Дисбалансные герои которых нужно нерфить

Вобщем проблема такая, Аларак ! Мне просто интересно, почему в хотсе этот единственный герой с самым высоким дамагом который наносит за секунды более разумный дамаг, этому герою достаточно просто попасть, пусть даже случайность но все же, ему достаточно попасть, даже играющий нуб сможет попасть, чисто случайно и уже больше пол хп у тебя нету, даже если ты играешь за танка, а если в этих руках еще и умелы аларак то это просто катастрофа, как я и говорил выше, этому герою достаточно попасть и все на этом . . . этот герой уже с самого начала игры напрягает своим дисбалансным дамагом и чем дльше идет игра тем он становится в 2 раза сильнее как бы не в 3 раза, это единственный герой который может притянуть всю команду и снести больше половины хп, пусть даже если ему команда не поможет, он все же нанесет больше половины хп, а может даже и кого то сразу же убьет, любого сквиша ! даже не нужно накапливать садизм, проверял в режиме проверки, он без садизма на 20 минуте игры будет разрывать лица, по этому я считаю, что ему нужно значительно урезать дамаг и снизить пасивку со 100% до 50 как минимум

Аларак по моему мнению один из слабейших героев в хотсе.
На больших рангах алараков особо никто даже и не берет.

Лайков: 1

Крайне сложный в реализации персонаж, который будет силен лишь при 150+ садизма.

Самый высокий дамаг у кого-угодно, но не у Аларака. Его враги должны специально кормить его, чтобы у него был действительно большой урон.

Просто попасть на самом деле совсем не просто. Это Аларак, а не Ли-мин.

То-то хороших игроков на Алараке можно по пальцам пересчитать.

Если Аларак снес ТАНКУ больше половины ХП одной кнопкой, то что-то с вашей командой явно не так. Потому что Алараку нужно эдак 200+ стаков, чтобы такое творить.

Но ведь…это и есть смысл игры, нет?

Дисбалансный дамаг с самого начала игры? Я так понимаю ты сравниваешь его урон с уроном Ли Ли?

Что???

Это как сказать, что на Мяснике не нужно собирать мясо.

До 20 минуты без садизма команда Аларака просто не доживет, потому что их снесут спокойно.

Поиграй за него сам, хотя бы 5 матчей (против нормальных игроков, а не ИИ). Если до тебя не дойдет, что он на самом деле слабый персонаж, требующий невероятной координации с командой (и скилла), то я не советую тебе жаловаться на него.

Лайков: 1

Если, по твоим словам, Аларак такая имба, то бери его и поднимайся в мастер лигу. Но, судя по твоему сообщению, я уверен, что ты играешь просто быстрые игры. Аларака можно сравнить с КТЗ - тяжело усвоить, но умеющие играть на этих персонажах могут тащить игры. Но таких очень мало.

ВЕЛИЧАЙШИЙ МЕЙНЕР САМУРО продул Алараку.

если вы все играете за аларака, валлу и загару, газлоу и дробитель с кахирой ( орфея ) это еще не значит, что их не нужно нерфить, их обязательно нужно нерфить именно тех кого я перечислил, ибо дамаг самый высокий из хотса и превышает выше нормы, конечно вам же не нравится когда именно нерфят тех героев которыми вы любите играть в любых режимах игры) а почему) а все потому что вы уже не так тащите катки как до нерфа) не правда ли ? защитнички) нерф этих героев просто дело времени, а я хочу это ускорить ! и этому событию быть рано или поздно))) так что можете пока что наигрывать ими !

Поменяй жесткий диск на ссд и вайфай на провод.

