Дополнение к репортам \ подбор игроков

Здравствуйте .
Не люблю сидеть на форуме , но последние игры меня вывели из себя.
Я отправил репорт 2-ум чувакам за фидерство " и последующие игры , я опять же играю с ними . Это как так то . А против всегда разные играют . Почему нельзя сделать так , что если ты отправил репорт чуваку , то с ним больше не играть , хотя бы на один день . А то уже весь интерес пропадает от игры . Играть каждую игру с фидерами" и при том , одними и тем же и при том они всегда в моей тиме .

После игр с такими бомжами открываешь с ними личный чат (whisper/шёпот), ждёшь, когда они найдут игру, и только после этого начинаешь поиск.

Лайков: 1

Потому что некоторые игроки кидают репорты просто так. Представь что за 1 день на тебя кинут пару репортов, ты кинешь пару репортов. Другие игроки кинут пару репортов.
А теперь найди 10 игроков что бы один игрок хотя бы 1 раз не кинул репорт другому игроку…

Вы не правы :slight_smile: Кидают не просто так, а за дело, после

Мне, между прочим, каждый день приходит “спасибо” от компании Blizzard, за то, что я репочу таких

Тот который - бегает и дохнет, кидает репорт на того который стоит у фортов и не дохнет. А тот - что стоит у фортов и не дохнет, кидает репорт на этого бегающего - за намеренный слив…

Часто даже в начале матча замечаю - что в моей команде играют “овощи”, которые весь матч бегут куда-то вчетвером и дохнут. Тогда у меня перемыкает и тупо стою фармлю опыт - защищая форт, без надежды выиграть матч.

Лайков: 1

ниже:

Я прекрасно вижу как некоторые стримеры репортят игроков за слабую игру а не за мат/фид/афк

И из за этого, близзы явно понерфили систему репортов и теперь что бы получить бан нужно специально руинить игры. А не просто случайно слабо сыграть.

Лайков: 1

У вас ошибочка закралась, поправил! Не благодарите! :hugs:

Пардон, они ее не понерфили, а апнули. Мне через день теперь “благодарности” на почту приходят, чего раньше не было.

У меня другое мнение на это счёт. Кто играл в Варкрафт 3 в актуале поймут :face_with_monocle:

Лайков: 1

чтобы такого не было, нужны лимиты на репорты

Лайков: 1