Дабавьте паузу в ранковые игры

В хотсе самая жалкая система реконнекта из всех моба игр. 5 минут перезаходить в игру из-за дропа в 2020 году - это полнейший бред. Введите паузу, чтобы человек смог перезайти, либо не снимайте очки со всей команды в таком случае. :rage:

2 лайка

Заставлять 9 игроков ждать 5 минут (45 минут в сумме) не лучшая идея. Лучше советовать игрокам решать проблемы с провайдером

Либо пускай поднимают качество матчей, либо их кол-во.

Так уже давно понятно, что они выбрали второе.

Не понимаю что не так… 1 из 10 матчей выходит так себе… Причём не важно. В соло играю или в стаке из 5. Почти все матчи выходят потные и интересные…
Я не фанбойствую. Но самые плохие матчи выходят когда я не доигрываю…
В последнее время играя в ЛЕЙТЕ на Алекстразе я начинаю потеть… (простите за подробности) потому что от меня многое зависит… В соло можно затащить катку…
Последняя игра… Я накосячил. Потом 4 тимейта накосячили. В итоге 20+ минута игры. 5 соперников + кемп+фуловый цветок идут ломать форт… Я в соло… Выхожу юзаю дракона. Меня перекидывает гарош. Прожимаю ульту. Немного подамажил. В дракона. 22 секунды бью всю эту толпу. За это время соперник сломал ворота и башни(лол) дракон кончается… Я один против 5…
Я опять жму D и становлюсь драконом второй раз… Начинаю снова всех выжигать… 44 секунды. Реснулись тимейте. Гг.