Добавьте репорт

Здравствуйте, в рейтинговых играх есть выбор роли перед поиском игры. И судя по всему команду для игры подбирает по этим ролям, но не все игроки выбирают героев согласно выбранной роли. Просьба ввести дополнительную строку репорта за не соблюдение выбора роли, так как я считаю что если ты выбрал роль “танка” или “хилла” или “любую” роль то и выбирай персонажа согласно роли или если выбрал “любую” роль то выбирай ласт пиком того кого не хватает что бы остальные игроки не играли без хила из-за того кто решил с ролью хила поиграть за дд.

Лайков: 1

Мне кажеться,или у тебя пригорело просто после очередной неудачной игры,или драфта?:joy:

Эти значки предназначены для того,чтобы остальные игроки видели на какой роли сам игрок предпочитает играть,и какие доп. роли он может выбрать.У многих игроков бывает что они должны не по роли взять,из-за ситуации с другими тиммейтами которые играют на те же ролях больше всего,как и они,или же вообще на одной роли.
Дальше и так всё ясно,так что я советую тебе остыть просто,тем более того что твоя идея с репортом глупая очень…

2 лайка

Никто не берёт лекаря? Тогда сам бери лекаря, в чём проблема??

Лайков: 1

в хотс и так полтора землекопа играет, и система репортов очень корявая в целом (бан выдает банбот тупо при достижении определенного количества, без разбирательств), так что надо не способы последних людей забанить искать, а систему в целом менять. Но это конечно никто делать не будет.

Эти роли имеют чисто косметический характер (и лучше бы их вообще не было, тогда бы может у людей появился дополнительный стимул сразу чекать профили на предмет ростера игрока), матчмейкер не учитывает их в процессе своей работы. Это написано прям в описании ролей, на секундочку.
Алсо кого должен выбрать чел, вообще не определивший свою роль?

Лайков: 1

как же ты ошибаешься.
Эти символы это лишь информация.
И как игрок с хай лиги хотса смело завляю.
Хотс чуть ли не единственна моба где ты обязан уметь играть на всех ролях, естественно есть приоритеты, но вот уметь обязан

Исходя из богатого опыта, очевидно, что нет.

Ну такое, зависит от желаемого ранга - не все же хотят залететь в эти ваши олмазы и выше. Можно [исключительно] мейнить чисто танков, ибо они постоянно в дефиците, можно мейнить хилов, которых явно побольше, чем любителей танков, но все равно меньше маминых тащеров. Да даже просто оссоссинов можно мейнить, если кто-то дофига рукастенький поц (ну или смириться при этом с лоуметаллами). Для того, чтобы барахтаться у низов платины, можно вообще мейнить трех хилов, два из которых балансируют на грани оффметы.
Как минимум на ЕУ омежки, которые стерпят и пикнут под тебя, встречаются достаточно часто.

Та что ты лепишь, нету таких людей которые говорят хочу хорошо играть но при этом он не хочет играть как можно выше.
А те кто говорят хочу хорошо играть но я онли дд а еще лучше инсталокер какого то мусора то он и не хочет хорошо играть.
Он попросту играет в кайф но если такой чел играет в кайф тогда его нытье про команду, систему, лузы и тд вообще не уместны

Нет

Просьба ввести кнопку репорта для тех кто не читает атрибуты.

Считай.

Нет. Позиция близзард: каждый игрок может играть на том персонаже билде в котором хочет сам.

Если ТС не хочет брать хилера, то он не обязан брать хилера.

Странные у тебя ситуации. У меня такого не было за последние игр 500 ни разу.

2 лайка

Например в одной игре никто из союзников не берет героя ,а 1 пик у нас я беру газлоу (сильного героя из тир листа на котором умею играть). Потом 3 союзника пикнули и под конец пика 5 союзник пишет: я не умею играть на хиле, я не умею на нем и прочее нытье и берет то ли 2 танка (не помню) и в итоге мы играли без хила.Разумеется мы проиграли.

Бывает,что союзники берут героя с низкий % винейтом ( винрейт смотрю через лигу).Или вообще берут героя на котором не играют ,как показывает практика в действительности такое происходит. Бывает сам бомбишь и берешь героя кого хочешь или героя где сливаешь рейтинг. Хотя профиль смотришь игрока у них вполне есть герои на которых умеют играть 52-60% винрейт и игр много сыграно.

Зпбавно мой пост написался выше последнего поста :rofl: