Дисбаланс? рандомная тима против пати

реально ли победить, играя против пати, рандомной команде (уровень игроков условно равен)?
просто в последнее время 6-7 игр из 10 против пати, и решает как раз согласованный пик и координация. чистой воды дисбаланс.
онлай такой низкий, что не могут создать равные условия?

Лайков: 1

да

реально ли победить, играя против пати, рандомной команде (уровень игроков условно равен)?

в принципе реально, не всегда пати = сыгранность, может быть и так, что просто после удачной победы рандомы решили объединиться, и тут опять как с матчмейкингом повезет

но по аксиоме превосходства красной команды чаще всего красный премейд будет сыгранным и состоящим из хороших синергий

3 лайка

Абсолютно реально.

Вы как будто недавно в хоц зашли… это уже не раз обсуждалось на форуме.
Мнения естественно смешанные, кажому свое.
По личному опыту проитв пати играть чаще сложней чем легче и победа не приносит удовольствия, так как это обычно боль, страдания, негатив в чате и куча ненужных пингов, порой даже афк некоторых, так как координация у раномов отсутствует напрочь, все играют свою игру, чего не скажешь о пати.

3 лайка

Да

А чтоб такое попалось не реально.

2 лайка

Конечно реально, ведь пати тоже бывают не сыгранные, слабые или собранные из рандомов.

ARAM конечно так себе аргумент, но виабушник BigBadWolf не даст соврать:

-Играли примейдом 2+3, примейд из 3 тел был абсолютно недееспособен, легчайшее поражение, Нова 20k урона.

-В следующей игре их кинуло противникам, более того у них был танк+хил+3 Азмодана. Победа нашей команды со счётом около 30-1.

Да. Особенно под утро.
Но если говорить честно, они не пытались в равные условия и когда онлайн был повыше.

В нормальном пати каждый играет на своей роли. Хил - хилит, танк - танчит, убийца - убивает, сололейнер - сокает.
В стандартных условиях ты делаешь всё. Потому что кто-то не может/не хочет делать свою работу на всё 100%.
Вот в чём разница.

Шансы всегда есть, даже если они минимальные.

Можешь зайти и купить пару часов обучения от Сталка, он сейчас как раз поднимает на своём стриме Хотс с колен и развивает его соревновательную составляющую.
https://sun9-16.userapi.com/RW37pEmpVkwVJti3C0JJAqWKt_N8H9XqDsb8JQ/hskzs7fZ41M.jpg

Шансы у онлайна всегда есть, но “слишком поздно на рынок вышли” и “Дота душит”.

Лайков: 1

Реально, если руки прямые.

Реально…

Считаю это не совсем правильным. Чтоб кто то 1 бегал и все лайны зачищал (если это не витинги).

Ну этот ещё ладно, он хотя бы пикать умеет.

Я иногда сижу в анимешке, а вы в хопце. Ирония :relieved:

в серебре однозначно)

Ты сначала терминалогию выучи, а потом разбрасывайся словами. Если я - виабушник, то ты - балерина прошедшая вторую мировую войну.

Которая, к слову, дает тройник в фулового вражеского танка и бегает в беклайне. До таланта на дальность кухана у нее было 4к урона.

А ты в дискорд чаще заходи и зови.

:japanese_goblin: :dagger:

Так подходит же:

Формула:

— Примером стелс-экшена может быть Metal Gear Solid…
— Виабу в треде! FFFFFFUUUUUUU

Применение формулы:

— Примером хорошей игры может быть японская гатча мобаге…
— Виабу в треде! FFFFFFUUUUUUU

Я прошла Вторую Мировую войну. :slightly_smiling_face:
И я желаю всем мужчинам пройти её.
Мужчина определяется делом, а не словом.
И если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина.

Зато сейвово.
Стоит заметить, что скиллкап у них в примейде всё-таки был ощутимо разным, если Ноябрь была вообще -1, то Вариан уже был хотя бы 0 без палочки, который влетал отвлекая внимание как пушечное мясо, а третий пытался что-то делать.

Из этого возникает довольно неточная теория, что в ХотС примейды с сильным разрывом в навыке игры не так компенсируют друг-друга из-за механики самой игры.
Так как маловероятно, что одно тело сможет отыграть за двоих.

Я пока братюня :relieved:

А если я - балерина, то это не значит, что я женщина!

А кто? Это же танцовщики. Или они уже того, ну без яиц.

В твоем манямирке да. Ты не знаешь термина Виабушник. Теперь улетай в игнор на форуме. В следующий раз думай, что говоришь.

Какая жалость, ребята, представляете, я анимешника порвал. :sob:
Как жить то теперь, зная, что он больше не читает мои посты…

Ну всё, теперь придётся с форума уходить.

Одобряю, без негатива.