Да понерфите этого зулджина уже!

Задолбал этот зулджин с его читерным уроном с дальнобойныйх автоатак, не должно быть дальника с автоатакой по силе сравнимой со стакнутым мясником + ещё 150 мяса сверху.
Мощь зулджина растёт всю игру, ему особо пофигу попал он скилами или нет он отрывает дофигенно с автоатак!!!

Нужно порезать ему автоатаки так, чтобы он ничего не вносил если промахнулся куханом, у кухана же понизить ширину действия!

Таздинго переработать, сделав его щитом, который возможно пробить, либо чтобы баф висел определённое количество автоатак от зулджина, либо урон который он может нанести, допустим нанёс 2 к урона и таздинго слетает даже если он это сделал за секунду!

Надоело это животное уже, где чтобы тащить нужно просто жмакать пкм на нужную цель и жать ноубрейновую таздингу… У меня не мало знакомых, которые репортят только за пик зулджина игроков, а за пик таздинго потом ещё дополнительно кинут репорт за читерную ульту.

Это не нормально, что у дальника такие зверские и быстрые автоатаки, я каждую игру вижу один и тот же билд охота за головами, шкура амани, аркан топоры, таздинго, око зулджина, время убивать и стойкость амани/лесное лекарство - в 14 из 15 случаев такой билд, значит время нерфить, реворкать, балансить! Дальник не должен бить с АА больше, чем мили убийцы!!! Ибо это дейсбаланс уже!!!

Лайков: 1

Имба на арамах и Вольской от силы.

Если не долбиться онли мид всю игру, он и не отожрётся так, чтобы быть имбой, но это уже слишком сложные стратегии.

На мой взгляд, нужно ограничить ему отжор хотя бы в араме, и таки да, что-то сделать с интеллектуальной тазбздингой. В остальном же герой вполне сбалансированный.

впринципе персонаж хорошо контрится. Ну прожал он таздинго, так вы в него станы, кокон от анба, пасть загары. Пока их время действия пройдет он уже на лоу хп будет готов умирать. Тут просто проблема в том, что не все знают какие у него конт-пики есть )

Ему нет смысла что-либо говорить. Он 24/7 пытается доказывать, что Q Диабло - полнейшая имба. Не говоря уже о других его комментариях.

3 лайка

Ну зато с этих пламенных речей можно посмеяться.

У меня он вызывает не смех, а стыд.

ТС играет онли в квики. Там не идет речи о контре. Хотя казалось бы, где найти команду без станов?

Собственно, в квиках. :upside_down_face:

СС есть у четырех персонажей из пяти. Даже в кокосах почти не вижу пати без контролей.

Не говоря уже о том, что если в тиме нет станов, есть герои пострашнее зулджина.

Просто пикни хотя бы одного героя с салом ил станом(а лучше двух). Когда у него будет пол хп, дай в него конроль и зафокусите. Он очень мягкий и его очень легко убить. Ну или как вариант просто не фокусите его, а убейте фастом другого дд или хила, а уже потом занимайтесь Зулджином, когда будете 4х5. А еще можно просто отойти, когда он прожимает ульт… В общем вариантом масса. На крайняк пикни Зератула и просто в каждом замесе кидай ему в лицо стазис. Так же против него отлично работают миссы.
P. S. Первый раз с момента выхода Зулджина я вижу человека, у которого с ним проблема.

В квикосах не всегда подборы то дают замедления, про ослепления и станы я просто молчу уже…

И квикосах!

Я как-то видел в квикосе случай, когда был стак и там под зулджина были взяты утер, абатур, малганис и тралл. Утер выкачал неудержимку, бабл, дабл стан, малганис ауру, абатур атакспид и щиты, тралл землетряску со щитом.

Я думаю не стоит объяснять что они исполняли, зулджина было не только не убить но и не догнать даже, а он не выключал умение просто, в критических ситуациях зулджина спасали или щит тралла или бабл утера, мангал усыплял и просто по 1=му выкашивали…

Да у меня проблемы с мясником, артанисом, диаблой ещё, всё они по-своему читерные.

