Доработка талантов Зулджина и Ханзо

Возможно подобная тема и была, но я лично не нашел.
В общем у Зулджина и Ханзо есть на первом уровне таланты на стаки.
Зулджин пятерых должен убить,а Ханзо по 3 раза кушкой попасть по каждому герою.
понятное дело что у Зуджина на данный момент это не топ талант,а у ханзо есть альтернативы ,однако, думаю что близы непреднамеренно сделали их чуть менее бесполезными чем полностью в играх против абатура.
И вообще было бы интересно узнать что думают мейнеры на этот счет.

Ну так поэтому на каждом уровне несколько талантов, а не один, чел. Ты реально этого не понял? Ситуативность талантов - это когда ты берешь тот или иной талант в той или иной ситуации = те или иные таланты плохо себя показывают в той или иной ситуации. В данном случае не брать таланты на стак героев, если в команде есть герой, которого мы можем не увидеть до конца игры :clown_face: :clown_face: :clown_face: Это точно так же работает на ситуативность героев = не брать трейсер в рейнора и викингов под мясника. Жаль, что высокоинтеллектуальное комьюнити хотса может только пукать в чате и не понимает очевидных вещей.

Хоспаде, в чем смысл этой темы? Лютый кринж. А насчет чего мнение должно быть? Хотим ли мы видеть один безотказный талант в каждом тире, вместо трех? Или реворкнуть талант, чтоб он засчитывался автоматически, если в игре есть абатур? И каково твое мнение?

Дружище,ты бы таблеток принял что-ли…Почитай о чем мой пост вообще.

“У героев таланты на стаки, которые сложно стакать в играх с абатуром. А вы что думаете?”
Не упустил глубокую мысль?

2 лайка

Упустил.Специально для “низкоинтеллектуального” комьюнити хотса поясняю,что эти таланты неиграбельны в играх с абатуром,чел.
Причем тут Рейноры,трейсеры,мясники и викинги?

Кстати по ханзо согласен выбор талантов на стаки полная фигня,пока наберёшь бой закончиться хех!

?..

Что не понятно? Сложно(попасть по трйесер кушкой) и не играбельно (талант не работает вообще)чувствуешь разницу?

За Хандзо не скажу, за Зул’джина можно взять гильку и попытаться убить Абатура за стенкой. Но это как повезёт, если Абатур бдит, то хрен чё выйдет. Так что лучше взять другой талант, талант на стаки у ЗД всё равно не является безальтернативным.

Ну это такое ,брать сомнительную ульту ,чтобы попытаться реализовать почти неработающий талант. Безальтернативным не является,но с фул стаками и реализованным талантом у Зулджина появляется просто читерская дистанция автоатак+10% перманентный урон со всех источников.

Второй талант дает то же самое = +10 спд и +20 АА, только вот через него стакать квест в разы проще и быстрее. Имхо, твой стак-талант - чисто приколдес для арама, где его изи апнуть в первые 2 минуты, хотя я даже там бы взял альтернативу, ибо всегда проще стакать квест = увеличивать силу своего героя в прогрессии. Я бы сказал, что стак-талант подходит лишь в том случае, если ты собираешься играть через гильотину, ибо зул-джин становится стеклянной пушкой, а так хоть рендж побольше будет. Но это тоже сомнительно, ведь есть более сильная альтернатива.

Тут есть пару тонких и неочевидных нюансов.Учитывая что ты перманентно получаешь 10% урона вне зависисмости от текущего хп то для прокастера(имеется ввиду w стаки) в перспективе выглядит интересней .Еще что следует учесть,что зачастую твой хиллер почти всегда тебя просаживает по дпсу,с этим талантом проблема решается на 10%.еще за счет более дальнего ренжа ты можешь атачить,в тех ситуациях где ты даже подойти не смог .Но забавно то что,со вторым талантом(который “не мой”),проще выйти на 2 оборота W,а значит что и он лучше подходит для пркастера.

Вот тут то и дилема,что если ты решил играть на Зулджине через гильотину,то мб ли-нмин какую-нибудь или фалстада взять?)
Лично для меня очевидно,что прокастерский билд на Зулджине заметно хромает. Гильотина вообще не играбельна на данном конкретном персонаже и требует переработки.

Какой смысл в перманентности твоей, если механика героя в игре на лоу хп? Тебе даже абилку дали, которая специально твоё хп режет на 50% от текущего. Вот твой условный перманент и есть. Рендж в 1 метр дается тайкусу на 1 лвле просто так, даже без вариантов особых, а тебе это в награду квеста засунули, ну типа камон, э

Играбельна, если ты ей попадаешь. Опять же, механика в игре на лоу хп, то есть та же самая гильотина очень много циферок вносит

Лайков: 1

Да никто не спорит о том что есть какая механика и если не вырвать из контекста , то даже можно прочитать что я об этом писал.

Я все же надеюсь пояснять каким именно образом хиллер может просаживать по дпсу Зулджина все же не потребуется,в случае с тайкусом это как раз слабый талант для его скиллсета и самой механики автоатак,тем более что по итогу даже с этим талантом у Тайкуса меньше ренжа чем у Зулджина.

В том то все и дело,даже если ты ей попадаешь она все равно не играбельна.
Он и без нее ломает лица.Ей нужна доработка и это очевидно.