Дисбалансные герои которых нужно нерфить

Ну тк если любой нуб, то бери аларака и иди в топ1, что же ты в алмазе 5 сидишь? Тем более, что

так что и учиться тебе особо не придется.
Тебе что, нравится намеренно занижать себе ранг, если ты знаешь, как стать лучшим?

мне в хотсе нравится только расы из варкрафт и пару героев ( 3-5 ) остальные расы я бы просто удалил бы с хотса . . . " Ну тк если любой нуб, то бери аларака и иди в топ1, что же ты в алмазе 5 сидишь? Тем более, что " если у тебя не дай бог косоглазие или ты информацию с 1 раза не можешь воспринять адекватно, это уже не мои проблемы, прочитай еще раз, может со 2 раза дойдет информация до нужного места

Твоя информация недостоверна просто)

всегда легче спихнуть свою глупость на кого то, а если ты действительно с 1 раза не понимаешь и информация неизвестно куда доходит, в этом не нужно меня винить, и я не собирался отмалчиваться, если кто то не задевает больных людей, я не из этих) я всегда мимо таких не прохожу) по ржу и еще пальцем тыкну на этого человека) так что виноват только ты, что с 1 раза не можешь понять информацию ! ! ! а я просто указал тебе на твой недостаток и по ржал с него))) вот и вся история)

Ну ты смейся то сколько влезет, но у меня то нет проблем с алараками
Я только рад видеть их в команде противника, люблю легкие поинты

Ууу случай запущенный…

Лайков: 1

Думал, что древние зло пробудилось и выкатили тему про нерф Валиры как когда-то их Н-ное количество было… А н-нет, все нормально, это всего лишь Аларак :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну вот я, не умеющий играть Алараком, нашел в начале игры уснувшего Тассадара.
Я нажал на него W, подтянул, нанес 100 урона! И тут ему кааак прилетела Q на 343 урона!! Потом еще нанес 156 урона автоатакой, но мои зверствования не прекратились: я нажал на него E, и нанес ему еще 129 урона!

Ну все, автор, ты открыл мне имбу. Завтра ты будешь этим Тассадаром, который потеряет 728 хп из 1712 моим фул прокастом!

2 лайка

Тассадар после такого стресса к психологу пошел.

3 лайка

Ну теперь понятно, почему тебя Аларак долбит

вымышленное ты существо ( это касается всех кто считает, что аларак мешает играть ), я разве написал, что именно аларак мне мешает играть? сфотографируй все здесь комменты и покажи адекватному человеку, он тебе обьяснит, в чем смысл этой темы !

я тебя в игре видел и там 3 золото ._.

2 лайка

золото 3 играющие в минус.
Любого смурфа можно чекнуть на его потолке - не важен вр 90 -80-60.
Ласт 2 страницы 50% вот его потолок.

видел акк и что дальше) ? 80 лвл акк, игра месяц, в лигу пускают с 50 лвл акк, а теперь главный вопрос, ТЫ ЗДОРОВЫЙ В УМЕ ? спросишь почему я это спрашиваю именно у тебя, все просто) ты видел мой акк, и у меня сразу же задался к тебе именно этот вопрос, и будь любезен ответь на него корректно, потому что я на твой ответил так, чтоб твоему уму было ясно почему голда 3) ( ибо хотсерам нужно обьяснять все по пунктам, сами они не до чего не додумаются, это факт ) !

Факта это не отменяет: голда 3 это голда 3, лол.

Да ничего, ты говоришь алмаз, а по факту золото ._.
Может ты в душе алмаз, так бы и написал, тут поймут

Это не первый его аккаунт, алмаз он вроде реально апал, хотя я хз, что в этом такого.

Что мешает взять Гарроша/Мэй/Утера/Малганиса/ЕТС/Империя/другой душный контрпик с кучей контроля? Спрячь его в паутину Анубом в тимфайте, в конце концов, если он настолько страшный))

А, их мешают взять проблемы вантрикеров без пула героев, которые “играю чем хочу, все должны под меня подстраиваться, кто не согласен токсик”.

Из тех что перечислил, стоит реально понерфить только Загару.

Я так много играл Дробителем, что этот герой у меня до сих пор 1 уровня, а тут его понерфят если вдруг, какой ужас… Дисбалансным Алараком играл на основе активно… сезонов 6-7 назад. Загару вообще не локал в лиге последние сезоны. После того как ей забагали урон с Q, мне проще её просто забанить, учитывая что ммр соперников в лиге всегда выше ммра союзников, в случае пика какой-либо имбы, получу полный контрдрафт.

Контрдрафтить не могёт, зато смурфоскрипты абузить могёт в подкрученной помойке :rofl: Как и подобает любому Хотсеру.

Собирает вас - мейнеров фигни матчмейкинг в одну тиму на какой-нибудь Браксис, один берёт Нову с 60%вра, второй величайший игрок Кувалду, третий независимый барин-государин Самуро, потом задаётесь вопросом, почему вас отоварил перенерфленный Аларак и забрасываете репортами оставшихся двух рандомов, которые не желают танчить и хиллить данных царевичей всея Хитца.

ЗЫ: Давай лучше вспомним, каким “балансным” был Самуро сезона 4 назад.
https://sun9-4.userapi.com/impg/dN1Sl89n2a7ufj0rhv57cUyhfmtQPJxmYq8g9A/YMU5m1wcI-g.jpg?size=1152x1458&quality=96&sign=37ba39599baddc90c46253b82e4734d0&type=album

8 лайков

Азмодану надо нерфить кольцо - слишком быстро стакается. Валире надо опенинг нерфить, черезчур жесткий заед, под любое шальное АОЕ шотает. Загара какое то мракобесие устраивает с диким откатом кушки.
но все это детский лепет по сравнению с Тассадаром, у типа есть все и бек и контроль и урон космических масштабов под него кого то с контролем взять и габела.