Глупое предложение

Как бы вы отнеслись если, бы герой дисконектутого/покинувшего игрока делал ТП на базу и через 30 секунд АФК заменялся Абатуром с каким либо усредненым билдом в шапку.
Мне кажется было бы забавно ) всё же ИИ Абатура наверное легче забалансить чем ИИ других персонажей.

А билд бы зависил от того кто вылетел.

Если был ДД - то фул дд билд
Если танк или хил - фул щитки.

Сабж.

В идеале, чтобы вылетевшего игрока можно было взять под свой контроль и играть 2 героями сразу. При клике на каждого из героев, нижняя панель бы автоматически менялась. У игрока с самыми высокими скрытыми показателями и чистым статусом репортов в команде был бы приоритет при желании забрать контроль, даже если контроль взял уже кто-то другой.
За победу с ботом, руливший игрок бы получал дополнительные очки рейтинга. За луз с ботом очки бы не терял никто, при условии что вылетевший игрок не был с кем-то в пати (его товарищ получал бы за луз как обычно). То что там напридумывали бы сразу же грязные абузеры с гмла с этой фичей, можно бы было как-то подбивать и фиксить.
Но так как это Хотс, то разрабы решили всё сделать проще - даже не пытаться балансить как-то ИИ, а просто отправлять бота на базу, где он будет стоять как истукан, пока на него не кликнут и он не прибежит зафидонить на линии.

В Каес даже страты через ботов были, когда кто-то вылетает, оставляешь его на базе, а сам сверхагрессивно выходишь запушивать соперника, зачастую делая 1-3 фрага, затем погибаешь, свапаешься на фуллхп бота и подбираешь свой дроп. Здесь можно бы было пытаться играть ботами в макро и карту, всякие пианисты бы катали двумя героями как викингами, благодаря чему от ботов было б даже больше толку чем от вылетевшего лоуммр игрока.

Лайков: 1

Нет спасибо, я уже представляю количество челов, которые бы специально не давали тому герою с базы уходить.

Мне так-то никто не мешает привязать к себе бота и самому выходить с базы на пару секунд раз в полторы-две минуты чисто чтобы не кикнуло.

Не мешать-то не мешает, но вот в твоей команде есть ещё 3 игрока, которые могут привязывать к себе бота.

Если они тоже будут поочерёдно пингать бота, он, конечно, стоять на базе не будет.

Пользы от него, правда, всё равно не будет.

Бот вообще не должен ни кому подчинятся, делать все сам и быть наделён интеллектом уровня «эксперт ботов» времён Альфа-теста. Это было бы идеальным решением.

Лайков: 1

Бот вылетевшего наделяется примерным скилрейтом этого игрока. Писали как-то про это разрабы. Нужно или его максимально апать по скилрейту, что выше писали. Или вообще убирать из игры вылетевшего, а оставшимся давать +20% к статам.

Другой вариант - не засчитывать поражение при игре с таким ливером и не вычитать пойнты. Но это слишком сложно для разрабов, хоть сами давно это обещали. Ведь тогда (о ужас!) ВСЕ начнут ливать намеренно и случится ИНФЛЯЙЙЙЦИЯ рангов (нет). Короче решений нормальных куча, но это для другой игры уже.

действительно, глупое предложение

А вот это ещё глупей ибо условная трейса+абатур станут не убиваемые

Случится ИНФЛЯЙЙЙЦИЯ рангов

ну давай поподробнее, что это, как оно получится и т.д. с пруфами желательно

Уровень детсадовских вопросов: “А почему бы не напечатать всем деньги что бы все были богатые?”
https://bit.ly/2JpxCI4
https://bit.ly/2JsdZiJ

Ты не мне про инфляцию кидай вики, а про инфляцию рангов в хоце расскажи. А деньги не печатают? Умный ты какой. Они на деревьях растут? Или майнятся?

Извини, я не могу определить это тролинг, или ты реально не понимаешь как это работает.

Троллинг это то, что сообщество пометило дружно как троллинг. Ты разве видишь под моими постами такое предупреждение. То-то же.

Ну рассказывай, что там случится, если введено будет прощение поражение при игре с ливером. Которое между прочим нам обещали. Пруфы искать тоже надо на твоих обещалкиных или и так помнишь?

Предлогаю заменить Абатура на ЛиЛи с Кувшином.

Лайков: 1