Даешь новый HOTS!

Всем привет!
Наиграл я в данную игру достаточно и в другие моба игры тоже предостаточно и хочу сказать следующее. Почему нельзя перезапустить HOTS и сделать его похожим на другие моба, которые на данный момент пользуются успехом(такие как Dota2 и LOL)???
Видно же, что новички и опытные игроки уходят из данной игры в свои старые моба игры, потому что их тут ничего не задерживает.
По моему мнению, надо внести следующие изменения, для того чтобы в данной игре задерживались новички этого жанра и опытные игроки с других заезженных моба проектов.

  1. Убрать общий опыт и добавить ЗОЛОТО (или другую валюту) за добивание крипов.
  2. Убрать таланты и добавить ПРЕДМЕТЫ В ЛАВКЕ.
  3. Сделать игры более продолжительными.
  4. Поднять возрастную планку.
    Так как игра без этих пунктов становиться очень скучной и не интересной (для игроков этого жанра). Без предметов нету ни какого разнообразия, все игры одинаковые. Если бы были предметы, то можно было бы придумывать различные сборки для каждого персонажа на различных картах и подстраиваться под выбора героев вражеской стороны.
    Без золота, стоять на линии и “тупо” отстреливать крипов очень скучно, так как нету стимула добить больше крипов, чем у вражеского керри и быстрее купить нужные предметы для победы.
    У Вас так много интересных и известных героев, а также предметов из разных вселенных и прозябать где то на дальней полке, по моему очень обидно.
    Спасибо за внимание.
Лайков: 1

Согласен что добавление предметов сделает более гибкую системы прокачки персонажа под определенную карту и пик противника. Но этим никто заниматься не будет, такое надо было ещё на старте делать. Сейчас уже поздно.

ыыы а давайте превратим хотс в еще одну копирку ДОТы, это же тааак круто, давайте уберем из нее все особые механики, которые и делают эту игру НЕ клоном доты.

13 лайков

Вот уж чего хоцсу нахрен не надо, так это вот такого. Он тем и хорош, что здесь этих потрясающих механик нет.

не, нехочу

только по типу турелек, бомб,хилбот - разовые для тактических фишек - это было бы интересно
расширить варианты таких предметов

И руны (временные одноразовые активируемые баффы) на реке и в лесу как в Доте. Мне такая механика по душе) может привнести некоторый соло оутплей потенциал (который раньше предоставлял талант Gathering Power в его лучшие времена) в эту черезвычайно командозависимую мобу.

Лайков: 1

Зачем превращать хотс в доту?
Близы конечно забили на игру и хотелось бы перемен, но явно не таких.

Золото, добивания и предметы это раковая опухоль на теле моба. Если хочешь всего этого просто играй в Доту или Лигу

2 лайка

да да дайте денег и наймите людей тогда и будет вам НОВЫЙ ХОТС! (очередное нытье).

я вот и смотрю, как он так хорош, что аж в него ни кто не играет почти и разработчики на него тоже забили.

Мало играют в него, внезапно, по другим причинам.

Разработчики в ЛоЛ играют.

Причин на самом деле много и одна из них:

Вся эта байда с общим опытом и талантами очень криво работает, а улучшить ничего не могут. Тогда зачем собирать булку хлеба, которая не может поехать?

Ну допустим переделают механику Хотса. А корень всех проблем останется.