Давайте копнем поглубже

Тс, если ты не в курсе,то “фанбои” как раз таки пытались указать на реальные проблемы игры,но под завесой тем типа “я голда,а должен быть МЛ - система поломана,МЕНЯТЬ СИСТЕМУ”,реальные проблемы игры не обсуждались,что не тема так про кривой ММР,сам помню как каждый мой пост или тема заканчивались спором с очередным днищем о том что система ммр вполне рабочая(хотьи не идеальна) и нефиг на нее пенять коли руки кривые,хотя изначально поднимался совсем другой вопрос.
В какой-то момент форум превратился в 99% тем про
якобы кривой мрр и других проблем типа как не было,а сейчас вдруг выясняется что виноваты некие фанбои.
Реальных упоротых фанбоев у которых “игра была идеальна и ничего менять не нужно” лично я на форуме не замечал,а тут вдруг выяснилось что они загубили судьбу игры…Не занимайся самообманом.

5 лайков

Может потому, что ты на форуме не сидел?

Ты о ком или о чём? Лучше со ссылкой на примеры.

а это примеры фанбоев. мне здесь хорошо, значит ничего менять не нужно. но вот не задача мне и тысячам других тут тоже было хорошо, но и проблем хватало. любая тема хоть технического, хоть гемплейного характера тонула вот в таких сообщених - “нихощишь ни играй”.

Ну - это моба - то есть здесь не может быть всем хорошо в принципе. Достался нубас, и ты смотришь на него как он бегает рядом вместо того, чтоб стрелять, и думаешь как бы под него подстроиться, чтобы и от него польза была, и возможно ли с ним затащить вообще?

Что вы можете мне предложить, где такой нубас не сможет испортить игру? В лоле и в доте, где на ластхитах можно иметь преимущество, такой нубас наотдаётся и накормит врага от пуза.

Идти в другие жанры? Почему бы и нет. Не играю только в одну игру. Но пока хотс жив, я рад.

2 лайка

Мало поняшек и скинчиков рисовали. Неужели не очевидно?

В средневековом реконнекте тоде жанр виноват?

2 лайка

Сейчас, как тут принято, тебе расскажут:
1 что близзы в этом не виноваты, движок такой.
2 ты хейтер.
3 реконнект нормально работает, ведь в итоге же удается подключиться.

Я вижу, что хотс сейчас не в лучшем состоянии, но мне нравится дизайн и светика и мурки и пробки. Ой. Причем дети? Треш в кроссовер вселенной это нормально. Лучше бы реконнект чинили и мм. А то светик виновата

2 лайка

Весьма польщён таким вниманием) но я всё таки тоже отдаю предпочтение Альфа-Бетовскому ХотСу чем нынешнему (игра с 2016 начала дичайше скатываться), так что ты меня не в тот лагерь записал (2014-2016 игра была более менее ОК). Игра с релиза чародейки начала превращаться в помойку уже тогда был звоночек.

Даже время на это тратить не буду,те кто постоянно сидят на форуме и дружат с головой прекрасно понимают о чем я.
Вы сами много то примеров привели?Приведи мне ссылку где хоть один человек сказал что в игре все идеально и нечего менять не нужно.

Ну ты понял… у тебя и тебе подобных есть отличный шанс мне доказать свою точку зрения.

???ах да… пример уже был дан в этой теме. и чем я хуже?..

Забавно. Я тоже думаю, что с релиза ли-минь игра начала сдавать позиции. Может вау-эффект сходил на нет, хотя я играю с альфы(и если считать, что меня держал вау-эффект в игре, закончиться он должен был ранее). Ли-Минь была и остается посредственным персонажем по своим механикам.

Не там самый фейл был когда ради одного нового чара понерфили старого, потом история повторилась с Малтэлем на релизе Майев. А так и до этого была дичь с удалением талантов и прочим, но было более менее терпимо. А так дело даже не в Ли-Минь дело в том как они поступили с балансом чтобы потеснить Нову в угоду чародейки.

Кароче самая их главная проблема что они не знали что делать с игрой у них не было чёткого видения каким должен быть ХотС, ну и думаю отсутствие опыта в дизайне Моба тоже сказалось. Поэтому они до сих пор балансят героев не слишком умело.

Просто если вспомнить из того что было то в глаза бросалось например когда разрабам ударила в голову моча и они начали делать и вшивать таланты квесты всем подряд (я этот этап в жизни игры называю этаким Quest Madness), хотя думаю и дураку было понятно что такие таланты должны быть ситуативными чтобы герой порой не превращался в мусорку (как сейчас иногда бывает с Мясником). И подобной дичи было довольно много на самом деле.

