Для тех у кого пропали скины, о MacOs и других новых проблемах

5 дней назад англоязычный форум, а следом так же “Реддит” 3 дня назад был засыпан жалобами насчёт “заблокированных” уже доступных обликов в коллекции и остальных проблем.

Облики: 4 дня назад на англоязычном форуме был блю-пост с извинениями. Сообщили, что знают про ошибку и пытаются её исправить. Так же там в посте просили указать, что именно пропало у вас из коллекции, для того, что бы они “понимали”, что нужно восстановить.
1 день назад на Реддите появился пост о том, что вышло маленькое обновление которое вернуло облики, удалили “Призрачный Байк D.Va”, а так же указало на проблему с лутбоксами - в которых было лишь 3 из 4 предметов, так как вышеописанная проблема блока распространялась и на лутбоксы.
На момент написания поста у меня по прежнему есть “Призрачный Байк D.Va” и отсутствует часть скинов которые уже имеются в коллекции. Решение проблемы: Ждать патч 2.53.0.83077

MacOs: На “Реддите” люди в гневе так как последний патч оказался с неправильно прописанным кодом. В итоге все владельцы MacOs не смогли зайти в HotS. Там же сообщили, что они сделали откат 1 день назад и теперь нужно перезапустить Bnet и зайти в игру. Решение проблемы: на англоязычном форуме игроки пишут, что игра запускается после того как приложение Bnet переустановили.

8 лайков

Спасибо большое, что сказал. Я, как человек, который не пользуется соц. сетями в принципе был в полном неведении до твоего сообщения. Позавчера тоже обнаружил, что попропадали скины всякие.

2 лайка

Комьнити NA серверов на “Реддите” говорит, что с откатом и переустановкой игры скины исчезли по второму кругу, а некоторым лаунчер спамит апдейт.
Так же прошёл слух, что со следующей ротацией (понедельник NA) будет обновление которое исправит эту проблему.

4 лайка

Они позавчера выкатывали минипатч, после него косметика с замком появилась (эмоция Дробителя с замком так и не разблокировалась кстати), потом через 2-3 часа выкатили еще один минипатч который ВЕРНУЛ ЗАМОК, я вообще не понял что это был за маневр))

Надеюсь хоть в среду пофиксят. Просто там проблема вроде элементарно решается, видимо уборщица не справляется с таким)

Лайков: 1

Патч 2.53.0.83086 удалил “Призрачный байк D.Va” и вернул заблокированные скины.

технически заблокированные маунты вернули, но осталась бесячая фигня - каждый раз при выходе из хотса при следующем в него заходе все маунты, которые из-за бага были в замках сбрасываются на базовую коняху, т.е. при каждом заходе в хотс надо на 80 героях ВРУЧНУЮ ставить все маунты с базовой коняхи, чтобы при следующем заходе повторить эту чудесную процедуру. Они это починят когда-нибудь вообще, в чем у них проблема? Я не поверю что там ппц какой-то сложный баг, походу просто забили болт.

2 лайка

Ле лул, этот баг старый как мир, видимо они его как то воскресили. Так было с уникальными анимациями маунта у обликов Мурадина (мародер) и Тассадара (мека) например. Постоянно слетали на базовую конину, в итоге каждый раз надо было вручную менять обратно на анимацию облика.

Лайков: 1

А я думал это фича такая :rofl:

На самом деле с уникальными маунтами и то, что они стабильно слетают это уже давно стало “нормой”. И у меня к слову эта “проблема” никуда не девалась, я уже просто привык, что слетают :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

не знаю, я этот баг встретил впервые с выходом патча Дробителя, и судя по всему фиксить они его мягко говоря не торопятся.

P.S. Выяснил, что слетают они не просто так, а при игре в драфтовые режимы (рейтинговый и без) и потасовку, после потасовки маунт на герое, на котором вы играли в потасовку тупо сбрасывается на базовый, а в драфтах они тупо в замке как и до фикса (куплен, но недоступен), поэтому автоматически скидывается на бомжеконину, то есть чудо-разработчики починили маунты тупо для квикосов, ну действительно, разве кто-то играет во что-то кроме квика? Грех жаловаться. А если играешь что-то кроме квика, фигачь на базовой бомжеконяхе, профит.

Лайков: 1