Грядущие изменения в Хотсе

К уже выпущенной статье про изменение опыта
https://heroesofthestorm.com/ru-ru/blog/22556628/
Добавляется весьма интересное разделение на классы

https://imgur.com/a/BsccTac
Да там мурки “мили убийца”, спецов упразднили, и скорее всего это не единовременное обновление, а переработка персонажей.

Ну и на сладкое.
Изменения в рейтинговых играх:

  • Сололига и Командная лига будут объединены. Игроки играющие в соло или в группе, будут играть вместе и против таких же игроков.

  • Если игрок в вашей команде покинул матч и не вернулся, вы не потеряете рейтинг и MMR.

  • Количество квалификационные матчей будет уменьшено с 10 до 3. Матчи за повышение и выживание будут убраны

  • MMR теперь будет показан, ранг игрока будет зависеть от MMR напрямую

Для полного “пакета” не хватает переработки системы репортов.
Но в целом, это удовлетворяет почти все текущие потребности игроков.
Понятно что “давно пора”, но это также обозначает что активная фаза экперементов в хотсе закончилась. Но все рано будет интересно посмотреть на что будут жаловаться в будущем, когда все это введут.

16 лайков

Ты мушку прикрути. Раз типа на позитиве вещаешь.

Введут как в прошлые разы? Мы тут уже собирали обещалки за 3 года. Ну давай посмотрим.

14 лайков

Это был анонс грядущих изменений.
Не желание разработчиков в твиттере, не статья о планах, а уже готовые изменения которые будут вводить.

Если вы не видите контекста то я тут не при чем.

7 лайков

Имеется ли ссылка на эти изменения?

2 лайка

Близзкон, ага. Полчаса назад сообщили.

Ура товарищи)) наконец то.

Замечательная идея, я даже не предполагал такое)
А то накладно катать в 2 разные лиги.

Это супер) я только рад.
Бесит эти повышения и понижения, да и 10 матчей калибровки жесть, учитывая что калибровка не пашет.

Это лучшее что могло быть анонсировано) наконец то… нет скрытых ММР.

4 лайка

Я говорю, мушку спили, если типа позитив конструктивный пруфишь, не надо оскорблять нас, типа мы жалуемся только.

Твой хозяин, между прочим, выступал и сказал, что мы рады отзывам на форуме. Я тоже смотрел Близзкон.

Лайков: 1

Трансляция близзкона по билету.
https://imgur.com/a/ooaiHCb
Есть картинка по поводу ммр, общей лиги, и квалов.

Также в декабре будут переработки Стежка и Сильваны. Но это и так понятно что всех персонажей перетрясут к новым реалиям.

За что купил, за то и продаю, вы кроме жалоб редко, что пишете. Так что в расчете.

11 лайков

На Близзконе много чего говорят. Имеется ли конкретная ссылка на патч с изменениями в рейтинговых играх?
UPD: вижу, не имеется :frowning:

Лайков: 1

Понятно. Опять обещают.

На данный момент нет, и до конца сезона точно не будет.
Но все что было анонсировано на прошлом близзконе, было выполнено. Так что это гарантия.

Лайков: 1

Забавно то, что все визжащие дети сейчас редко обгадились, узнав, что блейз это танк, а не брузер. А вот етц мне непонятен, он не танк, он вообще утилити. Как и жук, хоть у того и есть магическая броня и неизвестно зачем впихнутый щит.

Ога все) 3 года ждем балланса)) Это к сведению 3 близкона)

Лайков: 1

Ну анубарак это старая концепция и он был мейн танком. Тогда ещё и понятия брони не было.
А с выходом 2.0 и переработкой талантов, многие фул танки получили набор талантов которые делают их брузерами.
Ну и в целом, как раз таки из за путаницы в восприятии было всего 4 роли.
Но видать у всего свой срок жизни, и теперь изначальная роль будет задаваться разработчиком, а набор талантов и стиль игры это уже на выбор игрока.

Лайков: 1

Он никогда им не был. У него хп меньше, чем у двух эльфиек. И он рассыпается от фокуса чуть ли не быстрее етц, даром что щит есть. Пускай сделают, как хотят, но мейн танком он не является.

врешь ведь опять

Но, думаю, конкретно это должны выполнить

5 лайков

Че хочеш от серебра 2 всего отыграв 49 игр))

Героев ввели, стелс переделали, там как бы не особо, что и было. Так что я хз где я вру.

Лайков: 1

Стелc не переделали , а тупа убили в хлам…

4 лайка

дурачком не надо прикидываться

https://heroesofthestorm.com/ru-ru/blog/21179036/

8 лайков