Громмаш Адский крик- Саппорт/Хиллер

Здоровье: 2054 (+ 7%)
Регенерация здоровья: 7,4 (+ 7%)
Скорость атаки: 1,0
Диапазон атаки: 1,5
Урон атаки: 69 (+ 4%)

(D) Победа или Смерть!: Чем меньше здоровья у Громмаша, тем быстрее его навыки перезаряжаются. Ускоренная перезарядка начинается с 30% здоровья.
30-21% здоровья - перезарядка на 100% быстрее
Здоровье 20-11% - перезарядка на 150% быстрее.
Здоровье 10-1% - перезарядка на 200% быстрее.

(Q) Железная шкура: Накладывает на себя или союзника щит с силой 370 (+ 4%). Находясь под щитом, цель восстанавливает 2,5% от максимального запаса здоровья в секунду. Щит работает 7 секунд.
Время восстановления: 13 секунд.

(W)Безрасудная ярость: Атакует противника, нанося 107 урона цели (+ 4%). Если Громмаш находился под Железной Шкурой (Q) во время использования, он наносит урон, равный прочности щита (Ваш щит исчезает). Вы применяете эффект “Жажда насилия” к цели. (Когда вы и ваши союзник. наноситяи урон этой цели, восстанавливаете здоровье в размере
25% от нанесенного урона,эффект длитется 4 секунды)
Пояснение: Сначала вы применяете эффект, а затем наносите урон. Даже если вас остановят (оглушение, корень), цель будет затронута «Жажда насилия»

Перезарядка: 12 секунд Стоимость: 15% от текущего запаса здоровья Дальность: 6 метров

(E)Адский крик: Вы накладываете на цель эффект «Страх» (цель движется в противоположном направлении от Громмаша в течение 2,5 секунд. Страх не может быть устранен полученным уроном. Если цель востанавливает здоровье от союзников, или от себя (Хот Малфуриона, Лусио, Стуков)«Страх» перестает на нее действовать)
Восстановление. : 15 секунд Стоимость: 5% от текущего запаса здоровья. Дальность приминения: 3 метра .

(R1) Кровь Маннорота: Ваша следующая способность имеет усиленный эффект. Способность имеет 2 заряда с общим временем восстановления.
Время восстановления 30 секунд.
(Q) - Увеличивает силу щита на 25%
(W) Увеличивает дальность на 3 метра.
(E) Увеличивает длительность страха на 1,5 секунды.

(R2) Бойня: Громмаш наносит огромный урон вражескому герою 370 (+ 2%). Если враг умирает, союзники наслаждаются битвой в течение 5 секунд, восстанавливая 160 (+4) единиц здоровья в секунду.
Перезарядка: 60 ​​секунд. Дальность действия действия: 1,5 метра

1-Й УРОВЕНЬ
• жажда крови:
Задача: Атакуйте автоматической атакой 50 раз
Награда : каждая автоматическая атака восстанавливает 7% недостающего здоровья.
• Рывок:
Квест: применять 25 раз (W)
против вражеских героев . Награда: во время движения к врагу вы становитесь неудержимым.
• Затяжной бой:
Квест: собрать 20 сфер.
Награда: сила щита для союзников увеличивается на 15%.
Награда при выборе 40 сфер: сила щита для союзников увеличивается на 30%.
УРОВЕНЬ 4
• Боевой дух: цель под щитом увеличивает скорость атаки на 50%.
• Демоническая ярость: цель под щитом наносит 112 (+ 4%) урона противникам каждые 2 секунды. Радиус 3 метра.
• Атакуй, если можешь!: Враги получают 15% урона , нанося урон щиту.
7 УРОВЕНЬ
• Вперед!: При применении щита удаляет все эффекты контроля с союзника.
• Оставайтесь там !: цель получает от W, также получает рут в течение 2 секунд.
• Я выбираю победу!: Победа или смерть (D) начинает работать с 40% здоровья. (40-31% … 30-21% … 20-1%)
13 УРОВЕНЬ
• Презрение страха: после использования способности (E) Громмаш движется на 30% быстрее в течение 5 секунд.
• Твердость: после нанесения урона (W) щитом ваш щит больше не исчезает.
• Деморализующий крик: враги попавшие под него, первые три автоатаки наносят на 75% меньше урона. Радиус 4 метра.
УРОВЕНЬ 16
• Лобовая атака: ваш W уменьшает броню цели на 25 (ваша цель получает на 25% больше урона) в течение 3 секунд.
• Уничтожение слабых: убивая цель (W), все враги в радиусе 5 метров также получают урон.
• Подрезать сухожилие: цель под действием «Страха» получает урон 5% от максимального запаса здоровья каждую секунду.
УРОВЕНЬ 20
• (R1) Скверна: при использовании Крови Маноррота вы восстанавливаете 30% от максимального запаса здоровья.
• (R2) Убой: при использовании «Бойня» все союзники получают насмешку (3 секунды) для этой цели и повышенную скорость передвижения на 30%.

3 лайка

Громмаш - сапорт\хилер?wut?

Уж слишком поздно.
Мне кажется, что если будет так
60-46 - 50%
45-31 - 75%
30-1 - 100%
То это, повторюсь, имхо, будет лучше. Ибо я глубоко сомневаюсь, что тебе дадут нормально прокать финальный баф.

тоесть, ты хочешь сказать, что это ВЕЧНЫЙ отхил по 2.5% хп цели, пока та не получит урона, который имеет 10 сек кд и не тратит ману громаша?
Баланс в гробу перевернулся.

Или просто метка тиранды с бафом на отхил от цели с таланта.

3.5 секунд страха от таргетной абилки… а можно не надо???

wtf???

lucio immortal ты ли это?

Поправил чуть.

Снимается любым хилом от способностей.

Поправил циферки.

Вот такой вот командир :3

Я знаю…но…ты кидаешь это на вражеского хилера и все…

Я сейчас впишу обьяснение в способность, что бы внести ясность.
Любое лечение снимает с вас “Страх”. Тут бы очень хорошо подошел Лусио, он хилит себя и союзников снимая страх. Или Стуков с себя снимет, если конечно он под жижей своей.

Я догадался, что это так будет работать. Но это всеравно чересчур сломанно

Хм…А как по твоему мнению сбалансировать его, что бы он был контролем,но не сном Малганиса. Может запретить способности перемещения, но убрать очищение от хила?( Скачки Трейсер, Валлы, Гендзи,Зератула, Рывок Диабло и т.д)