Дробитель и кемпы

То, как дробитель берет кемпы… это просто читерство и беспредел. К концу игры он берет их чуть ли не быстрее чем Подкуп… ну бред же((

Бери против него Смерта за 15 косарей, он имба.

Он берет их не быстрее других брузеров.

Иллидан и Соня поржали.

8 лайков

Я всегда когда иду брать Кемп за дробитель говорю "я пойду подкуплю их харду)

Настаканный Мясник : подержи моё пиво…

Лайков: 1

Дробитель берет кемпы нормально.
Просто ТС, может быть, берет кемпы на Вайтмейн или Малфе.

2 лайка

Настаканный мясник не берет кемпы.
Он берет вражескую команду и насаживает ее на свой огромный…столб.

Лайков: 1

Часто бывает наоборот…

4 лайка

К сожалению, это правда…

Лайков: 1

У него же Викинги. Он толстым бегает в соло кемп брать.

6 лайков

Ну так это одно из его особеностей ради чего его вообще пикают.

В 1 на 1 он слабее большинства брузеров, он большее подходит для командных драк как Смертокрыл, плюс он очень сильно зависит от строения самой карты и понимания его крутилки (и героя в основном).

Если кратко - не нужно нерфить его способность брать кемпы.

А я всё гадал, когда же появятся темы про нерфы Дробителя.
А то уже больше недели прошло.

6 лайков

Я вообще про него даже не вижу обсуждений)))
Тож удивился, даже нет нытья про то, что он часто спасает вражин от аое скиллов своей же команды, спасает отталкивая от союзников, или вертушманом по полной разряжает контру гендзи по всем своим союзникам, включая себя, что он часто своими хабарами не даёт догнать противника, подставляет союзников и что даже им выталкнуть способен от аое скиллов.

Нет нытья, что у лутопульты слишком низкое кд, учитывая что этот ульт и инициирует, и одновременно является сейвом для дробителя, притом двойным сейвом ведь там и подхил и часто им убегают ибо кд маленькое, а ульт стан зачастую ещё на фазе каста бывает сбит любым чихом и его эффективность в разы ниже лутопульты, ведь по сути это просто копипаст раскола тралла, который просто не толкает в стороны и может быть сбит при касте.

Что в первом тире 3-й талик рипнутый, как и 3-й талик в 4-м тире, а вот талик ярости с 20-го явно переапан кд скиллов -75%, +150% к вертушмену по урону - остальные талики там просто труба, если конечно это не динамо-билд, то там апдейт лутопульты естественно.

У Добителя ульты есть? я как то даже не замечал, крутится там где то на карте, да и фиг с ним О_о

Лайков: 1

Дабы кто-нибудь случайно не принял аналитику Терроса всерьёз, уточню:

“Способности перезаряжаются на 75% быстрее” означает, что они перезаряжаются в 1.75 раз быстрее, а не в 4 раза.

8 лайков

А откуда ты взял цифра в 4 раза лол?
Странные у тебя подсчёты)) Сам придумал, и втираешь будто я так задвигаю.

Ну а это кто написал?)Фейк под твоим ником что ли?)

Ты не понял, чел выше каким-то образом придумал себе строки или смысл которых нет, из чего он сделал выводы и решил, что все будут делать такой же вывод, как и он сделал. Притом выглядит всё это так как буд-то он смотрел на ведро с краской, но почему-то сделал вывод что смотрит на мерседес и решил, что все, как и он увидят мерседес в ведре краски.

Он почему-то думает, или решил что -75% к времени кд абил, что это

Я не знаю каким способом он провёл такие подсчёты, для меня подобные вычисления выглядят как читать объявление на заборе, чтобы узнать который сейчас час. В общем логики не вижу вообще, и из-за этого немного страшно за душевное здоровье этой вычислительной машины. Главное он решил, что почему-то так же как он думают другие.

Если ты понимаешь как он подвёл такие подсчёты, опиши, а то я втыкаю что-то в этом моменте.

100% - 75% = 25% = 100%/4. Потому что -75% к времени кд способностей и +75% к скорости восстановления способностей - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

9 лайков

Меня лично интересует сочетается ли ярость с 20-го с таликом на откат с 7-го))
Так как в 20-м талике бонус разгоняется из-за количества ярости, а на 7-м талик просит определённый порог ярости.

Чисто логически кажется должно бы, но описание максимум до 75% немного отводит в этом плане, что если разгонка с 7-го тала часть, позволяющая просто быстрее прыгнуть до максимального бонуса снижения кд?