастер-класс по оральным ублажениям врагов, так что тут пофиг уже.

Если человек в ранкеде берет героя, которого он не знает, тут менять ему нужно не героя, а мозги, что проблематично.

а вашу позицию можно описать как “хочу целый пирожок, по этому половинку я не буду”.
Или если перефразировать то это на некоторый % улучшит ситуацию, но не решит ее и по вашему значит оно того не стоит.
Вы ни дать ни взять как минимум президентом мира должны быть :slight_smile:

Смурфы в овере это дополнительный заработок, конечно их это устраивает :slight_smile:

Ну они “могут”, да, а вероятнее беря героя более простого в обращении они выдадут да же в рамках своего умения, ранкеда, понимания игры немного больше.

Это то - да! но ограничения должны быть, как и саброли, все это уменьшает количество таких случаев. Тем самым вы говорите своей аудитории “что хорошо, а что плохо”.

почему не сделать допуск в героев в лигу после условных 20 игр в быстрых матчах после покупки или реворка героя , и такую проверку делать каждый раз когда герой получает исправления, фиксы, ребаланс?