Главная Причина Провала HOTS

К сожалению, BLIZZARD так и не поняли, почему HOTS провалился, но я им объясню.

Я играю в HOTS 5-й год и я всегда видел то, чего не видели другие и понимал заранее, что произойдёт с игрой в будущем и к каким последствиям приведут новые изменения. Элементарная экстраполяция.

Итак, какова же главная причина провала игры Heroes Of The Storm?
"HOTS ВЫБЕШИВАЕТ ИГРОКОВ!"

А учитывая, что пользователи игр подобного жанра особой мужественностью не отличаются…
Короче, девочки просто истерят и ливают из гамы полностью.

Теперь все знают правду.

(А в HOTSе остались одни мужики, естественный отбор XD)

Лайков: 1
2 лайка

Почему модератор запустил форум, может его с работы уволить?
Посмотрите какое блевотное скотство творится здесь.
Кругом троллинг, оскорбления, наезды, а ему и дела нет, так зачем людям зарплату платить за не выполнение ими обязанностей?

Куда жаловаться на модератора форума в Близе?

Лайков: 1

Странно… Играю пять лет, но игра не выбешивает, зато раздражают некоторые игроки в неё играющие.

8 лайков

А я играю в Хотс уже 50 лет. Конечно, раньше было лучше. Помню при Сталине о предпринятых по репортам мерам сообщалось в газете Правда. Правда, были и недостатки. Например, выигрывала всегда только Красная команда, а при жалобах на мачмейкинг могли сослать в скрытый пул Магадан, в котором пинг позволял играть только против ИИ. Кстати, отсюда и их огромное количество в текущие времена - целые поколения были выращены в этом режиме. Потом все кардинально поменялось в 90-е. Так, например, появился МММ. Многие игроки перепутали его с ММР и в результате потеряли все свои ранги - до сих пор на форуме бывшие Мастера жалуются что теперь они вынуждены играть среди платиновых бомжей. А так у игры ну какие проблемы, вот часто что-то Директор у неё меняться стал. Нет, так сказать, стабильности. В целом, текущему господину Директору игра досталась в сильно разваленном состоянии. Но не зря наши деды одержали победу, только мы способны преодолеть все сложности. Поэтому в ближайшие несколько лет благосостояние игроков в Хотс должно значительно улучшиться, а к 2025 году большая часть уже будет играть в Мастер-лиге. Поэтому, KIRIDU, тут нужно просто держаться и очень стараться победить.

12 лайков

Неужели в него до сих пор кто-то верит…

1)Тупейшие обновы,а точнее имитация обнов
2)Комьюнити из дурдома и яслей,заменившее нормальное комьюнити

3 лайка

Причем начать баны с тебя и твоей темы вброса с диванной аналитикой, которая и является троллингом.

3 лайка

Нет ни одного андеда и гнума, вот главные причины :sunny:

Лайков: 1

А Стежок и Хроми по твоему кто?

Стежок поганище, а Хроми вообще дракон.

2 лайка

А Артас кто? Соня в скине кто?

Давно драконы такие маленькие и похожЫ на гномов?

Лайков: 1

ты еще скажи что жиростраза эльф)

Если она эльф, то я Директор РенТВ

2 лайка