Давайте копнем поглубже

Ты заявляешь, что

я прошу примеров, потому как я такого от фанбоев не помню. А сижу я на форуме с глубокой альфы, хоть и с этого аккаунта постить начал только с релиза.
Ты пруфов не дал мотивируя это так:

Если ты включаешь девочку, то чем я хуже? Пока ты не дашь пруфов, твои посты рассматриваю исключительно как троллинг, ничего кроме репорта не заслуживающий.
ПС чекнул твои посты, “хейтеры” как по мне зашкаливают. На зарплате или энтузиаст?

Лайков: 1

Погоди,вы тут начали дискуссию о том что некие фанбои загубили игру,они заявляли что “все супер нечего менять не нужно”,я попросил привести мне ссылку на таких людей.
Пока не было ни единой.
Я в игре лично видел хейтеров которые ненавидят игру от и до,я видел людей с критчиеским мышлением которым игра нравится но не нравятся некоторые моменты ,а от некоторых у них даже подгорает,и я не видел пока ни одно человека который бы сказал:“все идеально,близы-красава ничего менять не нужно так держать”.
Но даже если о чудо!Вы пару таких найдете,скажи как они могли повлиять на положение дел сегодня?

Я не хейчу,а адекватно критикую близзов,мне просто интересно кто тогда те кто их поносят в своих постах.

Лайков: 1

Кто это вы?

а я просил мне ссылку на фанбоев, которые

Нет? Моё мнение неизменно:

Я не ясно выразился. В твоих постах “хомячки”, “хейтеры” и это я увидел только на первой странице.
Адекватно чему?
Те кто поносят в своих постах? Хейтэры стопудова. Требовать поддержу Метала на Маке могут только желчные хейтэры. Просить нормальный движок могут только токсичные хейтэры. А те кто смеет заикнутся про оптимизацию на хай-энд железе просто хейтеры-показушники, которые хвастаются своим слаем из двух 2080-Тиай. Дырявый рейтинг критикуют только анскильные хейтэры. А абуз стаков критикуют социопатичные хейтэры, которые не могут завести друзей и тоже начать абузить.

5 лайков

Так там тема 2014-2015 года, тогда игра ещё более менее норм была (и я до сих пор так считаю), там конечно тогда тоже была местами дичь с балансом когда удаляли крутые механики и интересные таланты, но в целом тогда было более менее неплохо. А вот после того как начали щемить бурстовиков (начало было положено как раз в патче Ли-Минь когда наглухо резанули Нову и дали всласть резвиться вышедшей чародейки, хотя не тронь они тогда Нову та могла быть неплохим контрпиком для Ли-Минь даже с её тогдашним ОП Йоханом).
Кароче имхо конечно, но после ухода Броудера (как бы его не хейтили), но игра начала дико проседать.

На счёт восхваляющих хз, но с Варкушем был ещё один парень (тоже ник забыл), но он наоборот похейчивал разрабов (даже несколько тем от него было) я их тогда ещё периодически наблюдал в КМ катающих в пати.

Свалили они, когда увидели куда катиться игра. А химик был фанбоем это 100%) На счёт остальных хз.

Лайков: 1

Сударь,мне кажется у вас крышку сорвало…

Сам-то что сделал? На химика гонишь. Он хоть что-то предлагал. Кто тут остался-то - флудеры одни.

Лайков: 1

Лол, всё ещё есть люди которые считают что есть бесплатные игры, но с данатом. Голову включил бы, посмотрел на чём основывается заработок таких игр и понял бы что даже играя в игру бесплатно, ты позволяешь зарабатывать, что в нашем мире капитализма, где считают “недополученную” прибыль уже равно плате за игру.

Для меня игра бесплатная. Я за нее ничего не платил, не плачу и не собираюсь.

Лол, всё ещё есть люди, которые не заплатили ни гроша, а считают что чего-то там разработчик с них получает XD

На платежах тех кто платит. А кто не платит - тому игра бесплатна.

Давай, коричневый, ответь за слова. Покажи мне, где я

в противном случае ты будешь считаться балаболом и демагогом.