Мясник чудовище в квикосе когда у вас не выпало никого со станом или ослеплением, которое теперь надо кидать после рывка ибо рывок неудержимку даёт а он диспелит ослепление.
Артанис с этим читерным защитником айюра с 1 лвла прсото капец, к 15-й минуте уже не редко у него за рывок 1.3 -1.5 к лица так как атаки под 400-500, ещё и щиты которые иногда просто нечем пробивать.
Диабло с таргет станом и таргет диспозицией цели, там просто из оборотки контролей не выйти в большинстве случаев.

Ну а что касается героев которыми нормально зулджина бить ну например загарой норм, ток вопрос я как узнаю что мне щас кинет зулджина во враги при запуске быстрой игры? Я карту какую то даст не знаю и союзников. Стежок сжирает тоже норм, но я не особый фанат ни загары, ни стежка чтобы играть только ими и радоваться когда во врагах зулджин выпал.

У меня есть несколько знакомых, что не любят этого героя из-за его переапанности в плане урона, а таздинго они называют гостинка.

Да и бесит как ей пользуются вообще люди в играх, вот варианты, которые я вижу:

  1. Влететь в толпу прожав таздинго убить 1-2 и потом подохнуть.
  2. Прожать таздинго и убегать.
  3. Прожать таздинго, чтобы выжить от крипов.
  4. Прожать таздинго, чтобы забагдорить форт/цитадель.
  5. Прожать таздинго, когда на зулджине яд зула/аны, а после помереть.
  6. Прожать таздинго, чтобы выжить от апельсина, который нанесёт на момент прожатия меньше, чем хп у зулджина(точно не убьёт, допустим у зулджина 3.2 к хп а апельсин на момент броска наносит 2.8 к).
  7. Прожать таздинго от тройника новы для того, чтобы забежать за союзный форт и закрыться им. (ума палата закрываться фортами, особенно когда пацан на нове юзая тройник и надеялся на такого дурачка, ведь нова не может нажать тройник в форт даже если хочет)

Практика показала, что гильотину люди не хотят брать(хотя очень даже зря с ней очень интересно играть, ибо когда попадаешь ей кайфуешь ведь там нужно угадать куда побежит вражина, например клёво попасть когда ты кинул за спину убегающему а он пытаясь увернуться бежит назад прямо на неё), а таздинго будут брать даже с 120+сек кд. Так что нужно эту абилку менять, даже если бы она накладывала рут на зулджина пока весит уже было бы интереснее, что этот чудак не будет гнаться под ним за тобой ради убийства, после которого он будет убит сам. (классифицируется это как намеренная гибель)

Гильотина - это ульт чисто для АРАМ…и возможно пабов. В рейтинге брать этот ульт-это заведомо усложнять себе и союзникам игру на пустом месте.
P. S. Ты перечислил 7 вариантов использования ульты. Судя по всему ни один из этих вариантов тебя не устраивает. Как ты бы хотел, чтобы люди использовали ульту?
Ну и да, если ты играешь в пабец, то ты заведомо должен быть готов к тому, что пик будет несбалансированным. Предъявлять герою имбовость за то, что тебе в пабе не нарандомились контр пики-это немного странно. С твоим подходом половина героев будет имбой. И в целом с таким подходом каждый герой должен контрить/убивать другого героя.Да и в пабах Зулджин мне не часто попадается. Возможно это ты такой фартовый.

Лайков: 1

Кто-то ещё берёт охоту за головами? Пог.

Въ игрѣ полно героевъ со слѣпотой. А таздинго уязвимъ къ станамъ и ​полиморфамъ​.

Ну начнём с того что и таздинго берут не интеллектуалы, яж описал в каком билде люди играют всегда, иногда даже впечатление что играешь против одного и того же типа, который меняет аккаунты просто. Поиграй в квикосы там такая наркомания, но люди не такие отбитые как в драфте без рейта, а играть в рейтинг в соло против стаков что-то не прёт, да и я в целом не статозависимый человек, никогда не обращал внимание на статистику в целом, хотя не редко сам пытаюсь вести подсчёты.