Лайков: 1

нажал раздор в файте с закрытыми глазами попал в любого ! вот и весь скил этого героя, а в кого именно попал, если тима не кретины они сразу же зафокусят этого героя ( если это рубака дай бог спасется ) про убийц промолчу думаю и так все знают, что будет) даже если тима полу пьяная накидала пару тычек) когда от одного аларака дай бог он убежит в таверну, мясника не нужно сравнивать с алараком, это совсем другой уровень ! и защищать аларака всем вам совсем не стоит, потому что еще раз доказывает, что вы его уж точно не хотите, чтоб его хоть как то нерфанули))) я еще раз отвечу, я понимаю… но все же этому быть рано или поздно ! и не одного аларака нужно нерфить, даже пробиуса с мурлоком и викингами нужно так то тоже нерфить ибо это сразу " автопобеда " если руки и голова на месте инфа 100% приведу пример даже если вы не догоняете, возьмем самуро и его копии на 10 и 20 лвл, время их существование значительно урезано, все почему ? потому что в таких стадиях игры эти копии на большинство картах побеждают, сейчас эти копии дай бог дойдут до места назначения потому что они исчезают, мурлок и викинги без ограничения времени для перемещения карты ! пробиус ? тююю, 2 героев достаточно чтоб прикрывали пробиуса и не дать ему умереть от какого нить зератула и вобще любого того кто его собирается зафокусить, защищаешь пробиуса, он тебе автоматом катку затащил ! дожили до 20 минут игры, можно сказать победа у тебя уже в руках и не нужно этих героев сравнивать с такими как МЯСНИК потому что это совсем другой уровень игры ! ! ! есть 2 вида игры это высокий и низкий, вот мясник на самом дне этой низины по сравнению с этими героями

Так никто и не играет на алараке.
Ему наоборот пару бафов бы выписать надо, чтобы его пикать стали.

Лайков: 1

Оп, какой у тебя ранк? Никакой, играешь только квики, так?

тебе правильно сказали имба герой??
Бери героя в лигу и апайся выше алмаза, посмотришь какой он имба.
Он был сильным в еще не занерфленный е билд.
Сейчас же половина метовых героев его кайтит и играется аларак в пассивку на 4.

если с ешкой он мог постоянно наносить урон и замедлять для комбы, то сейчас это мусор а не герой.

Естественно я до алмаза на алараке буду играть в 80% как и на любом другом герое впрочем ибо до алмаза на чем угодно можно долететь за 80%

Во-первых, неприлично много урона у него только с >160 стаков пассивки. Нерфится банальным убийством Аларака, или такой секретной техникой ниндзюцу, как не фидить просто так.
Во-вторых, у Аляляка ноль вейв клира и пве потенциала.

Во-первых, что это за “норма” такая, если урон у перечисленных тобою персов ее превышает? Да, я согласен, что у Загара переборщили с кол-вом гиблингов, но остальные то что?
Валла? А ты попробуй настакать квесты против нормальной команды и не получить по башке.
Газлоу? Чет я не помню у него урона. Он выигрывает матчи за счет контроля.
Дробитель? Его понерфили в хлам, так на нем еще и нужен нехилый такой скилл, чтобы наносить урон.
Кахира? Ты небось даже не представляешь, сколь сложно на ней играть и уж тем более наносить достойный урон.
Орфея? Ну молодец, ты хочешь чтобы у одного из сложнейших героев в игре не было урона.

Мне интересно - а за кого ты играешь? И играешь ли ты вовсе?

Тащить катки на сказанных тобою героях можно только при существовании у тебя команды.

Ставя “)))” ты лишь показываешь, что у тебя проблемы не только с умением играть…

Такого абсурда игрок, который действительно играет в хотс не скажет. Ты реально фармишь ИИ 24/7?

Это что за убийца такой, что он подошел в УПОР к Алараку и позволил себе словить его Q?

Мясника и НУЖНО сравнивать с Алараком, потому что Аларак и есть Мясник, но в роле бурст-мага. Только вот если Мясник получил 200 мяса, то уже всё, а Аларака можно спокойно убить и слить ему всё.

Нерфить одного из слабейших персов в игре? Тебе ок?

Так бы и сразу сказал, что ты просто очередной :clown_face:
Дальше читать твой бред нет смысла.

