Дискриминация персонажей SC

Где Улрезашь? Персов из вселенной Starcraft не было 3 года,близи еще в 2013 говорили что такой персонаж должен появитися обезательно

Я до сих пор Менгска жду .

Лайков: 1

2.5 года, если точнее.

Кто это?

Лайков: 1




Вот его полная история .

Сейчас бы добавлять в игру героев из книг,которых читало от силы 5% игроков хотса и СК
Если кого и дискридитируют-то это Героев Диабло и Overwatch,ибо героев из них ментше всего

Лайков: 1

А, так это тот протосс, что присоединил к себе кучу других? Ну хз, важен ли он настолько. Он всетаки в играх никогда не появлялся.

Лайков: 1

Надо Тоша и Золтана - чисто ради озвучки и фана :slight_smile:
Заодно комментаторами.

Нужна Селендис :confused:

3 лайка

Согласен ,Золтан и Тош очень харизматичные дядьки .

Кого еще у Близзард Копп озвучивал, кроме этих двоих и Ильи?

Не уверен, что народу и мне в том числе, хочется в игре героев из вселенной Овервотч, а вот из Дьябло это да, особенно из 2го, хотя Белиал тоже очень интересен, про Старкрафт скажу, что героев из него действительно давно не было и тот же Менгс (очень сомневаюсь, реализовать его тяжело, как героя), Селендис (в виде адепта, очередной рдд, с фишками перемещения и сильным ультимейтом в виде мазер кора) и Тош (очередной инвизер со своими фишками, прочнее новы, но с меньшим радиусом и контролем) зашли бы в игре на ура.

2 лайка

Волджина ещё озвучивал .

Тролль-знахарь был бы интересен как что-то около-саппорта. Типа сыночка швариана, только с уклоном в порчу врагов, а не баф своих.

Но получат игроки очередную Ваканду.

Если эта “Ваканда” будет интереснее и сложнее 80% героев из варкрафта, то почему бы и нет.

Лайков: 1

Назови хотя бы одну Ваканду, которая была “интереснее и сложнее”. Или которую ждали прямо с нетерпением. Или которая привнесла в игру много нового геймплея, прямо мету переделала.

Кахира?

А причем тут это вообще?

Ну, судя по количеству нытья, она очень даже переделала. Жаль, что нытье было не от умных людей.

Ничего интересного, стандартный геймплей. Если судить по сложности, то какой-нибудь рейнор может и сложнее её.

А при том, что игра не про левацкую повестку про пипл оф колор, слепленную на коленке, а про героев.

Нытья было мало, на лемминг ныли гораздо больше и дольше. Вот та действительно переделала геймплей. А кахира даже не заставила под себя пикать второго танка в обязаловку.

Это ты про Трейсер и Гендзи? Кахира просто перебафанная и имеет имбокрутилку, хотя после ввода медальона ей сложнее стало.

Мы играем в разные игры, тогда я могу сказать, что келтузад по сложности как лили.

Я понимаю, что для бронзы она имба. Но игроки есть не только в ней, так что те, кто говорят, что кахира имеет имбокрутилку, явно не умеют играть.

You got that one right.

К сожалению, твоё мнение не содержит в себе анализ героя или хотя бы логики.

Ваканда имеет в себе ровно одну “сложную” комбинацию — E+D+R. Всё. Керриган и то сложнее.