З.Ы. Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика! (если кто этого не понимает изречения оно про то, что статистика лживее, чем самая наглая ложь!)

Ага здорово, вот как зашёл в квикосе за рейнора вижу во вражинах зулджина, пойду и поменяю сразу же рейнора на кассию! (сарказм)

:joy: :joy: :joy:

Я хочу увидеть, что за враги у Артаниса, которые позволили ему за 15 минут матча набрать 800 стаков, что невозможно сделать даже за 40 в нормальных играх.

Дак союзники кончат собой об него без остановки и не 800 стаков а 400 - 450 в среднем. Когда кто-то умирает из героев ему там сыпятся стаки. Я почти каждый день вижу ситуацию когда у нас от силы взято 1-3 фрага, а у противников под 30-45 набито фрагов. Просто стак выпадает накидываются в 5 на 1.
Я понимаю звучит безумно, ибо какими же конченными надо быть чтобы играть стаком в квикосы, но увы такие люди есть, смешно что их ещё бывает разносят рандомы, что вообще позорно…

Свой ​квикосъ​ можешь засунуть себѣ въ одно мѣсто. Тутъ съ лигой проблемы, а онъ ​на квикосъ​ ​плачется​.

Так то, у зулджина топовый вин рейт в мастер-гмле ммре. Автор темы конечно скорей всего слабо понимает, что происходит на экране, но с большей вероятность зулджина понерфят в следующих патчей. Ну и порофлил с некоторых комментариев.
Аналитика с гмла. Зулджин почти ничем не контрится. Просто есть карты не лейтовые, где он не ок. Из вменяемых пиков против него только герои с огромным реджом типа хроми. Механика такая сейчас в мертвой игре, что 90% игр сейчас заходит в глубокий лейт, где зулджин топ тир. Механику он конечно не ломает, но вин рейт свой оправдывает. Еще важно понять, что его легко взять в середине-конце драфта. Никто его не банит, не спешит забрать, поэтому очень часто он оказывается против максимально удобных против себя пиков.

А чё там понимать? У него дальности больше, чем у других автоатакеров дальнего боя, у него есть ускорение бега, которое не позволяет от него так просто убегать за того же рейнора. По сути зулджин это мясник дальнего боя, которого ещё и шотнуть вероятнее всего не получится просто так из-за таздинго, в отличии от мясника, да и скорость атаки у него намного выше.

Да по нему нерфы плачут очень давно, я уже не помню того времени, когда бы он не разваливал (а вообще было ли такое время то?!!?). Артаниса тоже должны были нерфить, но нет ему дали этот уродский талант защитник айюр, который всю игру увеличивает автоатаку артанису, у него она и так не слабая и убить его проблематично, я к вкикосах фанился и вырезал по 2-3 лица за него под вражескими фортами в какой-то момент, тупо всё время щит щит щит щит, если у противников не хватало взрывного урона они просто ничего не могли сделать, а талант на маг деф под щитом вообще им не оставлял шансов. Но что-то не нерфят, я однажды в шутку писал про то, чтобы треуголку можно было кидать в рывке на что мне отвечали дейсбалансно, а потом хрясь и это добавили, и тогда я понял какую фигню я тогда написал, и что это сделало героя слишком опасным, учитывая что он стал закидывать противников в толпу своих и безнаказанно уходить за это от вражеских героев.

В ХОТС не мало героев, которым нужен реворк, ребаланс, и не потому что что-то тащит в лиге, а что-то нет, а потому что одни герои просто эффективны в большей степени, а другие по эффективности уступают, к примеру есть рубаки, которые отлично ломают крипов, а есть те которые нет зато наносят слишком много урона оп героям, так почему бы не понизить урон по героям но дать этот самый пуш урон? Забавно ещё что одни рубаки с маной, а другие без, притом те которые с маной не всегда отлично убивают героев или крипов, зато те кто без маны могут лучше делать и то и то временами.