4 лайка

ТС, совет Вам, если Вы не тролль, конечно. Если есть проблема с игрой против какого-то персонажа, и хочется поискать на форуме решение, то и писать надо в духе “меня убивают Алараки, ЧЯДНТ?” И расписывать с подробностями, в каком режиме и на каких героях. А на вброс “Аляляк имба, почему до сих пор не нерфят?” все будут реагировать именно так, как сейчас и реагируют. Это интернет, тут первая заповедь “возлюби издеваться над ближним своим”.

Лайков: 1

)

Он играет за Самуру под Абатуром и да, в отличии от тебя, он по крайней мере в игру заходит.

У нас в игре есть класс мдд, ты не знал?

Абсолютно разные герои.

Опа, еще один

И это ОН жалуется на “сильных” персов, понимаю. Твой дружок что-ли?

Да ладно? Быть того не может, не верю.

И почему я все еще пытаюсь с тобой говорить…

Полегче, с такими словами на форуме не шутят :upside_down_face:

Сейчас бы агриться из-за скобочек))

Я работаю адын.

Поверь, пора бы.

Патаму шта я абаятельный.

2 лайка

:smiley: :smiley: :smiley:

всем токсикам на заметку, играю лигу соло ! играю ее на одном герое ! поднялся с бронзы 3 до алмаза 5 на одном герое ! играю без чьей либо помощи ! только квик или драфт беру в пати своего друга " не интернет друга " я еще раз повторюсь, вы можете оправдывать этих героев которых я перечислил сколько угодно, так как вы ими все играете и не хотите их нерфа, это очевидно ! и нерфам быть рано или поздно таким героям как: Аларак, Кахира, Орфея, Дробитель, Газлоу, Загара, Пробиус, Викинги и Мурлок с Абой, и еще вписал сюда бы Медива ! ибо вечный стазис + мобильность всей тимы и ваншот того героя который его атакует ! и это факт ! я нуб за аларака полное дно ! и я играл за аларака, как начался файт я слово даю, я просто отвернулся и прожал раздор ! и попал в 2 или 3 человек ! вот и все ! и на этом файт кончился ! вы можете мне 100 отмаз здесь писать про всякие стаки или попробуй сам сыграть, но как говорится, не нужно искать причину если она уже есть ! а вы как стадо повторяете чьи то слова один за другим, думаете самые умные) тюю, все эти слова вон, в игре в чате пишут, бронза и серебро) так что не нужно мне здесь плакаться, тем как сложно стаки собрать и играть ими ! любой нуб взявший аларака, дождавшийся файта ! может просто взять в одну руку кружку чая в этот же момент делать глоток и другой рукой просто нажать кнопку раздор иииииииииииии . . . 1 - 2 человек попадешь ! а если ты попал, можно сказать уже минус 30% хп дальше просто чистый добив идет твоей тимы пока ты допиваешь свое кофе ! а если у тебя 2 руки свободны, прожал все 3 кнопки уже не 30% снял, а все 50% и это ты сделал за 1 секунду))))))))) в одиночку ! а не всей тимой, а теперь сделаем так, прожали все 3 кнопки + ваша тима) минус 1 - 2 героя это 10000000000000000% вот и вся игра за аларака, а если игрок мейнер аларака, это уже называется не хотс, где ты каждый раз ждешь того случая когда тебе подбор действительно соберет достойных тимейтов, это уже дота, где ты полагаешься на свой скил и тащишь катки в соло, а твоя тима просто отвлекающие маникены нужны тебе для того, чтоб тебе набрать 200% садизма и окончить игру ! и еще, вся суть мейнерства, это когда ты не в соло можешь затащить игру, это демонстрация своего умения играть за этого героя ( даже если его занерфили в халмину ) показывать свое умение мастерства за того или иного героя, это разные вещи, к алараку это совсем не относится, это относится ( приведу пример ) к таким как пробиус и много другим. . . а алараку достаточно просто попасть !