Доработка форума

Господа разрабы. Может вы уже допилите свой форум, чтобы он был наделен хотя бы элементарными удобствами? К примеру:
Недалече сказал всё, что думаю и получил мут на форуме. Бот прислал мне сообщение, что я нарушил правила и бла-бла-бла. При этом ничего не сказано о том, на какой срок меня отлучили от постинга. Мне пришлось писать в тех.под. Вы свой тех.под, наверное, не уважаете, заставляя их заниматься ерундой, тогда как не было ничего проще написать всю исчерпывающую инфу в посте от бота. Сегодня кто-то пометил мой пост как троллинг, и его снесли, о чем мне опять пришло абсолютно не информативное сообщение от бота. Мне не потрудились даже процитировать мое же сообщение, и я вот сижу и думаю - когда это я кого троллил? А может, я это и за троллинг не считал? Ну тогда я буду писать такие сообщения снова и снова. Меня же рожей не ткнули в каку.

Ну, про портреты, которых нет, писать не буду, ибо баян. А вот чего не хватает лично мне - это старой формы постинга без этого недоделанного серого окна, нижние кнопки которого скачут, как бешеные. Предспросмотр такой даром не сдался, и как бельмо на глазу.

Тыкая темы на форуме, чтобы открыть их в новой вкладке, нужно попасть четко по тексту. Попадешь в молоко - Ctrl не сработает. Мелочь, а бесит.

Если у кого еще какие идеи, милости прошу. Вентилятор включен.

4 лайка

Боже мой, вот тебе троллинг - всем плевать, особенно разработке и близзард.

Лайков: 1

Портреты как бы есть, но как бы нет.

Ну как бы да :stuck_out_tongue_closed_eyes:
PS: о, вместо 20 символов можно воткнуть смайл, который сам чуть ли не из 20 символов состоит :unicorn:

PS2: кстаааати, вот еще одна шняга - уберите уже это недоразуменческое ограничение на 20 символов. Все равно его все обходят, добавляя мусорный текст, и форум от этого лучше не стал.

Лайков: 1

А?

Вот это да. Вообще забавно. Приходит какое-нибудь уведомление, а чё куда где почему. Да нафиг оно нужно знать пользователю. xD Я тут недавно на форуме ОВ получил фиг знает за что бан на сутки. на почте инфы нету, в уведомлении очень содержательное “письмо”. Написал в саппорт, мне через сутки ответили совсем левый текст, по какому-то левому форуму. Ну я не гордый, подождал 2й запрос 24 часа. Мне ответили опять ерунду, но хотя бы уже показали за какую фразу. Но опять не указали даже на сколько. В 3й раз я уже забил что-то писать им. Видимо на то и расчёт.

За любой кипиш, чтобы работа со стороны разработчиков хоть какая-то велась. И уж если не получается с игрой. Давайте хоть с форумом попробуем! :smirk: