Давайте копнем поглубже

h11ttps://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/16382078067?page=1
В итоге мы не досчитались 13 героев, при условии что выйдет еще один герой. То есть к началу 2020 года при старом курсе, должно было выйти на 13 героев больше. А это огромный простор для фантазии. В итоге игре затянули пояса и урезали бюджет и штат. В итоге игра скатилась на самое дно. Вы довольны фанбои своей проделанной работой? У нас всё хорошо, в игре все хорошо, разработчики молодцы. И к чему это ваше глупое восхваление привело? Вот шли разработчики у вас на поводу, в итоге большую часть напнули. Вы счастливы?
Еще тогда начались первые звоночки, но ни фанбои, ни близы не дули в ус.
Еще на альфа тесте люди говорили, что нужно шевелить батонами, указывали на явные минусы игры. Но фанбои все продолжали гнуть свою линию, что нужно дать хотсу время. Дали игре и разработчикам время и что?
И где все те старые фанбои, что защищали и восхваляли игру? Что-то я не вижу их ни на форуме, ни в игре.
И что происходит сейчас на форуме и в игре? Старые фанбои ушли, и на их смену пришли новые, которые так же рьяно защищают игру.
Поздравляю вас, вы убили игру.
ps: А все-таки один фанбой до сих пор сидит на форуме.
Norber специально для тебя.
h11ttps://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/12618232996?page=2
Взлетел хотс то?-_-
Вообще забавно даже читать старые коменты 2014-2015 года от фанбоев.

7 лайков

Обычных людей, у которых принцип “Надежда умирает последней” работает.

2 лайка

А причем тут надежда?
Игроки пишут: есть такие то косяки, близзы исправляйте.
Фанбои хором в ответ: нет, все замечательно, синяя компания лучше всех.
В итоге ничего не исправляется, онлайн падает, доходы синих тоже идут в минус.

Лайков: 1

Не хочешь кидаться какахами - фанбой.
Не считаешь что разработчик бесплатной игры тебе чем-то обязан - фанбой.
Не ищешь обиду в каждом вздохе разработчика - фанбой.
Не страдаешь от детского максимализма - фанбой.
Не дышишь ненавистью - фанбой.

А если ты фанбой, значи ты убил эту игру. Из-за тебя не работает баланс, из-за тебя плохой реконнект, из-за тебя герои выходят редко, из-за тебя родился Гитлер, из-за тебя распяли Иисуса, из-за тебя людей изгнали с Эдема, из-за тебя существуют черные дыры, ну и так далее по списку.

23 лайка

Ой. Мне кажется, или опять кто-то переводит стрелки на козлов отпущения :thinking:

Лайков: 1

Нет, фанбой перекручивает минусы игры в плюсы и старательно закрывает глаза на существующие проблемы. Есть разница между

и обсуждением проблем игры.

9 лайков

h11ttps://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/16382078067?page=1
В итоге мы не досчитались 13 героев, при условии что выйдет еще один герой. То есть к началу 2020 года при старом курсе, должно было выйти на 13 героев больше. А это огромный простор для фантазии. В итоге игре затянули пояса и урезали бюджет и штат. В итоге игра скатилась на самое дно. Вы довольны хейтеры своей проделанной работой? У нас всё плохо, в игре все плохо, разработчики лентяи. И к чему это ваше глупое хейтерство привело? Вот шли разработчики у вас на поводу, в итоге большую часть напнули. Вы счастливы?
Еще тогда начались первые звоночки, но ни хейтерки, ни близы не дули в ус.
Еще на альфа тесте люди говорили, что нужно шевелить батонами, указывали на явные минусы игры. Но хейтерки все продолжали гнуть свою линию, мол игра рождена мертвой и все в ней не так, проще удалить. Не дали игре и разработчикам сделать что-либо, обхейчивая каждый момент игры, и что?
И что происходит сейчас на форуме и в игре? Старые хейтерки не ушли, и к ним в догонку пришли новые, которые так же рьяно хейтят игру.
Поздравляю вас, вы убили игру и желание разработчиков над ней работать, закидывая фекалиями абсолютно все, что было сделано.

3 лайка

Так то критика и хейт это разные вещи.

без сомнений.
только ты это недотрололошам объясни местным, которые “критикой” прикрываясь внаглую куесосят и игру и тех, кто не согласен с их единственно верной точкой зрения, мол близорт плохие, а хотс мертворожденная казуалка для домохозяек)

4 лайка

Но это не хейт или попытка унизить, затроллить. Это констатация факта. Люди не боятся называть вещи своими именами.