Да неужели? Я лично сказал, что в игре всё плохо? Ну-ка, ссылочку. Или опять придумал враку, а ответить не можешь?

А что, движок в игре идеален? Система учитывает абсолютно все параметры игрока? Я получил наконец на основу портрет с альфы? Нет? Тогда мои претензии обоснованны реальностью, как бы ты в своих влажных фантазиях не пытался это опровергнуть.

Ты немножко додумал. То, что твоё мнение никого не волнует, не означает, что весь мир крутится вокруг меня. Не путай реальность со своими фантазиями.

Кому надо, тот видел. Грифос свалил на ХС форум. Химик просто пропал. Лестер тоже. Сильванас тоже. Очередного анонима убеждать в том, чтто вода мокрая, а хитц недоработан, хоть и пытается? Не очень выгодно, лучше поржать с тебя.

Репорт. А ещё додумки, ведь я отвечал на вопрос с тремя ошибками:

только дал не ссылку, а назвал имена. Ты пока ссылку не заслужил. Будешь меньше додумывать и грамотнее писать, получишь ссылку? Что, уважения к собеседнику не имеешь? Тогда обойдёшься.

Специально для тебя ещё одну ссылку дать? Моя последняя тема на форуме, а там расследование со специального сайта о том, как Blizzard вывела в оффшоры 5 миллиардов денег.

Ну я даже не знаю, почему кто-то что-то должен клепать.

Ах да, ты же коричневый и твои хозяева ничего не обязаны делать, они же всё идеально делают всегда. Это ведь не они заявляют об идеально проработанных играх и мировом лидерстве в игропроизводстве.

Вот, наконец всё по полочкам расписал. Осталось всё это сделать, чтобы получить ачивку “ультимативный хейтер” :clown_face:

Лайков: 1

Да хотс даже в квартальном отчете активижн близрд отсутствует, как и диабло 3. Все, игра рип окончательно и бесповоротно. Сервер для 1000 единовременного онлайна еще работает, но это чисто чтобы не было имиджевых издержек (еще больших, чем сейчас).

Я смотрю у нашего хомячка знатно пригорело…
Я продолжу с тобой дискуссию когда у тебя слегка остынет пукан и ты будешь без эпитетов общаться.

2 лайка

Правда в ХОТС за все свое существование в этих отчетах так ни разу и не появился. Он с рождения убыточный и его с рождения прятали, чтобы не позориться.

Фанбоев на проверку было всего два штуки а не пол форума

Фанбои давно играют в другую игру и скорее всего восхваляют её там

Хейтеры…кхм, адекватные люди которые четко понимают ситуацию, что ХОТС мертворожденный - до сих пор сидят тут и обсуждают темы трехлетней давности.

2 лайка

Вождь разрулил. Лок-тар!

Ну, вообще, то что форум - это флудильня виноваты сами близзы. Проплатили каким-то левым сайтам. Большинство их замёрзло сразу по появлении. В итоге игра толком никак не продвигалась нигде. И сейчас уже рыпаться бессмысленно. Вроде бы. Хотя ЛоЛ меня на ютубе завалил своей рекламой (у них чуть ли не с десяток роликов), но я держусь!!!

По-моему, жир от ВоВа отупил и разленил близзов, хотя ХС взлетел. Может, если ввалиться в раскрутку, у хотса бы проснулось второе дыхание?

Вряд ли. Если делать что-то модненькое-хайповенькое для не шибко переборчивых игроков, лучше будет начинать с чистого листа и продвигать продукт под несколько иными лозунгами.

И опять наступить на те же грабли.
Уже сделали Хотс не для переборчивых игроков и что ? Результат на лицо.
Хотя наконец-то начали исправлять ситуацию, хоть и достаточно грубыми методами.
Возможно вместе с инвестициями это вернёт часть аудитории.

ХС делали не Близзард а левая студия. Они пришли к Близзард за помощу, как это было с дотой, но в отличии от доты они были научены опытом, проглотили свое ЧСВ и купили ребят.

И что это за студия? :slight_smile:
Team 5 - это внутренняя команда как бы.