Дополнительные задачи для дейликов!

Есть дейлики на игру за определённый класс или вселенную, победы или количество матчей.
Предлагаю добавить к этим задачам ещё некоторые и соединить их вместе, как единое задание, только с доп наградами.

  1. Сыграть за героя поддержки 3 раза - награда 250 г, дополнительная задача исцелить 150 000 ед здоровья за эти матчи - награда 750 г.
  2. Сыграть за героя убийцу 3 раза - награда 250г, дополнительная задача нанести 200 000 ед урона по героям за эти матчи - награда 750 г.
  3. Сыграть за героя бойца 3 раза - награда 250 г, дополнительная задача нанести 100 000 ед урона по героям, и получить 150 000 ед урона за эти матчи - награда 750 г.
  4. Сыграть за героя специалиста 3 раза - награда 250 г, дополнительная задача нанести 275 000 ед осадного урона, уничтожить 6 фортов за эти матчи - награда 750 г.

Т.е суть в том, что задача на класс будет иметь дополнительную систему поощрения выполнения роли, если игрок не выполняет эту роль - он не получает дополнительную награду, так же игроки возможно бы начали хоть немного чувствовать особенности ролей классов.

2 лайка

Награду подрезать и добавить в игру. :thinking: Идея не плоха.

К сожалению может привести к плохим последствиям.

  1. Хил начинает спецом получать урон от крипов, и хилиить себя для дейлика

  2. Убийца начинает фокусить танков, но не в коем случае не убивать хилбота что бы хил соперника хилил, а убийца стакал дамаг.

  3. Специалист всю игру пушит форты. Ивенты? Нет…

  4. Собралась пати 5 человек для делания дейликов. Пропушили 3 форта и начинают издеваться над соперником(делать дейлик), бить но не убивать до конца, специально затягивая игру для проигравшей стороны.

  5. Переизбыток золота. Герои стоят дёшего, Золото и сейчас очень быстро копиться. Покупать героев за кристалы смысла и так нету.
    У самого скопилось уже 340к голды…

Я бы вообще сделал что бы все герои стоили 10к голды.
Новые герои 20к голды. А снижение цены на 5к через год. И ещё на 5к через 2 года.
Убрать дроп героев с ящиков.

Мне интересно сколько еще таких "толстосумов" есть в хотс

Опять же для нового игрока это будет просто ад (поди накопи столько без бустов, а много и подряд играть на низком уровне просто никаких нервов не хватит если тут после дейлика на две-три катки тошнит) и количество прибывающей аудитории уменьшиться в разы и останутся тут “Аз есмь цари” поливающие грязью друг друга в катках.

Лайков: 1

Во фрипике есть сколько то там героев. Новичку мало?
У меня хоть уже пару лет как все герои куплены. Но играю на 3-4 героях…

Если коллекцию собрать легко - это неинтересно.
Но так же если её невозможно собрать - тоже не интересно
Что я предложил это та самая золотая середина.
Средняя сложность собирания + не очень дорогой периодический донат(игра то бесплатная) героя со скидкой стоит 130 рублей.

И да. Скоро стандартные 4 роли изменят. И будет всё по другому.
Логично что и дейлики изменят.

Новичку для освоения игры нужно для начала играть на одном-двух героях, иначе у него будет каша в голове. Фрипик же постоянно меняется.

И если у вам некуда девать золото, это не значит, что у всех такая же проблема. Я постоянно трачу золото на рероллы ящиков и голдовые маунты, и даже не могу купить героя лишний раз, чтобы не остаться в заднице, когда вдруг понадобится слить голду на что-то дорогое. И это при том, что я под стимуляторами гамаю.

Скажем 10 героев во фрипике. Прокачал до 5 уровня. Получил голду.
Купил того героя который понравился больше всего. Осваиваешь игр 200-300.
2 героя за пригласи друга.
За это врем добьётся голды ещё на пару героев.
А больше новичку и не нужно…

Логично.

Большинство не может играть 200-300 игр на одном герое.

Лайков: 1

Тогда героев во фрипике должно хватить для новичков.

Откуда информация или это так, домыслы?

Это уже какой-то слишком идеальный “новичок”. Таких попросту не существует. По своему опыту ни одного такого не встречал.

Один приглашенный игрок достигает 10-го уровня:
Портрет за приглашение друга
Четыре приглашенных игрока достигают 10-го уровня:
Ховербайк «Стервятник» (средство передвижения)
:thinking:

На майке с близзкона были рисунки разных ролей.
Где то была инфа.