Делимся "интересными" моментами игры

Здесь Зератул давно через купол не играется,а играется через перемотку как раз что бы в соло и разматывать беклайн.

Он его быстро разведет на кд и раскатает за пару сек на 20,не нужно байки рассказывать.

Ну да это не как в хардкороной доте R +райтклик,тут нужно попадать с скиллами и по таймингу уворачиваться,но для мейн Зератулов это дефолтная вещь если что,это в его геймплее заложено.

Опять же дефолтная вещь которая заложена в геймплее Зератула.

Да много кто его может расскатать если Зера затупит.

я не о том,к чему ты это пишешь?)

Здесь это где? В помойке? Ну там бек соло ходит, да. Только в нормальной игре бек без присмотра не остаётся.

Найс выдирать фразы из контекста.

Для мейнеров дефолтная вещь быть попущеным, когда пикают контру или 300IQ тактика “влететь в кого-нибудь” не срабатывает.

К тебе такой же вопрос. Я говорю за игру на аксе и про то, что блинк даггер даёт тебе прыжок, который можно использовать, чтобы подобраться к вражескому герою. Это может давать герою с прыжком тактические преимущества. Неожиданно, да?

В то же время какие-нибудь сало или мирана блинки не покупают. Соответственно, не могут среагировать и свалить на таком же прыжке, если акс влетел.

С чего вдруг ты начал спрашивать за блинк, это к тебе вопрос.

Действительно, ведь умиреть 13 раз за час, хуже чем 5 раз за 5 минут. И да, ты можешь посмотреть, что помощь в убийствах она оказывала + она обеспечивала свою команду обзором и контролем как минимум, но ты решил поумничать, смешно.

Нет, дурак как раз не будет верить, дурак будет рассказывать свою версию событий абсолютно не разбираясь.

В каком месте он руинер? В том, что умер за час 13 раз играя на саппорте, который умирал за 3 тычки? Она свою задачу делала, она обеспечивала обзор и контроль, то, что она не могла выживать - не проблемы игрока, так-как это от него не зависело. Он обеспечил команду обзором, зашёл в файт, сдал контроль+ульт, умер.

Я ещё раз повторю, не позорься.

Какая “своя” версия событий,это версия основанная на цифрах которые ты же выложил.

А ну если для тебя это не руинер,то о чем мы спорим вообще…
P.s. Сам бы не позорился.

Ну я понял,это как в Доте все 300IQ контрят Рики на форуме,а в игре получают от него по шапке по кд.Знакомая песня.

А зечем им блинки?) У Акса это кор предмет который редко НЕ покупают.
Суть в другом ,тут пишут что была цмка которая омг как вардила,видимо все Акса видели из далека и готовы были к его врывам.

Ну я понял,это как в Доте все 300IQ разваливают всех на форуме,а в игре выхватывают по лицу по кд.Знакомая песня.

Видишь, я тоже так могу :upside_down_face:

А я где-то сказал, что им нужно покупать блинк даггер?)

Ну тут много что пишут. На писанину нужно предоставлять доказательства.

Особенно это касается вас двоих)

А ты видишь много килов у Акса, да?)

У него отличный кда как для танка-инициатора(осмельюсь предположить,что он играл через дагер),кроме того он умер меньше всех вашей тиме.

А тебя не касается? Ты просто выложил скрин с кда,где даже таланты и закуп не известны ,а это многое бы рассказало об игре, но пытаешься нас убедить что ЦМка на самом-то деле не руинер-она хорошо играла…

Я выложил скрин как пример того, что в доте можно побеждать 3 в 5 в отличии от хотса, но ты решил как всегда поумничать и выставил себя полным дураком, когда начал рассказывать, что и как было в игре, в которую ты не играл и не видел, гений.

Где ты на скрине увидел 3в 5?Если соперников 4 из-за руинера?

только что 1 в 4 затащил в хотсе, каждый 10-ый матч в среднем тупо 1 в 4, 1 в 5 захожу и убиваю всех, а ты дальше рассказывай что в хотсе такого не бывает… тут щас такие хлебушки играют что ничего странного…

Сейчас проверим подбор. Главное играть под хотсовскую музыку. Если что то другое фоном включить то команды превращаются в киберспортсменов. Но это самому надо всегда быть “на скилле” а я уже подустал металлические ранги соло тащить.

А можно повтор, чтобы убедиться в этом или хотя бы скрин?

