Добавить возможность исключать 1-2 героев из быстрых мачтей. Или просто удалить Абатура из игры

Оговорюсь сразу что я не хочу играть в ДРАФТ и в лиге. Там одни и те же “Метовые” герои, жуткая скушнота. Хочу прийти с работы и просто нажать быстрый матч и начать играть тем персонажем который мне доставит удовольствие, готов за это платить вам бабки (но видимо вам пох?р) потому что последнее время не беру прем, так как и играть не хочется, уже год ничего толком нового, я не вижу никакого баланса в быстрых матчах, прямо труба, в 90% случаях изначально на этапе драфта понятно кто победит (исключение если ну уж совсем попался ужасный игрок или NPC вместо него). Зачем такие матчи нужны? Как я должен реагировать, что делать? Исход известен, зачем играть?

Предложение улучшения быстрых матчей: Почему бы не ввести возможность игроку выбирать “Баны” хотя бы для пары видов бойцов в быстрых матчах. Я не против что бы игра искала мне соперников по 5 минут. Но пускай у меня НЕ будет в 30% матчах Абатур. Вообще его не будет, совсем, ни в моей команде ни в команде врага. В быстрых матчапах считаю его имбой. Так как Абатур из мастер/алмаз лиги соло вытаскивает игру. И чаще всего его контрить нечем, потому подбор соперников в быстрых матчах редкостное Г.

Сегодня играл на тассадаре 7/9 матчей против меня Абатур, причем в связке с малганисом, как правило. Вы правда считаете что Тассадар контрит абатура? Серьезно?

Абатур честно задолбал. Настолько что нет желания вообще в игру заходить. Я четыре месяца считай не играл в хотс, вернулся, думал егегей, новая мета, новые герои в быстрых матчах… и нет, мать его, быстрые матчи такие же как и были, редкостное Г. А драфт я не хочу, не хочу сидеть ждать по 10 минут начала игры и в итоге выбирать героев одних и тех же, на которых у меня 65% и более винрейт, которых я реально умею играть.

По моему мнению в быстрых матчах абатур ИМБА. Он слишком эффективный против не сыгранных команд. Так еще в быстрых матчах в текущей системе подбора вы добавляете ему в команду: Малганисов, нов, зератулов, иллиданов и т.п. А против ставите тиранду или тассадара 1-12ого уровня, которые вообще не вытаскивают. При этом каждый второй абатур 100 уровня с 300+ сыгранными матчами из мастер/алмаз лиги. Ну что это за матчапы такие?

Это моё субъективное мнение, но я бы сделал полноценный нерф Абатура или вообще убрал его из игры.

Я бы подписку за 999 в месяц оформил, лишь бы мне Оботура в союзники никогда не давали.

2 лайка

Давно предлагал нечто подобное. Отрадно видеть, что другие люди тоже над такими вещами задумываются.

Уже давно известно, что тассадара приравнивает в игре к Абатуру. Это не “везение” найти его в квике, а закономерность в 99% случаев.
А к кому ты хочешь, чтобы приравнивали тассадара? к дд? Будешь жаловаться, что “у нас в тиме 2 сапа, 2 танка, 1 дд, а у врагов 3 дд, нам их нечем убивать!”.
к танкам? о, да. Первый побежишь жаловаться, что это несправедливо.
к хилам? Предвижу новую фразу: “почему меня поставили, как хила - как тут возможно перехилить вайтмейн?! что за несправедлиость!”

Ты сам выбрал персонажа, который считается “щитовиком” аля Абатур и Заря. Поверь, Абатур тоже не всегда счастлив, когда его к Заре приравнивает. Или к Медиву, который при правильных руках убивает этого Абу под крепостью и ему тупо не выползти.

п.с. ну хоть узнала, что все еще работает этот подбор с уходом Тиранды из этого списка)) может, Близзы Тассу реворкнут в полноценного хила - вот тогда будет тебе во враги хил и 0 жалоб)) Хотя, вероятнее всего, пойдет новая волна “зачем убили такого уникального чара”.

Я выбрал персонажа который является вторым сапом и неплохо комбится с трейсерт и другими автоатакерами, НИ одного матча с трейсерт у мен небыло, андестенд? Заря? - да, щитовик, медив - да. Абатур - нет, это топовый универсал тир-1. Гораздо эффективнее всех выше перечисленных не ставь их в одну линию.

Тассадар играбелем при определенных условиях. Но я могу прислать тебе 9 матчей в которых не было автоатакеров вообще, были прокастеры.

Претензия не к тассадару а к абатуру.

И к матч мейкингу. Если тебе удобно брать и переворачивать чужие посты что бы оправдывать нездоровый геймплей, то можешь создать новую тему.

Для тех, кто “в танке”: в квиках НЕТ справедливости и НЕТ баланса. Я написала про подбор, не надо так сильно агриться, не я подбираю команды.

п.с. и претензия именно к тассадару, т.к. Близзы решили, что он будет играть против щитовиков. Аба = щитовик.

п.с.с. некоторые игроки могут считать, что 2 сапа аля моралес+тасс на какого-нибудь илидана/валлу = оп связка. И с какой стати они должны играть против такого?

Решение проблемы: не хочешь абатура - не играй на тассе в квиках - иди в драфт. Там тебе будет и автоатакер, а то и два, и никакого абатура. Но нет, главное закатить истерику и наехать на меня, можно подумать я виновата в том, что ММ запрограммирован щитовиков приравнивать. Я всего лишь объяснила причину, в оправданиях Близзы не нуждаются.