Не будем далеко ходить.
Возьмем промоакции по ЛОЛ. Вспомни клип известный (не знаю название) и вспомни промо ролик к чемпионату 2018. Мне в 33 было приятно это смотреть. Качество и стилистика на уровне.

Ролики по ХОТС дошкольный взблев для малолеток. Как и сама направленность игры. Отрицать, что игра нацелена на более, скажем так, молодую аудиторию глупо. В ней все ОРЕТ что я для самых маленьких.

И не “неудачное время” виной, как оправдывался за провал Морхейм. А направленность игры на дет. сад. Все эти Пробочки, Мурочки, Светики и остальная радужная блевота (хотя СЖВ убили прежний смысл радуги, скорее зефирная блевота).

А я напомню. Фанатам игр Близзард, герои которых представлены в ХОТС (кроме ОВ, но их и не так уж и много), перевалило уже за 25. И нам не заходят эти ясли. Сори, Морхейм, но ты про… игру, а не “неудачное время”.

3 лайка

а мне нет.
я думаю, что это дошкольный взблев для малолеток)
неловко вышло, да? но, разумеется, в своих глазах прав ты сам. а я не прав.

5 лайков

угу. интересная у вас “критика”.

Лайков: 1

Ну тебе ничего не стоит обмануть меня. Ролики качественные и это скажет даже сам Бобби Котик.

Неловко вышло, да?

угу 20 символовввввввввввввввв

А что не так, тонкая душевная натура? Не можешь пережить довод без сюсюканья? Я не с ребенком общаюсь. Преукрашивать ничего не собираюсь. Говорю по факту. Игра изначально создавалась для маленьких деток. Это видно по ее направленности. Другое дело, что я груб в высказываниях. Но это не хейт. Это мой характер.

и критика в духе “вы все помойка, а я прав” тоже стиль такой, угу.

ты не твин ТТР (или как там его)? еще напиши “мне тебя жаль” :smiley:
а то картина шаблонного общения с “превосходящим всезнателем и хранителем единственно верной точки зрения” была бы не полная.

Лайков: 1

Мне хотс жаль. Он попал в руки к жадному Котику и не совсем компетентным разработчикам. А ты, как и десятки до тебя “грифосов”, сам все поймешь, позже. И так же как и у “грифосов” не хватит смелости и совести признать мою правоту.

Но это будет потом и я о тебе уже забуду.

4 лайка
  • закатывает глаза
    хоспаде, да я понимаю что с хицом происходит, причем тут грифосы? ты точно тот типок из темы про -500. у него тоже “кругом враги-грифосы”.
    я говорю о хейтерках, которые свои изрыгания остановить не могут :smiley: и называют это “критикой”.
6 лайков

Если тебе не нравится критика, это не делает ее изрыганием. Я не поддерживаю политику Активижн по созданию покорной фермы. Где для повышения удоя нужно обеспечивать покой и гармонию. Поэтому я не пытаюсь сгладить углы в своих выражениях и говорю как чувствую. Если для твоей хрупкой душевной натуры это слишком - есть черный список.

Лайков: 1

но на тебя это не распространяется конечно же, да?) еще и мсье лицемер.
а-ля использую “принципы” только тогда, когда мне это выгодно.

и правда. ну а для твоего сильного и грубого характера могу посоветовать пойти куда подальше с форума игры, которую ты так люто нена… кхм… критикуешь. а, и это. если ты не поддерживаешь политику компании, это не делает ее плохой (не забудь написать, что ЭТО ТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО, НЕ ТО ЧТО ТЫ МНЕ НАПИСАЛ :D).

2 лайка

Ну как бы прошлый ритм выпуска героев был обусловлен тем, что даже в той теме что скинул ТС было менее 50 героев, сейчас их 86.

В дотке 117 - а когда дотка появилась? Да, та самая первая. Да и там тоже пока было полтора героя, то клепали по герою-двум в месяц. Сейчас выпустили только 5! всего героев, которых не было в оригинале. С 2013 года. Один герой в год.

2 лайка

Уважаемый автор с темой “давайте копнём глубже”. Никуда и не копнул. Унылое нытьё ни о чём. Допустим, хотс не топ. Во-первых, кто топ, и почему? Во-вторых, какая мне разница кто топ, если мне и здесь хорошо, а что-то другое я даже пробовать не хочу?

4 лайка