4 лайка

да легко… ща найду… если честно тильтанул что мои пошли и нафидили в 4-ом когда 2 минуты назад мы могли закончить уже… но вышло забавно))) вот - https://drive.google.com/file/d/1mbudE4whFASVUC3wmYPB7EO6X3iqWJB2/view?usp=sharing - тебе нужно после 15:00 смотреть, чтобы всю картину увидеть и понять почему тильтанул я) сам момент после 15:30

И такое Адлер сейчас всё чаще происходит, треть матчей точно можно соло тащить… Мы с Гостом в своё время часто такое промышляли 2 в 5 5-ых ложили, но если честно вот так чтобы без хила 1 в 4 4-ых убить такое один раз за матчей 10 удаётся повторить) такие моменты радуют, но говорят об уровне противника, фиг бы мне в труалмазе или даже труплатине такое дали бы провернуть)

PS И Адлер, я ник опять махнул… если тут не отвечаю, можешь в Железные Яйца РДКшные писать, я читаю с мэйна всегда эту группу. Могу тебе потом целую подборку реплеев подобных скинуть, надо только посидеть отобрать нужные)

PS2 Написал тебе, пересмотрел момент ещё раз… обрати внимание что за дичь делает диабло)))) т.е. чел видит что маг противника чётко идёт драться 1 в 4, не убегает, а целенаправленно байтит тебя… ты диабло у тебя есть Е нафига ты свой сейв 20 левла отдаёшь для врыва?! ахахахах… остальные там действуют не лучше…
да, после первого прыжка у меня там около 3000 щитов, после второго около 7000 щитов, после третьего + ещё наверное 5000, тут да я понимаю что они ничего не могли, но четвертый прыжок я мискликнул, а кельтас с диабло сами зашли в прокаст и убились… втф?)))))

да я чет месяц не играл, Дружище, зашёл а тут такие тела играют))) Причем я трезувый не подкурившийся был и не играл до этого с месяц, а ты знаешь что в таком состоянии это 60% от меня, вот и думай насколько слабже противников мне крутит…

Я потом посмотрю, как время будет, но если там один замес, где ты добил лоу хпшных противников, то это совсем не то о чём я говорю.

1 в 4 все фул хп и я и они(хотя в реальности я начал драться когда у меня было около 30% хп уже, позицию ждал удачную) 45к урона один файт, и это нормальное дело в голде, на лейт герое можно делать дела такие, а в лейте 1 такой файт решает игры… понятно что тут и сетап подходящий был у них толком контроля против меня не было, диабло на открытой местности нихера не может кроме как подвинуть и перевернуть, андуин сдал перед файтом Eку, кель и тайкус куда ветер и гранату сдали даж не заметил… а дальше как по маслу)

PS Но вообще задумался, что наверное этот случай прямо идеальный потому что вот чисто соло, обычно если в 3 в 5 такое делаешь всё равно союзники что-то закидывают туда, и уже не скажешь что вот прям соло даже если они там пару тычек добавили) в этом же матче там есть момент минутами 3мя ранее где -то соло разделываю, но мы стоим то вчетвером…(и кахира которая не взяла танка застилила 3 кила), а тут прям показательная порка получилась, плачу реально)

поглядел на хлебушков выше?)))

из новенького…
после 6 побед, на 7-ой матч я знал, что сейчас дадут дно в союзники, но результат меня до боли поразил…

https://www.hotslogs.com/Player/MatchSummaryContainer?ReplayID=155806564

Матч из серии “в соло затащил”, хотя союзники очень старались проиграть… но самое смешное, что сначала крутанули матч на слив, а когда соло затащил даже МВП не дали… посмотри на стату!!! какого фига?!

PS боюсь следующую играть… 31 минута матч, союзники умерли 31 раз… итого по смерти в минуту в среднем :joy:

Люблю люди когда кидают пруфи, а не вякают только.
У тебя рили интересная стата в катке - дающая 100% мвп.
Это очень странно я видел что система мвп работает тупо.

НО это можно было обьяснить - тут у меня нет обьяснений тупо.
У кт больше асистов ну тип у него 2 смерти - остальные же показатели в 2 раза ниже.

П.с.
Если правильно хотс логом или профайлом пользоватся можо находить интересную инфу.
Эти люди кто создал эти сайты имеют больше значений чем близзы.

Я говорю о такой теме как score на логах или influence на профайле.

По сути это показатели влияния.

В этой катке у тебя 77% баллов - вот эти баллы хз как высчитываются - но они реально отображают реальность.

По баллам ты мвп.
Тоесть сайт явно высчитывает полезность игрока лучше чем игра.

Если посмотреть то такой результат твоей тимы 77 - 49 - 44- 35-29.

Это же ужас - четко прослеживается что ты тащил и играл 1 в своей тиме.

Я люблю кстати вот такую стату на которую никто не смотрит - она отображает реальность скилла, просто никто ею норм не пользуется.

у меня часто такое… зацени момент описанный выше мною, Адлеру… там выше ссылка на реплей для подтверждения… постараюсь больше выкладывать, не всегда вспоминаю делать это, иногда возникает ощущение что я объект стёба матчмейкинга) планка в 16 матчей винстрика так и не побита( 17 матч 100% луз… как не потей