Лайков: 1

Ну так и где пример?Вы предьявляете претензии фанбоям у которых “все было идеально” но не приводите пруфов,тем временем на любую критику вашей теории требуете ссылки.

Лайков: 1

Ну, в 3 варкрафте переподключиться нельзя. Если выкинуло - ищи новую игру

Ну есть такие персонажи, как грифос и химик. Один здесь уже нарицательным стал. Другой всё требовал дать игре время, а то в лоле уже всё сделано за много лет, а тут игра всего 1/2/3 года существует. А теперь пропал куда-то, да.

Химик, как игра-то, дошла до ума? Реконнект поменяли? Али режимы завезли? Может, движок какой разрабатывают, а мы тут не знаем? Цуфом же был, может, тебе синие что шепнули?

3 лайка

Вот ты как из старого поколения, можешь подсобить однако.
Куда подевались все восхваляющие? В итоге кто был фанбоем, и кто был глором?
Лестер, феонор, варкуш, химик, грифос, сильванас, и еще нескольких я не могу вспомнить. Это так навскидку. Те кто был затычкой в каждой теме. Как игра провалилась, так сразу же ушли молча. И кто был прав в итоге?
ps: Так ты же был фанбоем, что вдруг изменилось то? Почему ты прозрел, а остальные нет?

Ну конечно 2 калеки повлияли на хотс…
Ну и покажи где Грфиос говорит что система репортов и наказаний идеальна и менять не стоит.
P.s. На счет реконекта давно был дан ответ близзами и движок никто не обещал менять.

Лайков: 1

Я был ещё, только меня забанили, бессрочно и без объявления войны на пощте :frowning: А Warcush не был таким уж фанбоем, он даже стримил и показывал скилл. Лестер да, помню, сильванаса помню.

Я это ему не приписываю. Тем более, я все их слова не записываю и не запоминаю.

Да и фанбоев я не обвиняю в том, что с игрой случилось. Для меня любой фанбой/фанатик/другой убогий лишь биомасса с нерабочим головным мозгом. Но за игру они не в ответе. А вот за визги “ДАЙТИВРЕМЯ” и “УМИНЯВСЁНОРМВЫПРОСТАТОКСЕКЕ” — можно и нужно тыкать носом и получившееся в результате.

Мне тебя тоже носом ткнуть в горделивые слова компании Blizzard об идеально проработанных играх и мировом лидерстве? Вопрос был адресован не тебе. Или ты смурф химика?

Лайков: 1

Ну так если по его мнению “не все идеально с игрой” так зачем же ты его называешь тогда?

Ну вот выкладывайте ссылки и тыкайте,если получиться,ведь даже если вдруг,каким -то невообразимым чудом вы найдете таких реальных людей,вам еще стоит доказать что они виноваты в чем-то,по скольку я лично таких не встречал,и попросил ссылки,а ты мне что?За каких то Грифосов стал втирать.Ты серьезно считаешь что полторы калеки с ру форума зарешали судьбу всего Хотса?

Тыкнуть носом я тебя могу туда где близзы разжевывают про движок и реконект,но не стану тратить на это время.

Вопрос был задан в адресованном мне посте,и я на него не отвечал,я лишь высказал ремарку по этому поводу,так как сам лично видел ответы на поставленные вопросы,причем очень давно.

Я задавал вопрос в посте на цитату Ulrich,стало быть ты его смурф?
В общем логика…

Я и обратного ему не приписывал. По остальному поведению я вполне могу его приписать к идеализирующим Blizzard фанбоям.

Кто вы-то? Кто вы, я один тут!

Ты остальных не приписывай ко мне, мои претензии обоснованны.

Кого ты там не встречал, вообще никого не волнует.

Ссылки на что? На крики про то, что хитцу надо развиться и вообще дать ему время? Залезешь на старый форум и сам найдёшь, не маленький. Не хочешь — не верь, опять же, это никого не волнует.

Я где-то это сказал? Ты, прежде чем додумывать, русский бы подучил, для начала, а потом визжал что-то в мою сторону.

Ага. А я могу тебя ткнуть носом в наличие у них денег и возможностей, и отсутствие желания клепать движок. И жалобы на реконнект везде: от реддита, до этого болота,

Ты лишь свой рот открыл, чтобы своих хозяев оправдать. В общем, понятно всё с тобой, коричневый.

Лайков: 1