Давайте копнем поглубже

Так в итоге то хотс не взлетел?

Я предлагал. Возрастной порог повысить, какие-то дополнительные цифры ввести. А ты говорил про ранний возраст игры.

Не взлетел, хотя мог. Жадность и неправильно расставленные приоритеты всё пугибили. :pensive:

А кто утверждал, что взлетит?

Тебя я вообще не помню.

Зато я тебя помню. И к тебе вопрос остаётся открытым. Ты утверждал, что надо подождать и дать время. Ну и, что изменилось за время?

А ваша веселая компания разве другую песню пела?-_-
ps: И да, играешь ли ты по-прежнему в хотс? И как много? И почему на форуме стал не частым гостем? Запал утратился былой?
pps: Глянул твои мессаги на новом форуме, и неужели ты разочарован в игре? -__-

Попробовал играть в Лол где-то пол года назад. Подавляющая масса героев как и их скины показались убогими. Обычное анимэшное гаунецо под коксом. Ну если это такой тренд то ок, но сук абидна за человечество.

Кроме того, был удивлен что вэликие разрабы Лола не сделали обычного адекватного предпросмотра скинов в самой игре. Это же просто смешно, что мне пришлось идти на какой-то канал в Ютубе на котором выложено видео скинов и искать нужные скины там.

А по теме, одна из главных зараз Хотса это - тупорылая система репортов. Даже сами кастеры, которые кастили ХГЦ ругали ее, тот же лысый Калдор.
Куча людей тупо ушли из-за этого.

Лайков: 1

Да? И что же я утверждал произойдет с течением времени?

В основном вроде говорили, что нам нравится игра даже со своими недостатками. Вроде никто не утверждал, что хотс станет топ1 моба или типа того.

Это вкусовщина. Ну и собственно мы играем не в дизайн героев, а в игру. То тут уже многие персонажи Лиги по механикам на голову выше Хотса.

Тренд не на аниме, а хорошую игру, которую Риоты сделали. Сделать просто аниме недостаточно, чтобы выбить игру в топ твича.

Тут я согласен. Самому не хватает такой фичи.

Лайков: 1

Ответь пжта на всю серию вопросов. Интересно услышать развернутые ответы на данные вопросы.
ps: А тебе игра до сих пор нравится с ее текущими недостатками. И почему ты в игру то перестал играть? Раньше я вас довольно-таки часто видел в игре, а теперь день со днем не сыщишь.

Ты с Луны свалился? В основном говорили о том, почему недостатки не исправляют и не работают над игрой.

Не-не-не, давай-ка не отмазывайся. Я могу напрячься и отыскать твои инсинуации по поводу претензий. Игра взлетела или нет? Позвони химику, спроси подсказку.

Некие люди возможно говорили что-то. Не надо отмазываться теперь, с беты много времени прошло.

Ахахахах, под столом просто. Погодите-ка. Грифос на форуме хса, а химик где теперь фанбойствует?
Вот лестера увидели. Еще бы и остальных увидеть.

Могу сказать, мне игра все еще нравится. Всякими Новами играл нормально до изменения маскировки и после тоже играю нормально. Подбор как был неочень так таким и остался. На хгц вообще пофиг. Буду я играть в игру или нет совершенно не завистит от наличия киберспорта или количества стримов и зрителей на твиче.
А вот в доту и лол я не играл (1-2 матча не в счет). И не буду играть, если вдруг хотс закроют. Слишком скучные.

Лайков: 1

Бро, ты обратно на Луну улетел? В этой теме вопросики к тебе остались.

Ага-сь. Только за выходные они текст ляпок согласуют и выкатят их на форум.

Лайков: 1

Меня не забудь приплести, держи лайк кстати, а то мне уже тебя жалко стало

И на этом спасибо. Но, :blue_heart: по-моему достаточно в третьем непонятном комментарии сверху.

Ну так вперед, самому интересно.

Я вообще то не про всех говорил.

Тогда про кого именно? Когда тестеры вносили свои предложения по улучшению игры и были полностью проигнорированы со стороны разработчика. Не говоря уже об обычных игроках, которые стучались к разработчикам после релиза HotS. Внеси ясность.

Что из этого всего было сделано или “тебя всё устраивает, играю в HotS до Армагеддона?”