Грядущие изменения в Хотсе

Вот давайте опять не начинать.
Стелс старый умирал сам медленно и мучительно, когда персонажей не могли сделать сильнее из за того что на определенных рангах их видели.
Текущее положение позволяет на равных брать всех персонажей основанных на стелсе.

6 лайков

Опять? Врать не надоело? Я даже не начинал). Раньше все ныли на стел, а щас? Их нету. Зачем брать стелсера, если есть на его замену тупа лучьше герои.

3 лайка

Эту систему пытались внедрить, она была, и она сломала игру. Или вы не играли когда приходилось по несколько раз калиброваться?
Это как раз был случай неудачных экпериментов.
Я писал про то что работает.

2 лайка

Братан я с альфы играю) и знаю что щас балансер омно

5 лайков

Может и тогда был омном. Ом-ном-ном. Но лучше не становился, так как, судя по всему, идей у разработчиков не было. До текущего анонса, а анонсировали очень много что, так что взглянем.

Лайков: 1

Тебе ныть про “нытье” не надоело, кстати?

да, там, было еще обещание вот такое. Не поленился открыть:

Хотя мы отключили влияние учета эффективности на изменение рейтинга, система все это время собирала данные игроков и совершенствовалась. Мы считаем, что ее можно будет вернуть уже скоро, и собираемся раскрыть новые подробности в ближайшем будущем.

Так что давай не будешь заливать, типа раз обещали - зуб дали. Они свои обещания как дают, так и обратно берут.

p.s. Я понимаю, тебе хочется выслужиться, так давай ты мушку спилишь и будешь вежливо с комьюнити вести себя? Сам же ноешь неконструктивненько

13 лайков

Ты не повериш! 3 года назад в разы было лучши… Помните 1-50 ранг? тогда я на 1 стежке за 2 недели взял 3 ранг не напрягаясь… Когда все изменили на схожую щас систему было приятно играть… Внезапно 2.0 и все потекло.

Ты ещё забыл статью в которой рассматривали и 3 игровые квалы и открытый ммр, и то что уже ввели (тим лигу для сольников).
То есть факт в том, что все что анонсировали, они делают, если вас не устраивают сроки, то всегда можно сменить проект.
Речь то не идет о том сделают или нет, а о том когда.
Лично для меня из всего потока информации устраивает только то что рейтинг будет един, а все остальное это уже приходящее. Так как в любой системе я смогу играть и не ныть что меня душат раки.

2 лайка

Изменения квалификации с 10 на 3 игры делается за 5 мин… Чеж до этого не делали? ММР спецом не открывают, чтоб не спалится кривой работой балансера.

4 лайка

Потому-что потолка не было. Сейчас это золото.
Другой вопрос зачем вообще нужны даже эти 3 игры.

Лайков: 1

Потолок щас топ 300 и до него мастер, алмаз и платина… Я до всего этого безобразия был алмаз 2.

1 квалу

Я тебя об этом спрошу в последнюю очередь. Так что свой конструктив оставь при себе, друг

5 лайков

У меня был восьмой, а потом первый ранг. А потом алмаз уже. И я даже не помню, на чём брал. Я даже не помню, как играл)

Катапульты теперь идут после первого форта. 1 раз из 3 паков.

Это дич. Прошлое изменение катапульт уничтожило баланс.

Лайков: 1

Ну тогда я. Орфея сосед и вообще в лоле таких три-четыре. [САРКАЗМ]

2 лайка

Тут вопрос другой. Если сломать второй форт, там будет 2 катапульты каждую 3-ю волну или по 1 катапульте каждую волну и одна без?
Апаются статы со временем и как было написано ДАЛЬНОСТЬ. Но цифр никаких пока что.

Грифос и RDk. Я знаю вы любители поспорить, уже не раз видел.
Пока что это являются как официальные обещания, но всё равно пока что слова, хоть и громкие.
Давайте поступим так - введут в ближайший месяц это, тогда и посмотрим и поговорим и повесим свою Жанну Дарк, и будем радоваться вместе и мечтать о Нове в купальнике или в клетчатой мини-юбке (или что там модно нынче)

Лайков: 1

Викинги - саппорт? Чё за кул стори?)

4 лайка

А Зул-брузер тебя вот не смущает?

2 лайка

Зул сейчас используется на про сцене соло танком, если что. Так что нет, Зул не смущает. И Утера пикают на про сцене как соло танк.

А вот кто-кто, а викинги по сути уникальный класс и геймплей для моба, и они явно не вписываются не в одну роль, кроме как действительно специалистов.)

4 лайка

Минуточку…
Если мы возьмём 5 топовых ассасинов… то у врагов по балансу должны быть тоже 5 милли ассасинов?

То есть имбы против мусора = over 75% win rate?