Гуиды тут. будут. наверное

Почему ты это называешь “Гайд” ?
Более некачественного контента надо еще поискать.

2 лайка

Честно, я вбил в ютабе “хотс гайд” и не нашел ничего,что могло быть лучше чем моя коляка. 10 самых популярных открыл… лучшеб не открывал. Прежде чем что-то тут писать мистер всезнающий открой утаб и посмотри,что там вообще есть.

3 ролик 5:45 Осуждение таланта Андуина который даёт 2 таланта но повышает кд Q на 2 секнды.
Хотс профайл:
Винрейт талант в МЛ+даймонд лиге выше на 6% чем у аналогов.
По по пулярность 57% против 7% и 34% у талантов этого тира.

Считаю не правильно судить игрока и называть руинером по выбору талантов (тем более правильному)

Слишком много мата. И я бы назвал это “геймплей” а не “гайд”

2 лайка

1)Представь себе все компет игры токсичные и я по сравнению даже с текущими 99% комьюнити просто ангелочек, который чуть-чуть сквернословит ох уж эта человеческая натура.
2) хотслогс здох…я без понятия как ты что-то чекаешь.
3) Я тебе щас скажу маленький секрет только ни кому не говори: Если ты в даймонд+ соберешься взять героя из роли ‘support’ по русски “поддержка”
Ты увидишь в чате “If u trol pick ill report” И еще 3 “+” если эти челы англоязные. Обычно только ру комьюнити игры игнорирует факт существования бесполезных героев и бесполезных талантов, а потом думают ох как же я так проиграл 8 раз подряд с абатуром и викингами в команде “хорошие” же герои или с таким же андуином, который просто решил уменьшить количество применений своего хила за промежуток времени…

Я не буду спорить насчёт комьюнити. Мы ничего друг другу не докажем.
Посмотри на речь Сталка или Аргонесса. Если и мат пролетает, то очень редко.

Хероуспрофайл. Да туда не все игры заливают. Но в среднем показывает верно ±

https://imgur.com/SPeLixJ

2 лайка

На хотслогс итак многие грешили за неточность хотя он был лучшим вариантом,а об остальных ресурсах я просто молчу.
Начнем пожалуй с того,что оба твоих кандидата играют слабо и понимание игры у них ну мягко говоря такое…
Stalk попадался за меня,когда врубало бассейн на лиге…
Это должно о чем то говорить (Система считает его руинером)
А на счет нравится тебе мат, не нравится я спорить не буду это дело вкуса.

Наглядный пример это видосы про реворк кассии и трейсер. Чтобы понять и рассказать что-то они тратят 10+ минут.

Просто чекая таланты с 1 раза я понимаю,что кассия больше не дышит.
А на трейсер больше не смогут эффективно играть слабые игроки.

Квикос,гайд,токсичность,этот дно,этот то,этот сё…ну вы поняли…

2 лайка

Бронза,токсичность,нытьё на форуме……ну вы поняли…
Бтв лицемерить тут не надо. Ты даже ни 1 видоса не посмотрел.
У меня средняя длительность просмотра 8% (еще ни 1 чел не посмотрел хоть 1 видос кроме реворка).

Причина проста.Все твои так называемые “видосы” не смотрибельны,меня хватило на полторы минуты максимум.
Все как под копирку.Мат перемат(ну это лично мой бзик,не считаю мат преградой),никакой информации по талантам.Почему тот или иной талант предпочтительней другого,в какой ситуации?
Вместо информации все вокруг днища,рукопопы.
Гайд-в переводе на великий и могучий-это ОБУЧЕНИЕ. А данные “видосы” не являются таковыми.
И вообщем-то ты выставил свои творения на общий суд,вот и получай критику,и думай что делать с этим дальше.

Ты где-то в начале написал,что Ютуб на запрос “хотс-гайд” не выдаёт ничего годного. Уж поверь с твоими видосами там годности не прибавилось…

Блиииин че так жоска…
Бтв гайдов пока не будет ибо я думаю над форматом. эти видосы мб перезалью с коррекцией (как время будет).