Давайте играть вместе и дружно =)

Всем добрейший вечерочек!

Мы с напарником ищем союзников для совместных игр во все режимы, хотя в лижку скорее после того, как хоть немного сыграемся.
Играем в основном вечер пятницы и на выходных, иногда вечером в другие будни тоже пару игр можем катнуть. Часовой пояс GMT+2.
Я мейню хилов, в остальных ролях по 1-2 героя, на которых тоже могу нормально играть (кроме саппортов). Напарник, в принципе, может на любой роли отыгрывать. Да и в общем играет лучше меня =))
Ищем союзников:
• С войсом (обязательно), и желательно внутриигровым
• Доброжелательных
• С умеренным уровнем ЧСВ =)
• Обладающих хотя бы средним скилом и пониманием игры, потому как, всё-таки, хочется выигрывать
• Не горящих или умеренно горящих, а то напарничек, иногда бывает может подгореть и тушить больше одного пригорающего сложно))
• Использующих умеренное к-во нецензурной брани
• Открытых к аргументированным комментариям по игре. Агрессивно никто из нас не критикует и не обязательно с кем-то из нас соглашаться, но если у вас позиция «Я Д’Артаньян, а вы остальные сами знаете кто», то вряд ли сыграемся. Мы тоже к аргументированным комментариям открыты. По крайней мере я – точно)
• Если в перерывах между катками или в процессе вы ещё рады пообщаться о жизни, фильмах, книгах или любых псевдофилософских вопросах – моей радости вообще предела не будет)

Добавляйтесь, если в описании выше вы себя узнали=)
Для кого важно, я сейчас Алмаз 5, напарник Платина 2 – но это так, больше погрешность системы, т.к. по скилу, скорее, наоборот.

Услышимся в Нексусе)

3 лайка

Играй в дуо с напом, большего и не надо имхо

А если играет Боярский?

А он будет для нас петь?)

У него голос не тот. Да и нервы ни к чёрту)

Ээээх…ну, тогда, получается, и Боярский не подходит :scream:

Думал я ответить на запрос, но стоило мне глянуть на ранг и чет подумал что не в те дебри я полез.

Так мы ж вроде по рангу никаких пожеланий не писали)

что-то не находит такой ник

это странно(
оставь свой, мы тебя добавим

полностью с тобой согласен =)

Лайков: 1