Давайте копнем поглубже

Его тут все оценивают, если ты не заметил. Не скажу за всех, часто возникают оценки на уровне “УДОЛИТИ ИГРУ!!1”, что не даёт оценке какого-либо веса. А вот оценка качества движка, оценки личного вклада, et cetera, et cetera — показывает серьёзность собственно игрока (не критикана, а именно участника игровых баталий).

Это к чему вообще? Игроков этот факт никоим боком не касается, как и благополучие компании Blizzard. Если что, у них 5 миллиардов в оффшорах, продано достаточно. И Котик ещё в личный карман положил сколько-то там. А 800 человек попросили на мороз, как и HGC, как и HotD, как и активное развитие HotS.

Неа, оценивают - плохих тиммейтов (в субботу утром наверняка), почему не как в дотке, почему закрыли киберспорт и прочее.

Как например про личный вклад - если игра командная, конечно успех и неудачи делятся поровну. Но это не отменяет того, что кто-то может тащить команду, точно также как тащит и в дотке.

Да, здесь если ты часто убиваешь, то это делится среди пятерых. Зато в дотке если ваш фидер отдаётся, то вражеский керри получает 100% выгоды. “Слитый мид” и к тебе приходят с +3-5 уровня в обвесе и что ты сделаешь? А ничего.

Сколько разработчиков было среди этих 800? Киберспорт - это реклама, тем более гундели каждый раз что баланс среди про и в пабчике нужен разный.

В данной теме оценивают упущенные возможности. Не знаю, зачем ты приплетаешь к моей оценке тиммейтов и что-то там ещё.

Я про доту не выражался тут, ты вообще о чём? Если у тебя обида на дотеров, так выскажи им.

Что, все 800 человек уборщики были? Офисы теперь грязные стоят, зато разработчики получают больше? Точного числа мы не знаем, но можем посмотреть, ведь есть петиция от какого-то там общества.

Киберспорт для MOBA является основополагающим фактором, в условиях текущего мира. Киберкоклетам всегда хотелось не сражаться за золотишко, а за циферку, улучшать навыки и прочее и прочее. Часть комьюнити хотела тоже потеть, а ещё одна часть хотела смотреть на киберкоклет. Есть и такие, кому всё равно, их изменения не затронули. Но сознательно выкидывать часть игроков, при этом не с извинениями и объяснениями, а пинком под зад — СВЧ и недальновидность у этой компании мировые, но всяко не произведения.

Ну по слухам, примерно половина была связана с техподдержкой так или иначе. :thinking:
Это частично может объяснить, почему в некоторых играх связаться с нужными людьми стало куда сложнее.

Ну, не стоит судить о других людях, раз так плохо в них разбираешься. А в теме о которой говоришь стоит хотя бы немного разбираться.

Лайков: 1

Для тех кто не платит игра по определению бесплатная. Раскрытие контента за прогресс - дак это даже в платных сингл-РПГ так, пока не прошёл определённую часть, тебя сюжет дальше не пускает.

Все эти “я тут фармлю-работаю” - лажа полная.

“Ситуация изменилась только после выхода cs go, но к тому моменту 1.6 умерла по всем статьям окончательно в силу возраста.”
нифига cs 1.6 к этому времени не померла, к cs:go у большинства комьюнити, в том числе у профессионалов, было отрицательное отношение. Но всё решили спонсоры турниров, тогда это были в основном производители железа (разработчики как раз в это время только начинали проводить свои турниры), а они не желали спонсировать игру, которая идёт на древнем железе. В общем турниров по 1,6 становилось меньше, они стали менять дисциплину на cs:go, и профессиональным командам ничего не оставалось делать, как переходить в новую игру, за ними и обчные игроки начали переходить. Но этот переход я считаю был искуственным.

Исполнители те же, только музыка и слова другие. :relaxed:

Вопрос не ко мне. Потому что для меня подбор игроков по командам кривой с релиза.

Ну да, конечно, фанбои заруинили. Ведь всем известно что близард делал и делает хотс ежеминутно сверяясь с РУ форумом. Ну такое, тс, в следующий раз лучше старайся.

Копать, так копать! 27 августа выходит WoW Classic. Вот вам и пример, куда уходят разрабы из хотса. Его пилить надо было год, а потом допиливать предстоит ещё год.

Ясно, что на ностальгии или даже на любопытстве к тому, с чего начиналась пожалуй лучшая ммо-игра, можно получить больше, чем с уже довольно развитым и неновым хотсом.

Близзард - единая компания, и разумно поступает, переводя персонал с менее потенциальных проектов в более потенциальные.

Сарказм одобрям-с. :wink:

Не учитываешь простого пользователя. Фанаты 1.6 выросли, а новая фан-база у такой допотопной игры просто не смогла бы появиться в 2012. Новые игроки шли в cs:go. Спонсоры просто ускорили переход, и слава б-гу.

Все элементарно, падение Хотса подобно падению Королю Личу.
Верховный Лич Котик попробовал превратить Хотс в аналог выжималки денег из детишек для мобилок, только в этой игре дяди не находят общий язык с детишками которым в кайф руинить игры

Лайков: 1

Чтобы выжимать из детишек деньги, как на мобилках, нужно пилить фансервис, которого у близзов никогда не было, или качественный косметический контент, чего тоже у близзов нет.

2 лайка

Это сервис уже попытались оформить под реколор скинов у примеру, но он не заиграл

О Привет Эдя, так как твои предложения по превращению хотса в доту спасли бы игру?

штат настолько урезали,что кодеры в хотсе это студенты на пониженной зарплате https: //imgur. com/a/nHr5IgX (убрать пробелы)

Один раз не Барбадос. И вообще, оценку надо было выше 6.5 ставить!

Какие люди тут у нас. А почему это хотс не взлетел спустя 5 лет? И куда вы подевались?-_-
Аль до сих пор играете в игру? А почему на форуме перестали сидеть по кд?
ps: А я разве предлогал?

Ну да, или ты что то другое предлагал? Просто не помню от тебя каких то конструктивных предложений.